Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 17:24, Главная форумов

Ностальгия

Вот и стала я на год старше.....И почему то не захотелось мне, как обычно позвать друзей, устроить праздник....Тихо посидели своей семьё.Смотрю на подрастающую дочку и понимаю, что бегут года, что я старею, а в душе то ведь 16......
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
In Style
Не плачь
СсылкаПожаловаться
In Style
Не плачь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не плачу, просто грустно...
СсылкаПожаловаться
Не плачу, просто грустно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да ладно. В каждом возрасте есть свои плюсы. Я вчера посмотрела тут видео с танцующим итальянским миллиардером. Ну приятно же
СсылкаПожаловаться
Б. л.я.!! А я тоже, думаю е-мое, ведь скоро 40.. Тетка уже во всех смыслах... А ведь только недавно, кажется школу заканчивали, институт, замужество, сын... Блин, вот зачем вот напомнили! Кстати, с годами время летит все быстрее. А в детстве тааак мееедленно тянулось..))))
СсылкаПожаловаться
Б. л.я.!! А я тоже, думаю е-мое, ведь скоро 40.. Тетка уже во всех смыслах... А ведь только недавно, кажется школу заканчивали, институт, замужество, сын... Блин, вот зачем вот напомнили! Кстати, с годами время летит все быстрее. А в детстве тааак мееедленно тянулось..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мне вот тоже до этого возраста уже не далеко...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Так это самое главное, что в душе 16. Я кстати тоже перестала любить свой ДР. Возраст начинает пугать.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Так это самое главное, что в душе 16. Я кстати тоже перестала любить свой ДР. Возраст начинает пугать.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это точно, пугает, а с ним приходят проблемы, болячки...., муж угорает надо мной, говорит хватит грустить- моя старушка.
СсылкаПожаловаться
Eugene
это не ностальгия, а меланхолия, гоните ее прочь
СсылкаПожаловаться
Eugene
это не ностальгия, а меланхолия, гоните ее прочь
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, взяла торт и ем его ложкой, настроение улучшается, муж варит раков, думаю справлюсь.Просто когда осознаешь, что тебе уже 37, немного становится грустно.
СсылкаПожаловаться
Elis
главное чтоб душа оставалась молодой, а старение неизбежно)
СсылкаПожаловаться
Elis
главное чтоб душа оставалась молодой, а старение неизбежно)
СсылкаПожаловаться
Как сказала мне сегодня знакомая-, главное не забывать, что взрослые это мы!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ага..когда врачи спрашивают сколько мне полных лет, я не сразу вспоминаю, в душе мне 25)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
очень смешно выглядят такие бабуськи в 40+, которым в душе всё ещё "шешнадцать"
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
очень смешно выглядят такие бабуськи в 40+, которым в душе всё ещё "шешнадцать"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет, я осознаю свой возраст и не пытаюсь молодится, но в душе я все ещё девчонка..
СсылкаПожаловаться
А шо им, уже на кладбище тащиться чтоле?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
это значит, можете залететь?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
это значит, можете залететь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
тоже грустно. а ведь ругаемся с мужьями, ворчим на родителей. время летит... не будет мамы и папы, потом придет наше время. и думаешь чего ругаться и выяснять отношения, жизнь она как миг, лучше жить ее в удовольствии и доброте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
тоже грустно. а ведь ругаемся с мужьями, ворчим на родителей. время летит... не будет мамы и папы, потом придет наше время. и думаешь чего ругаться и выяснять отношения, жизнь она как миг, лучше жить ее в удовольствии и доброте.
СсылкаПожаловаться
Это правда! Мне сегодня много знакомых сказали, что в меня дочь уже практически невеста, а я сама смотрю на родителей и вижу, как они посиарели и очень страшит миг, когда и не станет..
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеич
Не знаю а мне под сорок нормуль) не бухаю, не курю, каждое утро овсяная кашка, качалочка и в итоге тело лучше чем в 18, рядом девочка 23 )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеич
Не знаю а мне под сорок нормуль) не бухаю, не курю, каждое утро овсяная кашка, качалочка и в итоге тело лучше чем в 18, рядом девочка 23 )))
СсылкаПожаловаться
Как в том анекдоте - Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка?..
- Правильно, дочь моя, но зря!
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеич
А зря или не зря это уже зависит от качества и уровня мыслей в голове....У кого-то он меньше а у кого и больше)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
дело то не в теле, образ жизни другой. и раз вы нашли себе "дочь", значит всё равно в жизни не хватало чего-то.
СсылкаПожаловаться
Кира
А мне и в душе давно уже не 16. Занудливый мизантроп, ханжа и сноб
Второй год как торкнуло, страшновато стало))
СсылкаПожаловаться
Eugene
осознание - первый шаг к исправлению / выздоровлению)))
не все еще значит потеряно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru