Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия

Вы заводили анкеты, давая всем в классе их заполнять? А еще была такая смешная гадалка, тоже сделанная из тетради: загибались: она сгибалась попалам и там под разными номерами были написаны имена женские, мужские, потом место жительства, кол-во детей и т.д. и т.п.? А лизуны у всех были, которые настену кидаешь, а он медленно сползает, оставляя жирные пятна? А радуги, попрыгунчики? Вкладыши от жевачек лове из? Куклы Барби в конце-концов! Давайте может вспомним?
Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Петровна
Я помню еще, когда мы на лето к бабушке в деревню приезжали и там в клуб ходили. Так вот, тональный крем балет тогда для меня был чем-то недосягаемым. И я прибегала мазаться им у подруги перед клубом. А один раз опаздала, она уже на встречу мне шла, но его с собой прихватила. И я! Мазалась им под фанарем! На уже накрашенные глаза и губы! Жесть! Как вспомню!
Event horizon
У меня до сих пор коллекция Барби. Из детства пока выходить не собираюсь.)
Лилёнок
И главное, гуляли во дворах, с ПЕРВОГО класса, и никто из родителей не беспокоился, где их дети.
Если ключи забыла, у соседей родителей с работы ждали, разморозят ребенка, умоют, накормят, и за спасибо домой отправят.
Вечером, когда магазины закрывались, хлеб, соль и яйца можно у соседей стрельнуть "до завтра"
ПетровнаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
И главное, гуляли во дворах, с ПЕРВОГО класса, и никто из родителей не беспокоился, где их дети.
Если ключи забыла, у соседей родителей с работы ждали, разморозят ребенка, умоют, накормят, и за спасибо домой отправят.
Вечером, когда магазины закрывались, хлеб, соль и яйца можно у соседей стрельнуть "до завтра"
СсылкаПожаловаться
А еще ключи на шее на резиночке висели. Не знаю как у вас, у нас модно было выйти во двор с бутербродом)))))))) И еще жвачку по очереди жевали
ЛилёнокВ ответ на Петровна
Петровна
А еще ключи на шее на резиночке висели. Не знаю как у вас, у нас модно было выйти во двор с бутербродом)))))))) И еще жвачку по очереди жевали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще в казаки-разбойники по всему району играли, воровали кабель на проволоку с телефонного узла, штаб-квартира была на чердаке соседнего дома...
Настя РадугаВ ответ на Петровна
Петровна
А еще ключи на шее на резиночке висели. Не знаю как у вас, у нас модно было выйти во двор с бутербродом)))))))) И еще жвачку по очереди жевали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, еще ключи под ковриком оставляли.
Юлия
все перечисленное - было.
Намана Фсё

а мне больше газировка вспоминаецца)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё

а мне больше газировка вспоминаецца)))
СсылкаПожаловаться
Ха! я в таком автомате сестренку умывала, когда встретила ее случайно, идущую в кино с непотребным макияжем на лице))) Чтоб не позорила меня.)))
Настя РадугаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё

а мне больше газировка вспоминаецца)))
СсылкаПожаловаться
В Анапе наткнулись на такой автомат - атракцион. Я чуть слезу не пустила. Дети были в восторге, а взрослые в очередь стояли.
Намана Фсё

и мафон первый вот таким был...
Намана Фсё
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если соседка делала замечание или уши надирала, то родители дома еще и добавляли, а не бежали к ней ругаться.
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот вспоминая как прошло детство думаю бедные наши дети никогда этого с ними не произойдет.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или орали на весь двор: Наташка!!!!Выходи!!!!
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не 5-копеечные, а 1-копеечные! 5-копеечные фиг загонишь под резинку, они были огромные.
Сколопендра (сама доброта)
Нет, не 5-копеечные, а 1-копеечные! 5-копеечные фиг загонишь под резинку, они были огромные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сейчас в иномарку даже талон тех.осмотра фиг загонишь, а на отечественном авто тогда, они со свистом залетали, хоть рублёвые)))...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это сейчас в иномарку даже талон тех.осмотра фиг загонишь, а на отечественном авто тогда, они со свистом залетали, хоть рублёвые)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига! Причем не только "москвич". Водители свои рейсовые автобусы так тоже тюнинговали, именно копеечными! Пятак был огромный, его на презд берегли в автобусе, вспоминайте!
Сколопендра (сама доброта)
Нифига! Причем не только "москвич". Водители свои рейсовые автобусы так тоже тюнинговали, именно копеечными! Пятак был огромный, его на презд берегли в автобусе, вспоминайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не то, ни сё не помню... но точно знаю, у соседа были трояки!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем