Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нова-Нова и Полиночка один и тот же человек

Кто не хочет испортить себе настроение, в их темы не заходите, и не отвечайте, получите в ответ кучу матов и есть подозрение что этот шизофреник и под другими никами
НАСТЯ ЖДАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
КарменВ ответ на valla
valla
Ариашу ,теперь она нова,даже по названию тем сразу узнаю,А Полиночка-Ваха,Тофик.Тролли известные,все об одном и том же пишут,ищут ,кто их не знает,чтобы накинуться ,от этого тащаться,хотя Тофик прикалывается,а Ариаша реально больна
СсылкаПожаловаться
какой кошмар..
Комментарий удален.Почему?
vallaВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Звезда,чего по чужим темам шастаешь?Иди в свою,там аж 10 человек.То ,что ты больна не большое откровение,то что на корабле была-это круто.И еще-я тебя натуральную видела в отличии от всех.Не,не богиня,тетка и тетка все 55 при тебе
НАСТЯ ЖДАНОВА
А Светка она как будто сама с собой разговаривает?
КарменВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
А Светка она как будто сама с собой разговаривает?
СсылкаПожаловаться
и не как будто а на самом деле..
НАСТЯ ЖДАНОВА
Вроде по фотке нормальная а вот сама с собой начала разговаривать и думаю жалко ее что-то с ней нето
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Вроде по фотке нормальная а вот сама с собой начала разговаривать и думаю жалко ее что-то с ней нето
СсылкаПожаловаться
Вам жалко, а некоторые здесь на нее кидаются....
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
Полиночка и Нова НЕ ОДИН и тот же человек-этот все равно что сказать что Настя Ждванова и Монсерт Кабалье-один и тот же человек- Монсерат поет
а Ждванова-пиздит хуйню тупую и глупую такую же как она сама
на аватаре не мое фото -это просто аватар
а ты просто дура


Жду новую темку.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
"Вроде по фотке нормальная а вот сама с собой начала разговаривать и думаю жалко ее что-то с ней нето" - это не о Вас писали)))
НАСТЯ ЖДАНОВА
А я тебя не обижала и никому плохого не желала не будь такой злюкой у тебя может ПМС я тоже бываю не адекватной в такие дни
НАСТЯ ЖДАНОВА
А я тебя не обижала и никому плохого не желала не будь такой злюкой у тебя может ПМС я тоже бываю не адекватной в такие дни
СсылкаПожаловаться
А я тебя не обижала и никому плохого не желала не будь такой злюкой у тебя может ПМС я тоже бываю не адекватной в такие дни

Скорее климакс, она в каждой теме хвалится что ей 55, но она выглядит как девочка, потому что богиня она, вот)))
JuliaВ ответ на Sonoran
Sonoran
А я тебя не обижала и никому плохого не желала не будь такой злюкой у тебя может ПМС я тоже бываю не адекватной в такие дни

Скорее климакс, она в каждой теме хвалится что ей 55, но она выглядит как девочка, потому что богиня она, вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думала, что это старая ведьма.
Если она в 55 выглядит как девочка, так это от Сатаны.)))))))))))
SonoranВ ответ на Julia
Julia
Я так и думала, что это старая ведьма.
Если она в 55 выглядит как девочка, так это от Сатаны.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще где-то месяц назад у нее в ММ было написано что она Ирина Филиппова и в каждом посте она била себя пяткой в грудь, что это ее настоящие имя и фамилия, а также она разместила свою фотографию на аватаре, правда двадцатилетней давности. Когда я ее спросила , а почему такая старая фотка, она ответила что скрывается от поклонников, которые если ее узнают, будут ломиться в ее дом. Теперь стало понятно, о каких поклонниках речь, ахахахаха....
Сальма Хайек
Нет, похоже, что люди разные. Даже стиль письма разный, хотя бред похожий.
dintra leisВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, похоже, что люди разные. Даже стиль письма разный, хотя бред похожий.
СсылкаПожаловаться
А бредовые идеи одинаковы по содержанию...))))
НесмеянаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, похоже, что люди разные. Даже стиль письма разный, хотя бред похожий.
СсылкаПожаловаться
Нова Нова это Света 12345
Сальма ХайекВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Нова Нова это Света 12345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нова Нова это Света 12345

Я думаю, что Света - это Тони.)))
НесмеянаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нова Нова это Света 12345

Я думаю, что Света - это Тони.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может быть))) Но я замечала, что Нова и Света одновременно существуют на форуме и темы создают и удаляют - так сказать почерк один))) Да и бред похож))
наталия стрельниковаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Нова Нова это Света 12345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже уже поняла что это она
Джоли
Да пусть пишут, Настя, скушно ж без психов...
Светлана
и ваха, и ариана и нова и света и марсианка и тд и тп .. все это тони .. одно не понятно -- как в одном человеке может умещаться столько шизойдных личностей
Ирина
Не, Марсианка сама по себе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем