Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальджи..

Копипаст. Мне понравилось 
. Надеюсь, вам тоже понравится....
Вспоминаю с ностальгией дальние перелеты своей молодости. Конец 80х и 90е. Обычно Владивосток-Москва и обратно. Потом гораздо дальше. Остаться без красивой девушки после такого полета было мудрено. Какое убожество все эти нынешние сайты знакомств и ночные клубы с оглушительной кислотной музыкой, в достижении их простейшей цели – рассмотреть, выбрать и познакомиться. По сравнению с обычным авиарейсом рейсом тех лет, который предназначался вовсе не для этого. И я летал, разумеется, не для этого. Но самые лучшие штуки в нашей жизни приключаются с нами даром и попутно, при минимальной находчивости.

Не было никакой онлайновой регистрации. То есть из прибывающей толпы в пару-тройку сотен пассажиров можно было не спеша разглядеть девушку или их стайку, тебе наиболее симпатичную. Все видны вживую, натюрель, а не после фотошопа или во тьме клуба. Встать в очередь за ними, разговориться. Если девица выяснится, что не то, как только открыла рот, ОК – я забыл переупаковать чемодан. Отваливаю, через пару минут пристраиваюсь к другим. Редко требовалась третья попытка. Но была возможна хоть двадцатая - очереди были длинны, девушкам без сотовых делать было нечего. Они отчаянно скучали. Если мы оказывались приятны другу другу, регистрировались с местами рядом. 

Иногда разговоры в этой очереди заходили так далеко, что я соображал «не то» уже на стойке регистрации. Да без проблем – потом длительное ожидание в накопителе, новое знакомство, легко договаривались потом поменяться местами, чтобы лететь рядом.

Спиртное – было разрешено брать с собой в любом количестве и пить в салоне сколько влезет. Или запрещено, но стюардессы смотрели на это снисходительно. Особо симпатичные по приглашению украдкой присоединялись. 
Я обычно брал пару-тройку бутылок коньяка. На случай, если подцеплю стайку. Шож это я, с пустыми руками с ними рядом лететь буду? 

Мы особо не напивались, в основном болтали, хохотали, грустили вместе, рассказывали в ухо сокровенные тайны и задорные хотелки. Учили друг друга делать массаж. Дремали друг на друге, шутливо дрались и прочие затеи. Но вы бы знали, что может сделать коньяк с девушкой в эпицентре этих затей, наедине с предприимчивым парнем. После неторопливого отсасывания из очередной бутылки за 8-15 часов перелета. 

Какие неизъяснимые прелести таит эконом-класс в сочетании с уже описанными ништяками! Помню попутчицу, не то чтоб высоченного роста, но сразившие меня прекрасные ноги в мини-юбке росли у нее прямо из ушей. Они просто никуда не вмещались. Каждую минуту она невольно сменяла самые развратные позы, от которых у меня ехала крыша. 
Natali Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Natali Fomenko
Тот раз это был Москва-Владивосток. Уже на Волгой она с наслаждением сбросила узкие туфли, легла спиной на кресло и – пошла! Босыми ступнями по переборке напротив. От пола до самого потолка. Гарна дэвица по чисту полю. Я чуть не чокнулся.

А бесконечные задержки рейсов, во время которых неосторожной девушке можно было и забеременеть. Вместе с развалом Союза понемногу разваливались и его самолеты. Наша жизнь до посадки и после стала ничуть не менее рискованной. Плюс всеобщее смягчение нравов, Интердевочка кумир. Удивляюсь, что в условиях нахлынувшей свободы ни одна авиакомпания не запустила тогда спецбордель на крыльях. Под девизом «Один раз живем!»

То, что самолеты ломались теперь часто и шли на вынужденную, было высшей удачей в общении с хорошей девичьей компанией. Именно в надежде на это я брал иногда третью бутылку. Помню ночной сибирский аэропорт, куда мы свалились с неба. Вообще ни души, я бегу вперед по пустынным залам и выбираю место. Позади несутся три мои девушки, ну просто спринтерши. Включился, наверно, рефлекс цыпленка. Сдвигаю все подходящее в кучу для общего спального ложа. Тщательно отгораживаю по периметру какими-то пальмами в кадках. Все надо быстро – позади несутся двести разъяренных пассажиров с той же целью.
Natali Fomenko
А сейчас что? Все тот же вечный мой рейс Москва-Владивосток. Аэробус. Прогулялся по бесконечному проходу. Каждый пассажир опутан проводами, молчалив и бесконечно одинок. Вместе смотрятся как огурцы в грядке. Уставились в экраны, кто от бортовой системы, кто к своему девайсу. У каждого на экранах что-то свое. Выдуманные, вполне реалистично выглядящие миры. Все переживания в них, не замечая соседку. Что-то мне это живо напомнило. Понял, когда дошел до девушки, которая печально уткнулась в фильм «Матрица».
Итальянчик
я курить..
Natali FomenkoВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
кто б сомневался
Дашка ФлаксВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
А первая брачная ночь???))))))
Максим НеважноВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А первая брачная ночь???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в курилке
Дашка ФлаксВ ответ на Максим Неважно
Максим Неважно

в курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда)))
Natali FomenkoВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вот так всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе - он что, до сих пор свой супружеский долг не исполнил??
Дашка ФлаксВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
фигасе - он что, до сих пор свой супружеский долг не исполнил??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, подаю на развод)))
ДругВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Неа, подаю на развод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
енто от твоего алкашества
Максим НеважноВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вот так всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща..покурит бамбук и прийдет
ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А первая брачная ночь???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только после загса..
Дашка ФлаксВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
только после загса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побежали, чего медлим)))
ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Побежали, чего медлим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не льсти себе, Дурында.. ..
меня заслужить надо..!!
Natali FomenkoВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не льсти себе, Дурында.. ..
меня заслужить надо..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фи, как некрасиво..
Дашка ФлаксВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
фи, как некрасиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ, я так назвала его ))) А он смотри запомнил)))
Дашка ФлаксВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не льсти себе, Дурында.. ..
меня заслужить надо..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запомнил таки мое слово))))
ПроСТО ЯВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Максим Неважно

еле дочитал..Но юмор есть
Natali FomenkoВ ответ на Максим Неважно
Максим Неважно

еле дочитал..Но юмор есть
СсылкаПожаловаться
ладно у молодых проблема с чтением длинных текстов, но от старой гвардии не ожидала.
Максим НеважноВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ладно у молодых проблема с чтением длинных текстов, но от старой гвардии не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с телефона
ДругВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ладно у молодых проблема с чтением длинных текстов, но от старой гвардии не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё читать амну .тем паче,слизатую
Natali FomenkoВ ответ на Друг
Друг
а чё читать амну .тем паче,слизатую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не читайте, какие проблемы?
ДругВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так не читайте, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у меня проблемов
они в обществе и у тебя!
Natali FomenkoВ ответ на Друг
Друг
нет у меня проблемов
они в обществе и у тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не читай и не комментируй тему, если не нравится. Все просто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем