Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая болезнь нашего общества

Вот все здесь набрасываются на мамочек и их детей - яжематери и тд и тп. А вот у меня назрел вопрос по поводу другой болезни - владельцев собак. Это ещё хуже, чем помешанные мамочки - там хотя бы собственный ребёнок и инстинкты руководят поведением. Часто встречаю такую картину - собаки с хозяевами ходят везде - и в магазин, и в банк, и в кафе, ездят на переднем сиденье машины, наряжённые по погоде, по моде и по сезону. Платья, куртки, сапоги, шапочки, бантики. Видела эту одежду в зоомагазине, стоит она не дешевле человеческой. После испражнений им обтирают попу, и потом в эту же попу целуют. Причем какают они исключительно на газон или в детскую песочницу. А неужели нельзя оставить животное на пару часов одного дома? Неужели можно быть до такой степени больным и одиноким, чтобы придти к такому идиотизму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Ekaterina
Прям при вас собаку после туалета в попу целовали?
АмелиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Прям при вас собаку после туалета в попу целовали?
СсылкаПожаловаться

АнонимноВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Прям при вас собаку после туалета в попу целовали?
СсылкаПожаловаться
Я вот видел, как мелкая ручная собачонка бегала по газону, кушала какашки других собак - потом прибежала к хозяйке - и та поцеловала собаку в губы (носик). Контактно. Почти облизала.
EkaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я вот видел, как мелкая ручная собачонка бегала по газону, кушала какашки других собак - потом прибежала к хозяйке - и та поцеловала собаку в губы (носик). Контактно. Почти облизала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их собака, их губы. Могут делать что хотят. Вас же не принудили присоединиться.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Их собака, их губы. Могут делать что хотят. Вас же не принудили присоединиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От таких глистами можно заразиться, поэтому бееее (((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
От таких глистами можно заразиться, поэтому бееее (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посчитав комментарии, сделал вывод - собаки стерильнее детей, глистов у них нет и какашки экологически чистые. А вот дети сплошной рассадник паразитов, болезней и прочей гадости.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Посчитав комментарии, сделал вывод - собаки стерильнее детей, глистов у них нет и какашки экологически чистые. А вот дети сплошной рассадник паразитов, болезней и прочей гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично мне пофиг во, что их одевают (животных), и куда целуют, главное, чтоб во дворах не ГАДИЛИ !!!
Просто ГадостьВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Их собака, их губы. Могут делать что хотят. Вас же не принудили присоединиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обиделся.Ему ведь не дали чмокнуть Тузика.)))
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я вот видел, как мелкая ручная собачонка бегала по газону, кушала какашки других собак - потом прибежала к хозяйке - и та поцеловала собаку в губы (носик). Контактно. Почти облизала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё некоторые хозяева дают облизывать свою посуду собакам. Видела такое у знакомых, больше к ним в гости не хожу
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
А ещё некоторые хозяева дают облизывать свою посуду собакам. Видела такое у знакомых, больше к ним в гости не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы мыли потом ))))
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
А ещё некоторые хозяева дают облизывать свою посуду собакам. Видела такое у знакомых, больше к ним в гости не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть анекдот по этому поводу.
На даче хозяйка спрашивает:
-Вам кушать в чистую тарелку или вымытую?
-В чистую.
Кушаю, говорю спасибо и уточняю - в чём отличие?
- Вымытая - это я сама мыла, а чистая - это кот облизал.
Lady LikaВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Есть анекдот по этому поводу.
На даче хозяйка спрашивает:
-Вам кушать в чистую тарелку или вымытую?
-В чистую.
Кушаю, говорю спасибо и уточняю - в чём отличие?
- Вымытая - это я сама мыла, а чистая - это кот облизал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Дядя, возьмите конфетку! -- Спасибо, малыш! -- Ну, как - вкусно? -- Очень! -- Странно, почему Тузик и Мурзик её всё время выплёвывали?...
Света АртюхВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
-Дядя, возьмите конфетку! -- Спасибо, малыш! -- Ну, как - вкусно? -- Очень! -- Странно, почему Тузик и Мурзик её всё время выплёвывали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, из этой области ))
Света АртюхВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я вот видел, как мелкая ручная собачонка бегала по газону, кушала какашки других собак - потом прибежала к хозяйке - и та поцеловала собаку в губы (носик). Контактно. Почти облизала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот. С квартиры никуда не выходит. Животных люблю. Но! Я прекрасно понимаю, что они себя сами вылизывают и целоваться к ним я никогда не лезу.
Женя ПелагеинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я вот видел, как мелкая ручная собачонка бегала по газону, кушала какашки других собак - потом прибежала к хозяйке - и та поцеловала собаку в губы (носик). Контактно. Почти облизала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня!
Надежда БойчукВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я вот видел, как мелкая ручная собачонка бегала по газону, кушала какашки других собак - потом прибежала к хозяйке - и та поцеловала собаку в губы (носик). Контактно. Почти облизала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное дело хозяйки собаки. Вас же никто не заставляет целовать собак! Некоторые целуют своих мужчин с жуткого перегара с не чищеными зубами.. Тоже личное дело каждого. Да!!! есть одинокие люди и они очень привязаны к своим животным ПОТОМУ ЧТО ЖИВОТНЫЕ НИ-КОГ-ДА НЕ ПРЕДАЮТ!!!
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Прям при вас собаку после туалета в попу целовали?
СсылкаПожаловаться
А я видела как собака никак не могла прокакаться, а хозяйка ей начала клоаку массировать, побуждать так скажем
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
А я видела как собака никак не могла прокакаться, а хозяйка ей начала клоаку массировать, побуждать так скажем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужно было как? Усыпить ее сразу чтоб не мучилась?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А нужно было как? Усыпить ее сразу чтоб не мучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карандашик мыльный вставить, как младенцам делают))
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А нужно было как? Усыпить ее сразу чтоб не мучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не рукой же в попу лезть! Наверное есть слабительные для собак, если им уже гардероб и туфли придумали
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не рукой же в попу лезть! Наверное есть слабительные для собак, если им уже гардероб и туфли придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Животные - это как дети. Вам это не понять. Просто есть слушком "влюблённые родители". Когда ходила к ветеринару с котенком (только принесли его и я решила знать что и как с ним) так он сказал, что перекармливать не стоит - это животное изначально с дикой природы. Поймал мышь - сытый, не поймал - ходит голодным. А все эти "одёжки" - это для мелких живностей, чтоб не мёрзли. Просто в советское время мелких не заводили, а если заводили, то выгуливали недолго - чтоб не замерз.
Крыска ЛарискаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Животные - это как дети. Вам это не понять. Просто есть слушком "влюблённые родители". Когда ходила к ветеринару с котенком (только принесли его и я решила знать что и как с ним) так он сказал, что перекармливать не стоит - это животное изначально с дикой природы. Поймал мышь - сытый, не поймал - ходит голодным. А все эти "одёжки" - это для мелких живностей, чтоб не мёрзли. Просто в советское время мелких не заводили, а если заводили, то выгуливали недолго - чтоб не замерз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся одежда для собак -бред. Это всего лишь животные, но не дети же. И раньше заводили мелких собак, они априори не мерзнут. У меня самой собака, но чтоб ее одевать, да еще чмокать в носик, фууууууу. Приласкать да погладить можно конечно.
Света АртюхВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вся одежда для собак -бред. Это всего лишь животные, но не дети же. И раньше заводили мелких собак, они априори не мерзнут. У меня самой собака, но чтоб ее одевать, да еще чмокать в носик, фууууууу. Приласкать да погладить можно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про чмокать в носик я не писала. У самой кот и мне противно "чмокать" то что себя вылизывает. А "мелкие" мерзнут вот и заботятся о них так хозяева - одевают, обувают.
Крыска ЛарискаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Про чмокать в носик я не писала. У самой кот и мне противно "чмокать" то что себя вылизывает. А "мелкие" мерзнут вот и заботятся о них так хозяева - одевают, обувают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это, конечно их дело, у меня у соседей чих, у других голая китайская, по часу гуляем никогда не мерзнут, ни в какой мороз. И я не видела их псин в свитерках. Кто то и ротвейлеров одевает.
Stihi_yaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вся одежда для собак -бред. Это всего лишь животные, но не дети же. И раньше заводили мелких собак, они априори не мерзнут. У меня самой собака, но чтоб ее одевать, да еще чмокать в носик, фууууууу. Приласкать да погладить можно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уверены что не мёрзнут? У Вас голова на морозе мёрзнет? Шапку или шарф носите? Так и у некоторых видов собак шерсть идентична человеческому волосу - без подшерстка- не греет. Поэтому одевают. И ещё маленькая собака к земле близко очень, всю пыль на себя цепляет. А купать после каждой прогулки нельзя. Одежда защищает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем