Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наткнулась на анкету мальчика, который мне нравился в 8 классе...

Ох...товарищи случайно наткнулась на анкету мальчика который мне нравился в 8 классе. Жуть аж смешно детская любоовь. Такое состояние непонятное уже 2 дня только о нем и думаю. Романтика блин.....
Евгения Каратаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лизун *
Состояние - не стояния. Весна наступила, всех потянуло на романтику. Поищи его, пообщайся.
Лили - я
Пообщаешься и поймешь, что это уже не тот мальчик, и думать о нем забудешь.
Евгения Каратаева
Да нет не смогу наверное. Лично его анкеты нет, есть только его жены и тещи. Так только фотки посмотрела и закрыла
рита васинаВ ответ на Евгения Каратаева
Евгения Каратаева
Да нет не смогу наверное. Лично его анкеты нет, есть только его жены и тещи. Так только фотки посмотрела и закрыла
СсылкаПожаловаться
Анкета тёщи-это СИЛЬНО!!!!!!!!!!
Евгения КаратаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Анкета тёщи-это СИЛЬНО!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то.....:)
Евгения Каратаева
Да нет не смогу наверное. Лично его анкеты нет, есть только его жены и тещи. Так только фотки посмотрела и закрыла
СсылкаПожаловаться
Прочитала и сразу вспомнила встречу с одноклассником .Приехала в город.где училась.к маме и повезла детей покататься на карусели.Выходим с карусели и вдруг называют моё редкое имя и бежит мне навстречу мужчина.За ним-толстая жена.с такой же толстой тещей и такой же дочкой лет 10.Столбенею-боже-Сережка.сосед по парте моей подружки.Думаю-всё снесет меня бизонье стадо.Пришлось корректно поболтать.остудить их головы.погуляли по парку уже этой большой компанией.Тогда ещё не было сайта одноклассники.Но опасность жена почувствовала.Увидела.как муж в полном смысле этого слова делал ноги.А сейчас на своей страничке изображен с женой.
ольга кравцова
Общайся с тещей.. Так прямо и скажи ей - хочу все ж попробовать вашего мальчика...
ольга кравцова
Общайся с тещей.. Так прямо и скажи ей - хочу все ж попробовать вашего мальчика...
СсылкаПожаловаться
Гы гы)),тёща брык и поцтол,вот ему ещё и в этом повезёт))
Евгения Каратаева
:) Спишем все на весну!!!!
Вера Бережная
Это знак
Евгения Каратаева
Анкет его нет, в инете только его новые родственники. Решено поеду к его дому может мусор выносить будет:)Вручу альбом с выпускного  :):)
Дейнерис (бурей рожденная)
Помню, тоже посмотрела своего... Лысый, зуба нет, какие-то драные интерьеры вокруг, кое-где пьяный...Что там мне понравилось в 15 лет - непонятно!
Евгения КаратаеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Помню, тоже посмотрела своего... Лысый, зуба нет, какие-то драные интерьеры вокруг, кое-где пьяный...Что там мне понравилось в 15 лет - непонятно!
СсылкаПожаловаться
Который в белой футболке! Симпатичный и вроде с зубами!!!!:):):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем