Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ностальгия....

Еду на работу сегодня, смотрю - студенты, школьники на учебу... А я уже все, в этом году закончила. Как-то грустно немножко:( А вы о студенческих-ученических годах вспоминаете? Не скучаете? И где было лучше - в школе, в ВУЗе или на работе?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Герда Герда
1
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
1
СсылкаПожаловаться
Снова про молодую грузинку петь?
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Снова про молодую грузинку петь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да !!слушаЮ.
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
да !!слушаЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Вздыхает, прочищает горло*:
"Молодая грузинка
потеряла резинку (Асса)
И теперь у грузинки
все трусы без резинки (Асса)!"
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
*Вздыхает, прочищает горло*:
"Молодая грузинка
потеряла резинку (Асса)
И теперь у грузинки
все трусы без резинки (Асса)!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апплодисмееентыыыыыы
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
апплодисмееентыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*кланяется, принимает цветы*
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
*кланяется, принимает цветы*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! Браво! Браво!
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
Браво! Браво! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На бис исполнять не буду, жду мужа: приготовила тапки и газету
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
На бис исполнять не буду, жду мужа: приготовила тапки и газету
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бантик повязала?
Джоли
В детском саду.
Герда Герда
ухаааааа тынц тынц най най най)))
Алена Шаповалова
Хорошо там, где меня нет, а там, где я есть-еще лучше! ))
СашенькаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Хорошо там, где меня нет, а там, где я есть-еще лучше! ))
СсылкаПожаловаться
:)
Герда Герда
Вуз однозначно=)))
СашенькаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вуз однозначно=)))
СсылкаПожаловаться
аргументы))
Герда ГердаВ ответ на Сашенька
Сашенька
аргументы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катание по каЛИдорам в бахилах и в пласче))это я так в образ чёрного пласча входила с Хасаном))страшилки в морге рассказаные старшаками..они кстате нас и пугали.. выскакивая из под простыньки...ой. Бешаные переживания перед экзаменами..ну не знаю..просто классно было да и в школе не прохо буянила.Поведение 2,родителей в школу обязательно 2 раза в месяц за разбитые витрины)))
СашенькаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
катание по каЛИдорам в бахилах и в пласче))это я так в образ чёрного пласча входила с Хасаном))страшилки в морге рассказаные старшаками..они кстате нас и пугали.. выскакивая из под простыньки...ой. Бешаные переживания перед экзаменами..ну не знаю..просто классно было да и в школе не прохо буянила.Поведение 2,родителей в школу обязательно 2 раза в месяц за разбитые витрины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато есть что вспомнить)))
Герда ГердаВ ответ на Сашенька
Сашенька
зато есть что вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да))
ГАЛИСВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
катание по каЛИдорам в бахилах и в пласче))это я так в образ чёрного пласча входила с Хасаном))страшилки в морге рассказаные старшаками..они кстате нас и пугали.. выскакивая из под простыньки...ой. Бешаные переживания перед экзаменами..ну не знаю..просто классно было да и в школе не прохо буянила.Поведение 2,родителей в школу обязательно 2 раза в месяц за разбитые витрины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
катание по каЛИдорам в бахилах и в пласче))это я так в образ чёрного пласча входила с Хасаном))страшилки в морге рассказаные старшаками..они кстате нас и пугали.. выскакивая из под простыньки...ой. Бешаные переживания перед экзаменами..ну не знаю..просто классно было да и в школе не прохо буянила.Поведение 2,родителей в школу обязательно 2 раза в месяц за разбитые витрины)))

А чем у вас в школе торговали? почему витрины?)))))))
СашенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
катание по каЛИдорам в бахилах и в пласче))это я так в образ чёрного пласча входила с Хасаном))страшилки в морге рассказаные старшаками..они кстате нас и пугали.. выскакивая из под простыньки...ой. Бешаные переживания перед экзаменами..ну не знаю..просто классно было да и в школе не прохо буянила.Поведение 2,родителей в школу обязательно 2 раза в месяц за разбитые витрины)))

А чем у вас в школе торговали? почему витрины?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас что, не было таких? в которых всякие поделки стоят?
ГАЛИСВ ответ на Сашенька
Сашенька
а у вас что, не было таких? в которых всякие поделки стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас учителя понимали, что вокруг маленькие ( и не очень) , и шаловливые дети. И пытались огородить нас от травм. Все поделки у нас были в школьном музее, или в актовом зале и закрыты были оргстеклом)))))
СашенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас учителя понимали, что вокруг маленькие ( и не очень) , и шаловливые дети. И пытались огородить нас от травм. Все поделки у нас были в школьном музее, или в актовом зале и закрыты были оргстеклом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, у нас инцидентов не было (тьфу-тьфу-тьфу), а вот витрин этих самых - полно!
Герда ГердаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
катание по каЛИдорам в бахилах и в пласче))это я так в образ чёрного пласча входила с Хасаном))страшилки в морге рассказаные старшаками..они кстате нас и пугали.. выскакивая из под простыньки...ой. Бешаные переживания перед экзаменами..ну не знаю..просто классно было да и в школе не прохо буянила.Поведение 2,родителей в школу обязательно 2 раза в месяц за разбитые витрины)))

А чем у вас в школе торговали? почему витрины?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в школе был музей ))наверное и до сих пор там,с разными медалями ветеранов Великой Отечественной))
Ангельские глазки
10 лет как не учусь и ни разу не было ностальгии по учёбе. Единственное, что нравилось 1 сентября это новые тетради и учебники. В школе мне было сложнее чем в академии, а в академии сложнее чем на работе. Особенно первое время после диплома. Целый вагон свободного времени появился.
Жужа
В ВУЗе - юность, уже не ребенок, но еще и не замороченная проблемами тетка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем