Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия

Взгрустнулось что-то на днях... Вспоминала студенчество. Молодость моя пришлась на середину-конец 90-х. Материально, конечно, трудно было, но зато весело)) Вспомнилась тогдашняя мода (кстати, некоторые тенденции снова вернулись), музыка, слушали тогда с подружками в основном западное, дискотечно-танцевальное. И что-то мне тоскливо стало. 
Говорят, ностальгия - первый признак старения. Как считаете?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
натахариВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Вот, кстати, ни разу там не была. Мой жизненный маршрут Якутия - Украина - Дальний Восток. Мимо Средней полосы как-то проносило меня все время. Но верю Вам, наверняка места красивые, в России вообще много красивого )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...мечтаем об Алтае и Байкале сейчас...хотим машинами попробовать доехать, чтобы любоваться по дороге ...)))
Ксения Та самая
На леди недавно статья была про вещи прямиком из 90-х! Почитала,посмеялась,вспомнила детство и взгрустнулось тоже.... Но как то так по теплому что ли взгрустнулось! По родному, если можно так сказать )))
Лили - я
Ностальгия? Не знаю, что это такое. Может то, что хочу жить ближе к природе, как детство мое прошло? Но у меня нет грусти по этому поводу, просто я знаю, что так хочу, и жду, когда смогу переехать.
Крокодил Нильский
Вспоминаю деревню Бармино на Волге, где проходили мои самые лучшие летние каникулы, были самые любимые подруги, самые красивые закаты над рекой, самые вкусные виктория и вишня Владимировка, и еще много чего самого-самого. Как-то не получается туда съездить, хотя одна из подруг так и живет там до сих пор. А деревня упоминалась еще у Ильфа и Петрова, это там, где Киса и Ося рисовали сеятеля, и кино там же снималось (с Гомиашвили и Филипповым).
Крокодил Нильский
Вспоминаю деревню Бармино на Волге, где проходили мои самые лучшие летние каникулы, были самые любимые подруги, самые красивые закаты над рекой, самые вкусные виктория и вишня Владимировка, и еще много чего самого-самого. Как-то не получается туда съездить, хотя одна из подруг так и живет там до сих пор. А деревня упоминалась еще у Ильфа и Петрова, это там, где Киса и Ося рисовали сеятеля, и кино там же снималось (с Гомиашвили и Филипповым).
СсылкаПожаловаться
Да, помню это сцену из кино )
Ася Бафина
У вас всё нормально, ностальгия - это тоска по чем-то или по кому-то, кто тебе дорог.
Мачу ПикчуВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
У вас всё нормально, ностальгия - это тоска по чем-то или по кому-то, кто тебе дорог.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что это так )
dintra leis
Столько много разных воспоминаний, и хороших, и плохих... сердце ноет. Скучаю по природе, по людям милым. )
Tais
Считаю, что ностальгия всем присущее чувство.Главное, чтобы оно долго не длилось. Жить надо только в сегодняшнемдне, иначе все пропустишь.)
Мачу ПикчуВ ответ на Tais
Tais
Считаю, что ностальгия всем присущее чувство.Главное, чтобы оно долго не длилось. Жить надо только в сегодняшнемдне, иначе все пропустишь.)
СсылкаПожаловаться
Это точно )
СУПЕР ПУПЕР
Не ,ну можно вспомнить что-нибудь прикольное из прошлого, но чтобы ностальгировать депрессировать хотеть вернуться в прошлое - такого со мной никогда не бывает, для меня всё самое лучшее наступает в настоящем и ждёт меня в будущем охохох
Елена Петрова
Нос,Таль,Гия-Гоголь,шахматы,глициния...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем