Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгирующим па Савецькаму Цаюзу

Онанирующим на былые приятные времена ,патриотам -каммунисьтам посвящена сия праздничая подборочка




























Предайтесь приятным воспоминаниям ,девочки...

наглец Охуевший(Скромняжка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
661
Екатерина Яблонская
Щас тебе все расскажут про стабильность и безопасность;)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Щас тебе все расскажут про стабильность и безопасность;)
СсылкаПожаловаться
Вот вот. И про бесплатные учебники в школе. ))) Про пионерские лагеря... ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот вот. И про бесплатные учебники в школе. ))) Про пионерские лагеря... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но бесплатные учебники есть до сих пор. Покупаем только английский, так как у учителей специфическая программа. И детские лагеря отдыха тоже есть. Вот буквально на зимние каникулы сын поедет. А насчет дешевизны этих лагерей, я предпочитаю иметь возможность больше зарабатывать и выбирать, куда поехать ребенку, а не получать стабильные копейки и при этом вариант лагеря иметь всего один - ведомственный;)
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы не поверите, но бесплатные учебники есть до сих пор. Покупаем только английский, так как у учителей специфическая программа. И детские лагеря отдыха тоже есть. Вот буквально на зимние каникулы сын поедет. А насчет дешевизны этих лагерей, я предпочитаю иметь возможность больше зарабатывать и выбирать, куда поехать ребенку, а не получать стабильные копейки и при этом вариант лагеря иметь всего один - ведомственный;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ь больше зарабатывать и выбирать, куда поехать ребенку, а не получать стабильные копейки и при этом вариант лагеря иметь всего один - ведомственный;)

им абидна...ани не умеют и не хотять зарабатывать
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы не поверите, но бесплатные учебники есть до сих пор. Покупаем только английский, так как у учителей специфическая программа. И детские лагеря отдыха тоже есть. Вот буквально на зимние каникулы сын поедет. А насчет дешевизны этих лагерей, я предпочитаю иметь возможность больше зарабатывать и выбирать, куда поехать ребенку, а не получать стабильные копейки и при этом вариант лагеря иметь всего один - ведомственный;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас - все учебники -только да денежку. (((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у нас - все учебники -только да денежку. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По слухам, или ребенок учится?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
По слухам, или ребенок учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети брата учатся. все учебники покупали.
Аркадий Лаптев
Дети брата учатся. все учебники покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас все бесплатные учебники. У меня дочь в 5 классе.
Екатерина Яблонская
По слухам, или ребенок учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочь сотрудницы учится в 4.Учебники 4 класса стоили им 7 тыс. При чем у каждого 4 класса из 3 имеющихся в школе программа своя.И не повторяется с прошлогодними 4-к ласниками. У племяника 4класника из другой школы вообще другая программа.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня дочь сотрудницы учится в 4.Учебники 4 класса стоили им 7 тыс. При чем у каждого 4 класса из 3 имеющихся в школе программа своя.И не повторяется с прошлогодними 4-к ласниками. У племяника 4класника из другой школы вообще другая программа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит это зависит от учителей. В любой школе есть определенный набор учебников. Если конкретный человек не хочет по нему работать, он требует от родителей покупки других.
Екатерина Яблонская
Значит это зависит от учителей. В любой школе есть определенный набор учебников. Если конкретный человек не хочет по нему работать, он требует от родителей покупки других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорили в директором на родительском. У них указания гороно.А из гороно министерство спустило указание.Видать кто то диссертацию пишет,а детей х..н знает чему учат.
В союзе такого не было.
Екатерина Яблонская
Значит это зависит от учителей. В любой школе есть определенный набор учебников. Если конкретный человек не хочет по нему работать, он требует от родителей покупки других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы в Москве живем - так вот во 2 классе когда мой учился - покупали учебники по русскому языку - в школе их почему то не оказалось! У нас Школа здоровья, все классы Б обычные, а классы А -гимназические (платные), там сильнее английский и математика и есть еще другие предметы. которых нет у нас. Так вот - идешь по школе - в один класс зайдешь -красота - пластиковые окна. новые парты, хорошие полы, в другой зайдешь -все наоборот! А деньги то с родителей гребут во всех классах! Даже телевизор родительский комитет у нас покупал! А когда то я ведь училась в этой школе -в 80-е годы. И таких страшных облезлых классов представьте не было!
НеизвестноВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Значит это зависит от учителей. В любой школе есть определенный набор учебников. Если конкретный человек не хочет по нему работать, он требует от родителей покупки других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди а потом ешо универ! племашка курсовую писала сама и еще 5 человек из группы! а так препод берет 3т 5оо и все готово ! в группе 28 человек1 ГОТОВТЕСЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!
Цыпиленок яВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
люди а потом ешо универ! племашка курсовую писала сама и еще 5 человек из группы! а так препод берет 3т 5оо и все готово ! в группе 28 человек1 ГОТОВТЕСЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после этого не удевляйтесь, что этим дипломом можно только в туалете пользоваться
НеизвестноВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
после этого не удевляйтесь, что этим дипломом можно только в туалете пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это не к мине так коменты были про об то как и счас счастья до фига!))))) я та уже знаю что есть диплом за киллометр сала! дочь рожать идет ,так страшно!
Цыпиленок яВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
люди а потом ешо универ! племашка курсовую писала сама и еще 5 человек из группы! а так препод берет 3т 5оо и все готово ! в группе 28 человек1 ГОТОВТЕСЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извиняйте ...удИвляйтесь
НеизвестноВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
извиняйте ...удИвляйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я нет но есче есть святыыыелюди за проффсоюз живут! видимо это бывшие руководители компартии!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня дочь сотрудницы учится в 4.Учебники 4 класса стоили им 7 тыс. При чем у каждого 4 класса из 3 имеющихся в школе программа своя.И не повторяется с прошлогодними 4-к ласниками. У племяника 4класника из другой школы вообще другая программа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогичная чехарда с этими школьными программами. Идиотизм. В школе четыре вторых классов, и у всех - разная программа обучения. Полный идиотизм.
Аркадий Лаптев
Аналогичная чехарда с этими школьными программами. Идиотизм. В школе четыре вторых классов, и у всех - разная программа обучения. Полный идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ето и дальше так будет. Называется ФГОС - стандарты нового поколения. Фурсенко с Кондаковым придумали.
Алла АлиеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Аналогичная чехарда с этими школьными программами. Идиотизм. В школе четыре вторых классов, и у всех - разная программа обучения. Полный идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психую постоянно по поводу нашего образования.Бедные дети!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Угомонись Юродивый. У меня дети взрослые при чем уже давно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
СМ
ZweckeВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СМ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это что за инициалы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем