Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВА НОВА

Форумчанцы как вы думаете почему у нее такое отношение к людям?пока не обосрет не проживет?или она таким темпом создает себе такой имидж?Думаю у нее ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ ИЗНУТРИ....
белая белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
белая белаяВ ответ на белая белая
белая белая
Скажу грубо,Уж извините. Когда бабу не ебут,она глохнет! А в этом случае,она просто звереет! ей надо хорошего мужика!Может подобреет!

да вроде она сама против секса бустует якобы он не еплась ее это не интересуетю.дете есть.ветром надуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу грубо,Уж извините. Когда бабу не ебут,она глохнет! А в этом случае,она просто звереет! ей надо хорошего мужика!Может подобреет!

да вроде она сама против секса бустует якобы он не еплась ее это не интересуетю.дете есть.ветром надуло

извеняйте за ошибки,на скорости печатала торопилась)))))))))
Алексанр БеловВ ответ на белая белая
белая белая
Скажу грубо,Уж извините. Когда бабу не ебут,она глохнет! А в этом случае,она просто звереет! ей надо хорошего мужика!Может подобреет!

да вроде она сама против секса бустует якобы он не еплась ее это не интересуетю.дете есть.ветром надуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Кто ж позарится на такую? Вот она и нашла оправдание! " Мне это не надо". Это проще,чем начать работать над собою.Но нет! Мы же непорочные! Во всем!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну да! Кто ж позарится на такую? Вот она и нашла оправдание! " Мне это не надо". Это проще,чем начать работать над собою.Но нет! Мы же непорочные! Во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее Бадер есть, который ее содержит, а ипать не хочет...там гармония =)
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нее Бадер есть, который ее содержит, а ипать не хочет...там гармония =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это по ихнему гормония!? Это какой то дур дом на олимпийских играх!:)
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И это по ихнему гормония!? Это какой то дур дом на олимпийских играх!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня друзья проповедовали, что секс нужен только для зачатия ребенка. В остальном можно эту энергию на другое пускать, на саморазвитие предположим))) так что разное бывает)))))))))(скажу по секрету, они 3 года выдержали%)))))
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня друзья проповедовали, что секс нужен только для зачатия ребенка. В остальном можно эту энергию на другое пускать, на саморазвитие предположим))) так что разное бывает)))))))))(скажу по секрету, они 3 года выдержали%)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабтисты что ли?
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Бабтисты что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. Начитались книг Мегре "Анастасия"
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет. Начитались книг Мегре "Анастасия"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа.Понятно! читали,читали.)))
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ааа.Понятно! читали,читали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже как-то решила ради интереса пригубить первую книгу из опуса, но после 100 страницы не могла себя заставить продолжать чтение))) Не люблю читать через силу. не моя книга)))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет. Начитались книг Мегре "Анастасия"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. Начитались книг Мегре "Анастасия"

А разве в этих книгах против секса написано? Я вроде не помню такого. Упустила что?
ОвсянкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
нет. Начитались книг Мегре "Анастасия"

А разве в этих книгах против секса написано? Я вроде не помню такого. Упустила что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не спец. Говорю со слов друзей))))) Они этим крайне были увлечены)))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
я не спец. Говорю со слов друзей))))) Они этим крайне были увлечены)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не стандартные, конечно, книжечки. По началу похожи на сказки, шоу какое-то. Но по мере прочтения вырисовывается достаточно глубокий смысл и содержание. Но, опять же, для тех, кто в это верит
ОвсянкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Не стандартные, конечно, книжечки. По началу похожи на сказки, шоу какое-то. Но по мере прочтения вырисовывается достаточно глубокий смысл и содержание. Но, опять же, для тех, кто в это верит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня немного пожурили за непрочтение главы о семье: как построить отношения и т.д.))) сказали, что там много хорошего)))))
у меня серия этих книг не очень идет. просто когда их читаю, складывается иногда впечатление. что я все это видела в изданиях по психологии.
Галина ЯковлеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
меня немного пожурили за непрочтение главы о семье: как построить отношения и т.д.))) сказали, что там много хорошего)))))
у меня серия этих книг не очень идет. просто когда их читаю, складывается иногда впечатление. что я все это видела в изданиях по психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня сначала поразил мезальянс этой пары (т е автора и героини). С каждой книгой слог изменяется, не знаю, мог ли этот Мегрэ писать таким стилем, судя по тому, как он о себе говорит
ОвсянкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Меня сначала поразил мезальянс этой пары (т е автора и героини). С каждой книгой слог изменяется, не знаю, мог ли этот Мегрэ писать таким стилем, судя по тому, как он о себе говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
интригующе)))) когда книга по хорошему влияет на человека-значит книга удалась))))))) у меня даже желание появилось еще разок перелистать ее страницы.
Галина ЯковлеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
интригующе)))) когда книга по хорошему влияет на человека-значит книга удалась))))))) у меня даже желание появилось еще разок перелистать ее страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна - есть что-то...
ОвсянкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
нет. Начитались книг Мегре "Анастасия"

А разве в этих книгах против секса написано? Я вроде не помню такого. Упустила что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подружка говорила, что секс нужен только для зачатия. а так эту энергетику можно направить на друге благие деяния)))) вполне вероятно, что они немного перегнули палку)))))))) но ребята держались 3 года)))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
подружка говорила, что секс нужен только для зачатия. а так эту энергетику можно направить на друге благие деяния)))) вполне вероятно, что они немного перегнули палку)))))))) но ребята держались 3 года)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теоретически - может быть. До практики еще далеко))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
подружка говорила, что секс нужен только для зачатия. а так эту энергетику можно направить на друге благие деяния)))) вполне вероятно, что они немного перегнули палку)))))))) но ребята держались 3 года)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это взято из содержания книги. Героиня занималась сексом один раз, намеренно, чтобы зачать ребенка, и все. Она по содержанию - не такая, как все. Если относиться к этой истории серьезно, то все не могут стать такими, как она и ей подобные. Таких контактеров не много на земле, единицы. Вот, примерно. так...
ОвсянкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это взято из содержания книги. Героиня занималась сексом один раз, намеренно, чтобы зачать ребенка, и все. Она по содержанию - не такая, как все. Если относиться к этой истории серьезно, то все не могут стать такими, как она и ей подобные. Таких контактеров не много на земле, единицы. Вот, примерно. так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх, молодежь, все бы нам буквально понять)))))))
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скажу грубо,Уж извините. Когда бабу не ебут,она глохнет! А в этом случае,она просто звереет! ей надо хорошего мужика!Может подобреет!
СсылкаПожаловаться
Что-то не видно Вас стало совсем. Устали от женского трепа?))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Что-то не видно Вас стало совсем. Устали от женского трепа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет! Просто сейчас много работы.:) Не волнуйтесь,я думаю,что я к вам на долго! Мне тут интересно!:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да нет! Просто сейчас много работы.:) Не волнуйтесь,я думаю,что я к вам на долго! Мне тут интересно!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, интересно)) Чего только не начитаешься тут))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Да, интересно)) Чего только не начитаешься тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно!:)))
Алексанр Белов
Скажу грубо,Уж извините. Когда бабу не ебут,она глохнет! А в этом случае,она просто звереет! ей надо хорошего мужика!Может подобреет!
СсылкаПожаловаться
я ей вчера тоже самое ответила и она быстренько тему удалила. наверное в больное место ей попала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем