Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия

Вы заводили анкеты, давая всем в классе их заполнять? А еще была такая смешная гадалка, тоже сделанная из тетради: загибались: она сгибалась попалам и там под разными номерами были написаны имена женские, мужские, потом место жительства, кол-во детей и т.д. и т.п.? А лизуны у всех были, которые настену кидаешь, а он медленно сползает, оставляя жирные пятна? А радуги, попрыгунчики? Вкладыши от жевачек лове из? Куклы Барби в конце-концов! Давайте может вспомним?
Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Сколопендра (сама доброта)
Мы еще тени жарили, если в продаже нормальных цветов не было, а какие-нить светлоголубые или светлозеленые, пожаришь, они темнеют, оттенок приятный получается. А тапки - у меня было пары 3-4, разноцветных, мамина подруга на базе работала, нам по блату доставала. Это было круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От! Голь на выдумку хитра. А мы даж и не додумались, что их жарить можно.
Петровна
Про тени я ине слыхала))))) И про капирку))))) А вот челку сахаром вместо лака ставить приходилось
Настя Радуга
А помните в автобусах были автоматы, куда бросали деньги за проезд и роликом выкручивали билетики. Сами, никто не заставлял. Почему мы честно бросали деньги, а?
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
А помните в автобусах были автоматы, куда бросали деньги за проезд и роликом выкручивали билетики. Сами, никто не заставлял. Почему мы честно бросали деньги, а?
СсылкаПожаловаться
И пробивали эти билеты компостером, которые были привинчены штук по 5-6 на автобус,
и мысли не было на халяву проехать....))
Настя РадугаВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
И пробивали эти билеты компостером, которые были привинчены штук по 5-6 на автобус,
и мысли не было на халяву проехать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все быстро изменилось...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Как все быстро изменилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и воспитывали нас по-другому....

Овсянка
я лизуном на обоях такие жирные пятна наделала)) мама потом ругалась)))) а капор воопще у нас шиком был в 3-ем классе))))
Жужа
Полгорода девиц ходили в детских колготках, предварительно распущенных до нужного размера. Покупались колготки 20-22 размера, отрезалась ступня, петли собирались через одну на нитку, а потом натягивались на себя. Лучше дома было распустить, а то недораспущенные они странные звуки издавали при наклонах...
ЛЕДЕНЕЦ
А шапка-эскимоска из белого песца?
Сколопендра (сама доброта)
а кто-нибудь помнит штаны-бананы? я своей сестрице такие сшила из зеленой палаточной ткани, с карманами по бокам, и "белизной" на них листочки нарисовала, типа камуфляж. ее подружки просто дохли от зависти. сколько я этой "белизны" на варёнку извела, страшно вспомнить. мама соберется белье стирать - а нэту.
Anna
нам с сестрой мам в ателье кроила такие штаны, а дома потом шили, у меня были олубые, у сестры розовые- класс! я
потом свои внизу порвала катаясь на велике. а еще мы с подружками любили перезаписывать кассеты на магнитофонах "романтик":))) а еще обменивались фотками актеров индийского кино))) и у подьезда с мальишками допоздна сидели, пока мама раз десять не позовет, а до этого ,помладше, бежали спокойной ночи малыши смотреть мультики
tim dy
меня мама обшивала по "БУрде" название то какое, а ничего получалось... Больше всего мне нравилось во дворе прыгать в прыгалки,связанные две в одну, которые крутились не переставая и надо было "влетать" ...и страшно и весело ...И как мы в лагере в лес ходили одни,и ничего,никто не пропал, землянику собирали....
Настя Радуга
Приятная тема получилась...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем