Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальжи

Действующие лица: он - назовём его Макс, она - назовём её Лика ( в жизни имена тоже выпендрежные). Познакомились они в далёком 1993, когда появился секс, черные сигареты Море, ликер Аморетто. Ей было 17, ему 21. Лика усердно получала образование, к слову сказать училась очень не плохо, по субботам ходила на дискотеку, где хлестала Зубровку,запивая аморетой и закуривая чёрной морой. Он работал барменом, или как там это называлось, уже не помню, в кафе, в доме напротив. Знакомство банальное, она зашла за сигаретами ранним утром, создавая яркий контраст, с посетителями этого времени,сплошь страдающими похмельем, а тут она, вся свежа и юнна... Слово за слово, писькой по столу... сигареты уже лежат в кармане бесплатно, а так же пресловутый амаретто и конфеты ассорти в руках, а он приглашен на рюмку чая, в его обеденный перерыв, пока Ликины родители трудятся на благо подыхающего социализма. Уж не знаю в тот же день или неделей позже, но отдалась она ему с криком восторга, забыв о девичьей скромности и стыде. Влюбилась естественно яки кошка, а он готовился к свадьбе, ибо мама велела, так как мальчик был авантюрных кровей и в свои немногие годы уже успел побывать в местах не столь отдалённых. Вот маман и решила его о домашнить, но куда там. Не буду углубляется, трахались они три года, то расставались, то он опять являлся в её жизнь внося болезненное счастье, успел развестись и снова женится, в итоге Лика все же вышла замуж за другого. Шли годы, а первая любовь знать не стареет и в наш век высоких технологий решила она его сыскать, сыскала...,опять в тюрьме, находился он там за организацию ОПГ, сколько сидел не знаю, около года они переписывались в одноклассниках. И вот Макс на Родине своей...,свободен, все ещё хорош собой, в неплохим коттедже, естественно мобилен... А Лика то замужем и дитё имеется, не взымуж она за него не собирается, но вот потрахаться так и кидат... Шоб вы посоветовали господа хорошие, стоит ли стариной тряхнуть или забояться? Лично я советую тряхнуть, ибо думаю разочаруется она в нем, подростковая истерия пройдет и будет она мужа любить пуще прежнего. Ваши мнения?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
конь без сапога
я завидую... какая насыщеная жизнь у героев...
Леди КсюВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я завидую... какая насыщеная жизнь у героев...
СсылкаПожаловаться
У неё то где насыщенность?
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я завидую... какая насыщеная жизнь у героев...
СсылкаПожаловаться
не. у нее вялая)
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
не. у нее вялая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт у ее мужа вялая))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
я завидую... какая насыщеная жизнь у героев...
СсылкаПожаловаться
меня впечатлило- писькой по столу... правда не поняла что это значит, но звучит ...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меня впечатлило- писькой по столу... правда не поняла что это значит, но звучит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж больно наверное...
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
это ж больно наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))даже страшно представить....вот тетки себя совсем не берегут на ниве соблазнения...
Леди КсюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))даже страшно представить....вот тетки себя совсем не берегут на ниве соблазнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В оригинале там писька на букву х...
Леди КсюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меня впечатлило- писькой по столу... правда не поняла что это значит, но звучит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский фольклер это, чтобы текст оживить
ТролльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меня впечатлило- писькой по столу... правда не поняла что это значит, но звучит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня)
профессор Преображенский
А сколько лет-то прошло как они не виделись?
профессор Преображенский
А сколько лет-то прошло как они не виделись?
СсылкаПожаловаться
С 97 года
МамРозаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С 97 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прифигеют они друг от друга. до постели дело не дойдет
Леди КсюВ ответ на МамРоза
МамРоза
прифигеют они друг от друга. до постели дело не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотки то они друг дружкины вполне заценили, я грешным делом тоже глянула, хорош стервец.
МамРозаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Фотки то они друг дружкины вполне заценили, я грешным делом тоже глянула, хорош стервец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединюсь к мнению Профессора.
профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С 97 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ничего не выйдет.
Он помнит молоденькую девочку, а на свиданку прийдет дама в возрасте, с рожавшей фигурой, и потрепанная жизнью.
В одну реку не войдешь дважды)))
профессор Преображенский
Не, ничего не выйдет.
Он помнит молоденькую девочку, а на свиданку прийдет дама в возрасте, с рожавшей фигурой, и потрепанная жизнью.
В одну реку не войдешь дважды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и он уж не юнец, должОн понимать кого в койку тащит.
профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так и он уж не юнец, должОн понимать кого в койку тащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не понимаем, и не представляем, пока не увидем.
У меня тоже были бывшие, с которыми я встречался и не через 17 , а через 5-10 лет. И-то ничего хорошего не вышло))
профессор Преображенский
Мы не понимаем, и не представляем, пока не увидем.
У меня тоже были бывшие, с которыми я встречался и не через 17 , а через 5-10 лет. И-то ничего хорошего не вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на то и надеемся, шо пройдется с ней апосля встречи
профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так на то и надеемся, шо пройдется с ней апосля встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.youtube.com/watch?v=1laFZ1ti8... вот прям в тему)))))
профессор Преображенский
Не, ничего не выйдет.
Он помнит молоденькую девочку, а на свиданку прийдет дама в возрасте, с рожавшей фигурой, и потрепанная жизнью.
В одну реку не войдешь дважды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Солнечный удар";)))
Алекса
Да что тут посоветуешь....только включение мозгов
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Да что тут посоветуешь....только включение мозгов
СсылкаПожаловаться
То есть пущай дома сидит и не рыпается?
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То есть пущай дома сидит и не рыпается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть себе рыпается только со включёнными мозгами так проще будет
Марина БеловежскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Да пусть себе рыпается только со включёнными мозгами так проще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозги включить и не рыпаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем