Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нова-Нова и Полиночка один и тот же человек

Кто не хочет испортить себе настроение, в их темы не заходите, и не отвечайте, получите в ответ кучу матов и есть подозрение что этот шизофреник и под другими никами
НАСТЯ ЖДАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мюмла Янсон
Врядли, скорее Нова - Дуся - Тото, Ариана - Бэлка
Полиночка - Ваха - Тофик =)
Бабушка МолодушкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Врядли, скорее Нова - Дуся - Тото, Ариана - Бэлка
Полиночка - Ваха - Тофик =)
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что Полиночка-Ваха. У Вахи чистый стеб, а у Полиноски нет
Мюмла ЯнсонВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
Сомневаюсь, что Полиночка-Ваха. У Вахи чистый стеб, а у Полиноски нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тролль молодой, а может головой ударилась =)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Врядли, скорее Нова - Дуся - Тото, Ариана - Бэлка
Полиночка - Ваха - Тофик =)
СсылкаПожаловаться
Кару небесную забыли)
Светит месяц, светит ясный
Кару небесную забыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не простительная ошибка =))Лучше на ты;)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не простительная ошибка =))Лучше на ты;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вопрос))
Лапка
не пиарьте их!
НАСТЯ ЖДАНОВА
Умоляю не отвечайте им настроение испортят
ЛапкаВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Умоляю не отвечайте им настроение испортят
СсылкаПожаловаться
Умоляю не отвечайте им настроение испортят

даже и не собиралось. только у полечки написала, какое она уебище
Julia
Нова прокололась в теме, которую быстро удалила. Она в прошлом - корабельная шлюха, из-за которой дрались матросы. Теперь это никому не нужное создание сидит в одиночестве. Мозги ей промыла какая-то секта. Вот мы и получили сверхчеловека. А прошлое лезет из неё в каждом посту - ненависть к людям обоего пола, сопровождаемая руганью.
Жалко её. убогую.
Изольда ШтольцманВ ответ на Julia
Julia
Нова прокололась в теме, которую быстро удалила. Она в прошлом - корабельная шлюха, из-за которой дрались матросы. Теперь это никому не нужное создание сидит в одиночестве. Мозги ей промыла какая-то секта. Вот мы и получили сверхчеловека. А прошлое лезет из неё в каждом посту - ненависть к людям обоего пола, сопровождаемая руганью.
Жалко её. убогую.
СсылкаПожаловаться
Хотела сказать - я в шоке от инфы....
ИзумрудинкаВ ответ на Julia
Julia
Нова прокололась в теме, которую быстро удалила. Она в прошлом - корабельная шлюха, из-за которой дрались матросы. Теперь это никому не нужное создание сидит в одиночестве. Мозги ей промыла какая-то секта. Вот мы и получили сверхчеловека. А прошлое лезет из неё в каждом посту - ненависть к людям обоего пола, сопровождаемая руганью.
Жалко её. убогую.
СсылкаПожаловаться
Нова прокололась в теме, которую быстро удалила. Она в прошлом - корабельная шлюха, из-за которой дрались матросы. Теперь это никому не нужное создание сидит в одиночестве. Мозги ей промыла какая-то секта. Вот мы и получили сверхчеловека. А прошлое лезет из неё в каждом посту - ненависть к людям обоего пола, сопровождаемая руганью.
Жалко её. убогую.


даааа...ругается она точно как сто матросов)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Julia
Julia
Нова прокололась в теме, которую быстро удалила. Она в прошлом - корабельная шлюха, из-за которой дрались матросы. Теперь это никому не нужное создание сидит в одиночестве. Мозги ей промыла какая-то секта. Вот мы и получили сверхчеловека. А прошлое лезет из неё в каждом посту - ненависть к людям обоего пола, сопровождаемая руганью.
Жалко её. убогую.
СсылкаПожаловаться
ужас..действительно жалко её..она уже пост о забвениях богами выдала..а уж ругается как..боцман отдыхает..
Ласточка Небесная
ужас..действительно жалко её..она уже пост о забвениях богами выдала..а уж ругается как..боцман отдыхает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она только что удалила эту тему. Я ей напомнила её прошлое и тема тут же исчезла. Уж не знаю, получила она мой ответ или нет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Julia
Julia
Она только что удалила эту тему. Я ей напомнила её прошлое и тема тут же исчезла. Уж не знаю, получила она мой ответ или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получила..я его видела..но меня она обкакала)))засранка такая..но она - реально психически больная..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
изыди нечистая!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Кармен
а по моему прикольно пишет..не надо всё принимать так близко к сердцу девчонки..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кармен
Кармен
а по моему прикольно пишет..не надо всё принимать так близко к сердцу девчонки..
СсылкаПожаловаться
есть некоторые темы интересные, но ЕГО Величество не хочет с нами общаться... ну кроме двух, имен, которых она не скажет нам)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
есть некоторые темы интересные, но ЕГО Величество не хочет с нами общаться... ну кроме двух, имен, которых она не скажет нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она общается. просто отвечает не на твой коммент, а как бы отдельным высказыванием..поэтому что бы понять, что тебя уже обругали нужно всю ветку читать..но, злобная она дурында..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
она общается. просто отвечает не на твой коммент, а как бы отдельным высказыванием..поэтому что бы понять, что тебя уже обругали нужно всю ветку читать..но, злобная она дурында..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я удостоилась ее комментария, в котором было сказано что я ей неприятна и все неприятны)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
я удостоилась ее комментария, в котором было сказано что я ей неприятна и все неприятны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло)))а мне отдельно ответила, что я мышь..и не мышачье это дело у Творцов интересоваться)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
повезло)))а мне отдельно ответила, что я мышь..и не мышачье это дело у Творцов интересоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о как!...ну Вы не растраивайтесь, мы то знаем что Вы Ласточка Небесная;)
valla
Ариашу ,теперь она нова,даже по названию тем сразу узнаю,А Полиночка-Ваха,Тофик.Тролли известные,все об одном и том же пишут,ищут ,кто их не знает,чтобы накинуться ,от этого тащаться,хотя Тофик прикалывается,а Ариаша реально больна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем