Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия

Взгрустнулось что-то на днях... Вспоминала студенчество. Молодость моя пришлась на середину-конец 90-х. Материально, конечно, трудно было, но зато весело)) Вспомнилась тогдашняя мода (кстати, некоторые тенденции снова вернулись), музыка, слушали тогда с подружками в основном западное, дискотечно-танцевальное. И что-то мне тоскливо стало. 
Говорят, ностальгия - первый признак старения. Как считаете?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светик
Ностальгия признак одиночества и неудовлетворенности, а старение- признак того что рядом не тот человек
Мачу ПикчуВ ответ на Светик
Светик
Ностальгия признак одиночества и неудовлетворенности, а старение- признак того что рядом не тот человек
СсылкаПожаловаться
Старение - признак того, что человек прожил энное количество лет ;) Стареют все.
СветикВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Старение - признак того, что человек прожил энное количество лет ;) Стареют все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

что тогда переживать
Ирэн Максимовская
Ностальгия- это нормально) Ничего плохого в этом не вижу) Сама частенько ностальгирую по школьным годам, точнее, 10-11 класс, которые пришлись на 1998-2000 гг., экзамены, волнение накануне выпускного, эх... В этом году 15 лет, как я окончила школу, просто не верится! Время так летит, не успею оглянуться, а уже будет 20 лет. Хочется порой вернуться туда, потому что это было беззаботное время, не надо было бегать искать работу, переживать из за предательства коллег, увольнений необоснованных, а просто жить..
Ирэн Максимовская
Ностальгия- это нормально) Ничего плохого в этом не вижу) Сама частенько ностальгирую по школьным годам, точнее, 10-11 класс, которые пришлись на 1998-2000 гг., экзамены, волнение накануне выпускного, эх... В этом году 15 лет, как я окончила школу, просто не верится! Время так летит, не успею оглянуться, а уже будет 20 лет. Хочется порой вернуться туда, потому что это было беззаботное время, не надо было бегать искать работу, переживать из за предательства коллег, увольнений необоснованных, а просто жить..
СсылкаПожаловаться
Ага...) Самой страшной проблемой была нищщясная лубоффь... )))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Ностальгия- это нормально) Ничего плохого в этом не вижу) Сама частенько ностальгирую по школьным годам, точнее, 10-11 класс, которые пришлись на 1998-2000 гг., экзамены, волнение накануне выпускного, эх... В этом году 15 лет, как я окончила школу, просто не верится! Время так летит, не успею оглянуться, а уже будет 20 лет. Хочется порой вернуться туда, потому что это было беззаботное время, не надо было бегать искать работу, переживать из за предательства коллег, увольнений необоснованных, а просто жить..
СсылкаПожаловаться
я думала тебе лет пясят охохох
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
я думала тебе лет пясят охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери больше) Просто хорошо сохранилась)
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Бери больше) Просто хорошо сохранилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше я постеснялась предложить, ну между 50-60 точно охохо
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Побольше я постеснялась предложить, ну между 50-60 точно охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, какая удивительная проницательность)))) Браво)))))
Ника Валуев
лучше успокоиться, дальше будет только хуже.
Мачу ПикчуВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лучше успокоиться, дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Угу. Лет 10-15 пройдет, и буду на лавочке с клюкой сидеть, ворчать на молодежь
сергей голубев
да это нормально! приятно повспоминать как на дискотеки ходили(туда еще и фейс-контроль старшаков пройти надо было),как дрались район на район))))
Елена Петрова
Не мучаюсь ерундой.Всё прошлое отрезано,забыто и выброшено из жизни,кроме того,что связано с семьёй.Ретро-градная амнезия (частичная ) : здесь помню,там не помню.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не мучаюсь ерундой.Всё прошлое отрезано,забыто и выброшено из жизни,кроме того,что связано с семьёй.Ретро-градная амнезия (частичная ) : здесь помню,там не помню.
СсылкаПожаловаться
"Тут-помню,там-не помню?Так не бывает!"
Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Тут-помню,там-не помню?Так не бывает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает??? Будет.Что ещё "нельзя" ? Что "запрещено"? Я -русская))) Нарушу ,однако не норушка.))))
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не бывает??? Будет.Что ещё "нельзя" ? Что "запрещено"? Я -русская))) Нарушу ,однако не норушка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница,Елена! Я тоже не люблю сидеть и "ерундой болтать".Да и некогда:столько еще всего интересного!
Кошка в тельняшке
Ностальгия в небольшом количестве это хорошо. Главное не жить прошлым. А когда человеку приятно вспоминать детство и юность - это же прекрасно. Меня всегда согревают некоторые воспоминания. Мне они помогают, когда бывает грустно.
Александра СероваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Ностальгия в небольшом количестве это хорошо. Главное не жить прошлым. А когда человеку приятно вспоминать детство и юность - это же прекрасно. Меня всегда согревают некоторые воспоминания. Мне они помогают, когда бывает грустно.
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот грустно от того, что все это "уже было"...
Александра Серова
А мне наоборот грустно от того, что все это "уже было"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли еще будет ;) Не раскисать!!! )))
Мила
..это одно из нормальных чувств ...человеческих)
Мила
..это одно из нормальных чувств ...человеческих)
Мачу ПикчуВ ответ на Мила
Мила
..это одно из нормальных чувств ...человеческих)
СсылкаПожаловаться
Раньше как-то не замечала за собой такого
Мачу Пикчу
Раньше как-то не замечала за собой такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..взрослеете )
натахари
Люблю и ностальгирую время от времени по Средней полосе России...просторы...леса...К горам так и не привыкла, не люблю...
Мачу ПикчуВ ответ на натахари
натахари
Люблю и ностальгирую время от времени по Средней полосе России...просторы...леса...К горам так и не привыкла, не люблю...
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, ни разу там не была. Мой жизненный маршрут Якутия - Украина - Дальний Восток. Мимо Средней полосы как-то проносило меня все время. Но верю Вам, наверняка места красивые, в России вообще много красивого )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем