Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ностальгирую

Сегодня по радио услышала песенку из прошлого и вспомнилось мне вдруг событие прошлых лет. Момент, когда я была молода и неопытна, влюбилась без памяти в красивого парня, а он в меня. Проявлял интерес и даже заботу, мы созванивались по вечерам и долго-долго разговаривали обо всем на свете. Вот только завести со мной отношения он никак не решался и я все думала, что вот-вот, что вот еще чуть-чуть и он переборет свою нерешительность. Когда ему нужна была помощь, я бежала помогать, писала для него курсовую, ведь я так замечательно это делаю, а у него ну совершенно нет времени. А он смотрел на меня полными нежности глазами и страдал, страдал от того, что не может быть со мной.
А потом на дискотеке он обнимал меня, мы скрылись от наших друзей и мне казалось, что вот еще мгновение и он меня поцелует.
А после этой дискотеки он наконец-то позвал меня на свидание! Ура! Я летела в нему, как на крыльях. У нас был шикарный ужин, а в конце он сказал "прости, но я тебя не люблю, спасибо за все, давай мы останемся друзьями" и все... а я не могла ничего ответить ему, а просто глупо улыбалась, я даже не дышала, мне нужен был воздух, все внутри замерло на какие-то секунды. Плакать я уже стала на следующий день, когда отошла от шока.
Любить я его не перестала, как не пыталась засунуть поглубже это чувство - мне ничего не удавалось, я просто существовала параллельно рядом с ним, у меня даже были отношения. Я была свидетелем еще нескольких его историй с другими девушками, и каждый раз я злорадно за ними наблюдала. Схема всегда одна и та же, она влюбляется - помогает - требует большего - отбрасывается.
А еще через несколько лет я и сама научилась этой схеме и так же поступаю с мужчинами. Вирус зла очень заразный и питается нашей гордыней...
Всем, кто прочитал, примите мои соболезнования, это были самые бесполезные 5 минут вашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Anna AvonarThiS
почему-то после прочтения возникла ассоциация с ежиком, который думал, как обманчива природа, слезая с кактуса...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
почему-то после прочтения возникла ассоциация с ежиком, который думал, как обманчива природа, слезая с кактуса...
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так, сквозь горькую слезу...

ЖужаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
А у меня с анекдотом про минет и норковую фапочку.)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, что вклиниваюсь, но не могли бы вы написать этот анекдот?
ЖужаВ ответ на Марфа
Марфа
простите, что вклиниваюсь, но не могли бы вы написать этот анекдот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо искать в гугле. Он длинный. Вкратце сюжет о вешании лапши на уши дамочке, шоб склонить к минету в машине.
МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
Надо искать в гугле. Он длинный. Вкратце сюжет о вешании лапши на уши дамочке, шоб склонить к минету в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, спасибо!
Приветик, пукни в пакетик
Не больше минуты ушло, не переживайте)
Дюдюка Барбидоская
шо это вы о нас тах плохо думаете?! мы быстро умеем читать или не читать
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
Точно! Я уложилась в секунд 40!!!!
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
Простите

Валерьянка Мурзилкина
Ностальгировать лучше с коньяком и лимоном.
Валерьянка Мурзилкина
Ностальгировать лучше с коньяком и лимоном.
СсылкаПожаловаться
Утром за рулем как-то не до этого)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Утром за рулем как-то не до этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а утром за рулем вообще нельзя ностальгировать, а то на дороге то олени ездют, то куры бегают)))
Валерьянка Мурзилкина
а утром за рулем вообще нельзя ностальгировать, а то на дороге то олени ездют, то куры бегают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще в пробке делать, от нечего делать мыслишки под песни в голову лезут, сидишь и думаешь их)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
А что еще в пробке делать, от нечего делать мыслишки под песни в голову лезут, сидишь и думаешь их)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в такую погоду только на метро
Абсолютное Зло
Это все затевалось ради курсовых?)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это все затевалось ради курсовых?)))
СсылкаПожаловаться
Да
Ангелина
Это Ваша жизнь бесполезна, если даже с возрастом Вы ничего не поняли и "подхватили" только вирус зла.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это Ваша жизнь бесполезна, если даже с возрастом Вы ничего не поняли и "подхватили" только вирус зла.
СсылкаПожаловаться
А что я должна была понять? Может выручите советом, и я начну ненапрасно жить?
Эйве
а он что - Джастин Бибер, че так бабы уцц//каются?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а он что - Джастин Бибер, че так бабы уцц//каются?
СсылкаПожаловаться
Не, не он))), но красивущий и с харизмой, вах, какой!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не он))), но красивущий и с харизмой, вах, какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кавказоид?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
кавказоид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем нет, он чем-то похож на Дмитрия Шепелева в его лучшие годы, высокий, фигуристый, на лицо красивый, нос тонкий, благородный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем