Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия

Вот и стала я на год старше.....И почему то не захотелось мне, как обычно позвать друзей, устроить праздник....Тихо посидели своей семьё.Смотрю на подрастающую дочку и понимаю, что бегут года, что я старею, а в душе то ведь 16......
ТвОринка Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
In Style
Не плачь
ТвОринка МаринкаВ ответ на In Style
In Style
Не плачь
СсылкаПожаловаться
Не плачу, просто грустно...
ТвОринка Маринка
Не плачу, просто грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. В каждом возрасте есть свои плюсы. Я вчера посмотрела тут видео с танцующим итальянским миллиардером. Ну приятно же
Анна Савельева
Б. л.я.!! А я тоже, думаю е-мое, ведь скоро 40.. Тетка уже во всех смыслах... А ведь только недавно, кажется школу заканчивали, институт, замужество, сын... Блин, вот зачем вот напомнили! Кстати, с годами время летит все быстрее. А в детстве тааак мееедленно тянулось..))))
ТвОринка МаринкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Б. л.я.!! А я тоже, думаю е-мое, ведь скоро 40.. Тетка уже во всех смыслах... А ведь только недавно, кажется школу заканчивали, институт, замужество, сын... Блин, вот зачем вот напомнили! Кстати, с годами время летит все быстрее. А в детстве тааак мееедленно тянулось..))))
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже до этого возраста уже не далеко...
Маришка
Так это самое главное, что в душе 16. Я кстати тоже перестала любить свой ДР. Возраст начинает пугать.))
ТвОринка МаринкаВ ответ на Маришка
Маришка
Так это самое главное, что в душе 16. Я кстати тоже перестала любить свой ДР. Возраст начинает пугать.))
СсылкаПожаловаться
Это точно, пугает, а с ним приходят проблемы, болячки...., муж угорает надо мной, говорит хватит грустить- моя старушка.
Eugene
это не ностальгия, а меланхолия, гоните ее прочь
ТвОринка МаринкаВ ответ на Eugene
Eugene
это не ностальгия, а меланхолия, гоните ее прочь
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, взяла торт и ем его ложкой, настроение улучшается, муж варит раков, думаю справлюсь.Просто когда осознаешь, что тебе уже 37, немного становится грустно.
Elis
главное чтоб душа оставалась молодой, а старение неизбежно)
ТвОринка МаринкаВ ответ на Elis
Elis
главное чтоб душа оставалась молодой, а старение неизбежно)
СсылкаПожаловаться
Как сказала мне сегодня знакомая-, главное не забывать, что взрослые это мы!
Сумерки Богов
Ага..когда врачи спрашивают сколько мне полных лет, я не сразу вспоминаю, в душе мне 25)))
Ника Валуев
очень смешно выглядят такие бабуськи в 40+, которым в душе всё ещё "шешнадцать"
ТвОринка МаринкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
очень смешно выглядят такие бабуськи в 40+, которым в душе всё ещё "шешнадцать"
СсылкаПожаловаться
Нет, я осознаю свой возраст и не пытаюсь молодится, но в душе я все ещё девчонка..
Анна Савельева
А шо им, уже на кладбище тащиться чтоле?
Ника Валуев
это значит, можете залететь?
ТвОринка МаринкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это значит, можете залететь?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?
Екатерина
тоже грустно. а ведь ругаемся с мужьями, ворчим на родителей. время летит... не будет мамы и папы, потом придет наше время. и думаешь чего ругаться и выяснять отношения, жизнь она как миг, лучше жить ее в удовольствии и доброте.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
тоже грустно. а ведь ругаемся с мужьями, ворчим на родителей. время летит... не будет мамы и папы, потом придет наше время. и думаешь чего ругаться и выяснять отношения, жизнь она как миг, лучше жить ее в удовольствии и доброте.
СсылкаПожаловаться
Это правда! Мне сегодня много знакомых сказали, что в меня дочь уже практически невеста, а я сама смотрю на родителей и вижу, как они посиарели и очень страшит миг, когда и не станет..
Слевин Келевра
Не знаю а мне под сорок нормуль) не бухаю, не курю, каждое утро овсяная кашка, качалочка и в итоге тело лучше чем в 18, рядом девочка 23 )))
ТвОринка МаринкаВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Не знаю а мне под сорок нормуль) не бухаю, не курю, каждое утро овсяная кашка, качалочка и в итоге тело лучше чем в 18, рядом девочка 23 )))
СсылкаПожаловаться
Как в том анекдоте - Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка?..
- Правильно, дочь моя, но зря!
Слевин Келевра
А зря или не зря это уже зависит от качества и уровня мыслей в голове....У кого-то он меньше а у кого и больше)
Екатерина
дело то не в теле, образ жизни другой. и раз вы нашли себе "дочь", значит всё равно в жизни не хватало чего-то.
Кира
А мне и в душе давно уже не 16. Занудливый мизантроп, ханжа и сноб
Второй год как торкнуло, страшновато стало))
Eugene
осознание - первый шаг к исправлению / выздоровлению)))
не все еще значит потеряно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем