Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2012, Главная форумов

ностальгия....

Еду на работу сегодня, смотрю - студенты, школьники на учебу... А я уже все, в этом году закончила. Как-то грустно немножко:( А вы о студенческих-ученических годах вспоминаете? Не скучаете? И где было лучше - в школе, в ВУЗе или на работе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Герда
1
СсылкаПожаловаться
Герда
1
СсылкаПожаловаться
Снова про молодую грузинку петь?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Снова про молодую грузинку петь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да !!слушаЮ.
СсылкаПожаловаться
Герда
да !!слушаЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Вздыхает, прочищает горло*:
"Молодая грузинка
потеряла резинку (Асса)
И теперь у грузинки
все трусы без резинки (Асса)!"
СсылкаПожаловаться
elena.platova
*Вздыхает, прочищает горло*:
"Молодая грузинка
потеряла резинку (Асса)
И теперь у грузинки
все трусы без резинки (Асса)!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апплодисмееентыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Герда
апплодисмееентыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*кланяется, принимает цветы*
СсылкаПожаловаться
elena.platova
*кланяется, принимает цветы*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! Браво! Браво!
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
Браво! Браво! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На бис исполнять не буду, жду мужа: приготовила тапки и газету
СсылкаПожаловаться
elena.platova
На бис исполнять не буду, жду мужа: приготовила тапки и газету
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бантик повязала?
СсылкаПожаловаться
Джоли
В детском саду.
СсылкаПожаловаться
Герда
ухаааааа тынц тынц най най най)))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
Хорошо там, где меня нет, а там, где я есть-еще лучше! ))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
Хорошо там, где меня нет, а там, где я есть-еще лучше! ))
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Герда
Вуз однозначно=)))
СсылкаПожаловаться
Герда
Вуз однозначно=)))
СсылкаПожаловаться
аргументы))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
аргументы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катание по каЛИдорам в бахилах и в пласче))это я так в образ чёрного пласча входила с Хасаном))страшилки в морге рассказаные старшаками..они кстате нас и пугали.. выскакивая из под простыньки...ой. Бешаные переживания перед экзаменами..ну не знаю..просто классно было да и в школе не прохо буянила.Поведение 2,родителей в школу обязательно 2 раза в месяц за разбитые витрины)))
СсылкаПожаловаться
Герда
катание по каЛИдорам в бахилах и в пласче))это я так в образ чёрного пласча входила с Хасаном))страшилки в морге рассказаные старшаками..они кстате нас и пугали.. выскакивая из под простыньки...ой. Бешаные переживания перед экзаменами..ну не знаю..просто классно было да и в школе не прохо буянила.Поведение 2,родителей в школу обязательно 2 раза в месяц за разбитые витрины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато есть что вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
зато есть что вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А чем у вас в школе торговали? почему витрины?)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а у вас что, не было таких? в которых всякие поделки стоят?
СсылкаПожаловаться
Сашенька
а у вас что, не было таких? в которых всякие поделки стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас учителя понимали, что вокруг маленькие ( и не очень) , и шаловливые дети. И пытались огородить нас от травм. Все поделки у нас были в школьном музее, или в актовом зале и закрыты были оргстеклом)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У нас учителя понимали, что вокруг маленькие ( и не очень) , и шаловливые дети. И пытались огородить нас от травм. Все поделки у нас были в школьном музее, или в актовом зале и закрыты были оргстеклом)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
не, у нас инцидентов не было (тьфу-тьфу-тьфу), а вот витрин этих самых - полно!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
в школе был музей ))наверное и до сих пор там,с разными медалями ветеранов Великой Отечественной))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
10 лет как не учусь и ни разу не было ностальгии по учёбе. Единственное, что нравилось 1 сентября это новые тетради и учебники. В школе мне было сложнее чем в академии, а в академии сложнее чем на работе. Особенно первое время после диплома. Целый вагон свободного времени появился.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В ВУЗе - юность, уже не ребенок, но еще и не замороченная проблемами тетка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru