Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия.. тема для меломанов

Я не очень много помню из того времени... но я точно знаю, что добрая половина хорошей музыки осталась там, в благословенных восьмидесятых..Возьмем рок...весь рок остался в прошлом... классика вся там.. все убойные хиты - тоже там..Тема для любителей ностальгии и хорошей музыки))))))для затравки пара песени ОттУда)) такие разные и такие классные.. Давайте будем выкладывать кому что нравится и обсуждать.. а что?)) интересно будет..)))












Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Гелла
Люблю Гражданскую Оборону, не судите строго. :-)
ФухВ ответ на Гелла
Гелла
Люблю Гражданскую Оборону, не судите строго. :-)
СсылкаПожаловаться
отчего же? классная группа.. не сравнить в моими Лепреконсами.. любимыми, мои проще, но все же)
Тот самый, не страшныйВ ответ на Фух
Фух
отчего же? классная группа.. не сравнить в моими Лепреконсами.. любимыми, мои проще, но все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песня кота Леопольда лучша Снегурочки.
ФухВ ответ на Гелла
Гелла
Люблю Гражданскую Оборону, не судите строго. :-)
СсылкаПожаловаться
а я вообще обожаю сектор газа еще..у меня все альбомы их есть..Юра Хой... одиозен.. матерщинник и хулиган.. а жена его давала интервью.. после его смерти(( он слова ей грубого не сказал.. имидж((
ZweckeВ ответ на Фух
Фух
а я вообще обожаю сектор газа еще..у меня все альбомы их есть..Юра Хой... одиозен.. матерщинник и хулиган.. а жена его давала интервью.. после его смерти(( он слова ей грубого не сказал.. имидж((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё случайное "знакомство" с этой группой (? по-моему) произошло так: юноше принёс послушать романтич-ческую кассету с медленными композицыями (все рок-групп, правда), и вот в одном перерыве м/ду песнями на пару-тройку порядков громче "основной" записи (т.е. той, что была поверх) прорвался резкий противный голос с воплем "презееерватив!! презееерватив!!" из предыдущей записи :)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Zwecke
Zwecke
моё случайное "знакомство" с этой группой (? по-моему) произошло так: юноше принёс послушать романтич-ческую кассету с медленными композицыями (все рок-групп, правда), и вот в одном перерыве м/ду песнями на пару-тройку порядков громче "основной" записи (т.е. той, что была поверх) прорвался резкий противный голос с воплем "презееерватив!! презееерватив!!" из предыдущей записи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хих. к романтичным песням как раз подходящее напоминание о безопасности :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. к романтичным песням как раз подходящее напоминание о безопасности :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собственно, да )) он не одну приносил (две! )) т.е. точно не помню), на одной вот такой портак затесался. ну, похихикала
я даже предположила бы, что кассеты по назначению им и использовались, представляю эффект вставки в процессе ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Zwecke
Zwecke
собственно, да )) он не одну приносил (две! )) т.е. точно не помню), на одной вот такой портак затесался. ну, похихикала
я даже предположила бы, что кассеты по назначению им и использовались, представляю эффект вставки в процессе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. вставка наверно срабатывала))) ржу. лишь бы не заклинило с перепугу
ФухВ ответ на Гелла
Гелла
Люблю Гражданскую Оборону, не судите строго. :-)
СсылкаПожаловаться
А Океан Эльзы... просто класс.. как вы к ним?
ГеллаВ ответ на Фух
Фух
А Океан Эльзы... просто класс.. как вы к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, нравится))
Ночь Нежна.....В ответ на Фух
Фух
А Океан Эльзы... просто класс.. как вы к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина-АврораВ ответ на Фух
Фух
А Океан Эльзы... просто класс.. как вы к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама группа особенного ничего не представляет- но вот солист у нее- супермегасекси! Такущий самец-соблазнитель- редко когда встретишь. Хотя рокеры все в той или иной степени- секси. Но этот- прямо-таки из ряда вон.
Комментарий удален.Почему?
мерри печенюшкинаВ ответ на Тот самый, не страшный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
маленький матершинник)))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Гелла
Гелла
Люблю Гражданскую Оборону, не судите строго. :-)
СсылкаПожаловаться
а яночку как?
Геннадий XPOMUH
а яночку как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Гелла
Гелла
Несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. ещё родная кровь.
Муся СобачкинаВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
а яночку как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне Янка, гораздо больше ГО всегда нравилась. А учитывая, крайнюю редкость в отечественном панке женских персонажей, она просто на недосягаемой высоте
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Погоди, вот через часик доберусь до компа -пожалеешь, что меломанов позвала ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Погоди, вот через часик доберусь до компа -пожалеешь, что меломанов позвала ))))
СсылкаПожаловаться
какое там пожалеешь - возрадуюсь!!)) камон!!))
Рыбка моя
Да....у меня меломаны этажом выше ужо догнались и меломанят. Часов до двух ориентировочно.)))
Рыбка моя
Да....у меня меломаны этажом выше ужо догнались и меломанят. Часов до двух ориентировочно.)))
СсылкаПожаловаться
не путайте мелломанов с бытово
Тот самый, не страшныйВ ответ на Фух
Фух
не путайте мелломанов с бытово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты в жопу меломан? Послушал от нечего делать твоё любимое. Дворовый бряк. Хрен с ним с матом, эпатажем - аккорд редко услышишь. Музыка то должна быть. Сейчас эти мужики, поди, сами это признают.
Надежда

О,мой вождь,это она!В ответ на Надежда
Надежда

СсылкаПожаловаться
Моя любимая рок-группа...музыка - гениальна! Особенно ранние рок-оперы с психоделизмом. А "Обратная сторона луны" - вообще, ШЕДЕВР.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем