Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальжи по старой Москве

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Оля Матвеева
О Да!! Красавица Москва...))
ЗагадкаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
О Да!! Красавица Москва...))
СсылкаПожаловаться
О, да
Александр Волк
Что осталось дворы разрушили кругом иностранная речь и го...........
Солнечный слон
а я в Москве так почти и не была... хоть и братья там живут сейчас....
Татьяна Донскова
а че анонимно?
❤✿Камелия К✿❤



Александр Волк
А взаправду чё анонимно тема то хорошая
БерНата
Оххххх...
Натюрель ностальжи....
.. Подружки жили одна на Волхонке (вход в квартиру прямо с улицы), вторая на Полянке. Помню, как опаздывая в бассейн, мы чесали по подвалам московских домов

...
Наталья Леонова
Я там плаваю на фото! В спортивном секторе. Особенно любила плавать в зимнее время. Пар. Почти не видно ничего. Музыка играет. Вкусно конфетами пахнет....
БерНатаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я там плаваю на фото! В спортивном секторе. Особенно любила плавать в зимнее время. Пар. Почти не видно ничего. Музыка играет. Вкусно конфетами пахнет....
СсылкаПожаловаться
Точно! А как нырнёшь под туман, в воду
, а там.... целый мир неудовлетворенных
... Я помню шок своего супруга...

Наталья ЛеоноваВ ответ на БерНата
БерНата
Точно! А как нырнёшь под туман, в воду
, а там.... целый мир неудовлетворенных
... Я помню шок своего супруга...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню такого. Я там в сауне помню много известных артисток: Немоляеву, Печерникову, Говорову... А на дорожке как-то вынырнул Юрский... А когда плавала, вспоминала "Черные доски" Солоухина. Это там об усыпальнице Аксаковых в Храме Христа Спасителя. Как береза проросла сквозь сердце Аксакова. А потом, в возрожденном Храме Солоухина отпевали. Тоже помню. Муж рассчитывал грузоподъемность башенного крана, который водружал крест на купол.
БерНатаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не помню такого. Я там в сауне помню много известных артисток: Немоляеву, Печерникову, Говорову... А на дорожке как-то вынырнул Юрский... А когда плавала, вспоминала "Черные доски" Солоухина. Это там об усыпальнице Аксаковых в Храме Христа Спасителя. Как береза проросла сквозь сердце Аксакова. А потом, в возрожденном Храме Солоухина отпевали. Тоже помню. Муж рассчитывал грузоподъемность башенного крана, который водружал крест на купол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо, что не помните
...Слава Тебе Господи! слава Тебе..!
Мария Титчева
бассейн был не ахти.. и многих пускали без справок.. раз сходила - больше ни ногой.. так что никакой ностальгии
Наталья Просветова
красиво
Лина
"Ностальжи"...А почему не "ностальгия"?
Лариса Венгерберг
Как была московия большим помойным баком, так и осталась. Ничего не меняется с годами!
Тётя ЛенаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Как была московия большим помойным баком, так и осталась. Ничего не меняется с годами!
СсылкаПожаловаться
Давно ли посещали?
Тётя Лена
Да, в этом бассейне я один раз поплавала и выбрала "Чайку", там явно почище было. Город, конечно, меняется, и местами в лучшую сторону, хотя мне, конечно, милей Москва 70-х, вот где красота и порядок были!
Юлия
Еще какие ностальжи...Приезжаю сей час в центр Москвы где родилась и прожила 16 лет...и так грустно,тоскливо становится...чужое все,не такое как было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем