Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальжи....

А я нашел другую
Пусть не люблю, но целую
А когда ее я обнимаю...
Милая, тебя я вспоминаююююююю.....
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Спешу яВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что такое с котиком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У котика парализованы переднии лапы.
Но есть люди,которые просто тящатся-смакуя подобное.
Софка ШрайдерВ ответ на Спешу я
Спешу я
У котика парализованы переднии лапы.
Но есть люди,которые просто тящатся-смакуя подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мань а скильки ты котят в ведре притопила и не щурилася. или чё. здеся ты не тильки парубок та ще таки гарный? ой Вэй чудны дела твои. хих
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
У котика парализованы переднии лапы.
Но есть люди,которые просто тящатся-смакуя подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хотел кувырок сделать, но так как стоял по диагонали и на скользкой поверхности, то не смог!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Он хотел кувырок сделать, но так как стоял по диагонали и на скользкой поверхности, то не смог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его поставили на стол с парализованными передними ногами,а после напугали хлопком по столу.Задние ноги у него ещё двигаются-а переднии только в одном положении фиксируются-он ими не управляет.
Какой кувырок?
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Его поставили на стол с парализованными передними ногами,а после напугали хлопком по столу.Задние ноги у него ещё двигаются-а переднии только в одном положении фиксируются-он ими не управляет.
Какой кувырок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто была скользкая поверхность, а так как котёнок маленький, то он просто не рассчитал!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это просто была скользкая поверхность, а так как котёнок маленький, то он просто не рассчитал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите себе очки.
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Его поставили на стол с парализованными передними ногами,а после напугали хлопком по столу.Задние ноги у него ещё двигаются-а переднии только в одном положении фиксируются-он ими не управляет.
Какой кувырок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свой кот родной любил всегда на домашних заготовках стоять, лежать, сидеть. Вот он идёт по банкам со скользящими крышками, подскользнулся и упал на паркет, ударившись головой о банку. У кошек когти и на скользящей поверхности они их выпустить не могут! Слава Богу, что у кошек позвоночник гибкий и вообще они хищники по натуре!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У меня свой кот родной любил всегда на домашних заготовках стоять, лежать, сидеть. Вот он идёт по банкам со скользящими крышками, подскользнулся и упал на паркет, ударившись головой о банку. У кошек когти и на скользящей поверхности они их выпустить не могут! Слава Богу, что у кошек позвоночник гибкий и вообще они хищники по натуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас на подоконнике не удержалась, упала с четвертого этажа и позвоночник сломала.
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А у нас на подоконнике не удержалась, упала с четвертого этажа и позвоночник сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасно это, но мой кот живым остался от падения с банок. Умер от старости, исхудал весь, хотя всегда был толстеньким, и умер у меня на руках в 16 лет. Хорошо, что я живу на втором этаже и у нас раньше даже форточки все были с сетками, а балкон застеклённый. Котюля мой один раз случайно остался на балконе зимой, бельё вывешивали, вот он и решил ощутить свежесть. В общем схватились его только через час, когда он уже биться стал в балконную дверь. Он тогда пулей влетел в комнату, холоднючий был, хорошо хоть изморозью не покрылся! В комнате телевизор работал и его мяуканье тогда просто никто не услышал.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ужасно это, но мой кот живым остался от падения с банок. Умер от старости, исхудал весь, хотя всегда был толстеньким, и умер у меня на руках в 16 лет. Хорошо, что я живу на втором этаже и у нас раньше даже форточки все были с сетками, а балкон застеклённый. Котюля мой один раз случайно остался на балконе зимой, бельё вывешивали, вот он и решил ощутить свежесть. В общем схватились его только через час, когда он уже биться стал в балконную дверь. Он тогда пулей влетел в комнату, холоднючий был, хорошо хоть изморозью не покрылся! В комнате телевизор работал и его мяуканье тогда просто никто не услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедняжечка)))) Домашние котики не любят когда холодно))
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бедняжечка)))) Домашние котики не любят когда холодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, что он от ужаса, что его кинули бился о дверь всеми частями тела, только чтобы спасли!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Мне кажется, что он от ужаса, что его кинули бился о дверь всеми частями тела, только чтобы спасли!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что на морозе одного оставили)
Инесса СМорисомВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ужасно это, но мой кот живым остался от падения с банок. Умер от старости, исхудал весь, хотя всегда был толстеньким, и умер у меня на руках в 16 лет. Хорошо, что я живу на втором этаже и у нас раньше даже форточки все были с сетками, а балкон застеклённый. Котюля мой один раз случайно остался на балконе зимой, бельё вывешивали, вот он и решил ощутить свежесть. В общем схватились его только через час, когда он уже биться стал в балконную дверь. Он тогда пулей влетел в комнату, холоднючий был, хорошо хоть изморозью не покрылся! В комнате телевизор работал и его мяуканье тогда просто никто не услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! Мой один раз в новом шкафу спрятался и крепко заснул. Я два раза вокруг дома обошла, думала с 7-го этажа выпал, всех соседей опросила, потом все мне его искать помогали, а этот КОРОЛЬ выспался и вальяжно вышел из шкафа через 2 часа после того как стали искать. От счастья, что живой и со мной только целовала и обнимала......2 дня подряд.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Ой! Мой один раз в новом шкафу спрятался и крепко заснул. Я два раза вокруг дома обошла, думала с 7-го этажа выпал, всех соседей опросила, потом все мне его искать помогали, а этот КОРОЛЬ выспался и вальяжно вышел из шкафа через 2 часа после того как стали искать. От счастья, что живой и со мной только целовала и обнимала......2 дня подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас хуже было. Но кот жив по сей день, только растет и жирует. А было так...убирала в кресло диван постельные принадлежности, сразу не закрыла и не заметила, как котя туда залез. Потом значит я закрыла кресло. Проходит день, ставлю миску с едой, не бежит котик кушать(а вообще он лапой бьет по холодильнику, стоит к нему подойти). Наступает следующий день, нет кота, не бежит кушать. Я уже напряглась. Звала, искала по квартире, думала с балкона может свалился? В пору его юности такое случилось один раз. Он сам правда испугался и никуда не убежал, мы вовремя успели заметить пропажу и нашли его под окнами. Живем мы на 3-м этаже. Выходила на улицу звала его, ходила по дворам, искала. На 3-й день уже объявление развешивала. Всех уже на уши поставила, пишу дочери смс, что Тима пропал, там слезы. На третий день приехала дочь и по новой...зовем его, ищем. Знаете где мы его нашли? В том самом кресле. Наверняка он конечно мяукал все эти дни, но в силу того, что я не слышу и в квартире тогда была одна, вот такое приключение случилось у котика. Он конечно сразу побежал пить и отъедаться. Больше таких случаев не происходило, а на балконе он так приноровился, что хоть толкай, не упадет.
Инесса СМорисомВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
У нас хуже было. Но кот жив по сей день, только растет и жирует. А было так...убирала в кресло диван постельные принадлежности, сразу не закрыла и не заметила, как котя туда залез. Потом значит я закрыла кресло. Проходит день, ставлю миску с едой, не бежит котик кушать(а вообще он лапой бьет по холодильнику, стоит к нему подойти). Наступает следующий день, нет кота, не бежит кушать. Я уже напряглась. Звала, искала по квартире, думала с балкона может свалился? В пору его юности такое случилось один раз. Он сам правда испугался и никуда не убежал, мы вовремя успели заметить пропажу и нашли его под окнами. Живем мы на 3-м этаже. Выходила на улицу звала его, ходила по дворам, искала. На 3-й день уже объявление развешивала. Всех уже на уши поставила, пишу дочери смс, что Тима пропал, там слезы. На третий день приехала дочь и по новой...зовем его, ищем. Знаете где мы его нашли? В том самом кресле. Наверняка он конечно мяукал все эти дни, но в силу того, что я не слышу и в квартире тогда была одна, вот такое приключение случилось у котика. Он конечно сразу побежал пить и отъедаться. Больше таких случаев не происходило, а на балконе он так приноровился, что хоть толкай, не упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обнимаю Вас всех на радостях за котяшку
Мой теперь только со мно и везде-самолеты для него-родной дом: в Лондоне был, в Эдинбурге был, на Ирландскм море в графстве Керри был, в Москве был, в С.-Петербурге был и много где еще, кроме США-слишком долго лететь , сама боюсь
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хм...
СсылкаПожаловаться
Ой, как можно так над котяткой издеваться! Напоили что ль, сволочи?!
Анжелика Новожилова
Ой, как можно так над котяткой издеваться! Напоили что ль, сволочи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, брось. Просто скользко ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, как можно так над котяткой издеваться! Напоили что ль, сволочи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала)
Добрая Я
За хороших людей !В ответ на Добрая Я
Добрая Я
СсылкаПожаловаться
Добрая ЯВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lisa
А я всегда на этой песне говорила:"Вот гад!" Водит девушку за нос.
keri-77
Сочувствую! )))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Сочувствую! )))
СсылкаПожаловаться

све го
он ее обнимает. кто с инициалами ЕЕ, проверьте, не прилип ли к вам мужик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем