Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия по Родине

Как вам, наши, "за бугром"? Сильно ли вы скучаете по России-матушке? Навещаете ли родные места? Есть ли ощущение двух Родин, или всё же Родина одна?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
853
132333435
ENEMEN
Так хочется вам всем ответить, но занята сейчас очень, может быть завтра, постараюсь, спасибо за ваше живое участие в моей теме.
123
Уехала к любимому человеку, когда вышла на пенсию. Раньше не могла, так как ухаживала за больными родителями и помогала сыну получить высшее образование. За 33 слишним года работы с приличной зарплатой назначили пенсию 10 т.р. Сейчас живу на 2 страны, в одной любимый муж, в другой любимый сын. Обе страны мне не чужие. Я как была российской гражданкой, так и осталась.Более важно, не где ты живешь, а с кем живешь. В материальном плане в любой стране хорошо живется богатым, а мы везде экономим. Везде есть достоинства и не достатки. Нужно быть терпимее к людям. У всех свои обстоятельства и причины жить в той или иной стране.
nina pronina
была недавно в Италии в дорогом термальном санатории. по-русски не разговаривала, поэтому меня не стеснялся персонал. случайно присутствовала при разговоре бывших соотечественников об их тяжелой жизни и грязной работе и плохом отношении к ним.
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем