Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая болезнь нашего общества

Вот все здесь набрасываются на мамочек и их детей - яжематери и тд и тп. А вот у меня назрел вопрос по поводу другой болезни - владельцев собак. Это ещё хуже, чем помешанные мамочки - там хотя бы собственный ребёнок и инстинкты руководят поведением. Часто встречаю такую картину - собаки с хозяевами ходят везде - и в магазин, и в банк, и в кафе, ездят на переднем сиденье машины, наряжённые по погоде, по моде и по сезону. Платья, куртки, сапоги, шапочки, бантики. Видела эту одежду в зоомагазине, стоит она не дешевле человеческой. После испражнений им обтирают попу, и потом в эту же попу целуют. Причем какают они исключительно на газон или в детскую песочницу. А неужели нельзя оставить животное на пару часов одного дома? Неужели можно быть до такой степени больным и одиноким, чтобы придти к такому идиотизму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Джессика Альба
Любить животных легче, чем людей)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Любить животных легче, чем людей)))
СсылкаПожаловаться

Фантик фунтикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Любить животных легче, чем людей)))
СсылкаПожаловаться
И не так ответственно, к сожалению.
Lady LikaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Любить животных легче, чем людей)))
СсылкаПожаловаться
Зверюки не предают в отличие от людей. А потом афффтор сгустил краски. Нормальных людей больше и адекватных, чем хамоватых и идиотов.
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на Lady Lika
Lady Lika
Зверюки не предают в отличие от людей. А потом афффтор сгустил краски. Нормальных людей больше и адекватных, чем хамоватых и идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа? а я думаю наоборот, неадекватных собачников неизмеримо больше! Скажите люди, КТО из вас видел, чтобы собачник после испражнения своей собаки УБРАЛ за ней? Личн с не видела НИ разу. А ведь в песочнице играют ДЕТИ человеческие.
Татьяна Растегаева (Куканова)
Дааа? а я думаю наоборот, неадекватных собачников неизмеримо больше! Скажите люди, КТО из вас видел, чтобы собачник после испражнения своей собаки УБРАЛ за ней? Личн с не видела НИ разу. А ведь в песочнице играют ДЕТИ человеческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы)))) наверное никто. Но ведь никто ни разу не видел, как родители за своими отпрысками "убирают" и кстати тоже возле этих песочниц))))) Зато многие видят, как взрослые дядечки прудят, где придется, не стесняясь прохожих, причем практически всегда трезвые.
Всё это только подчеркиваетотсутствие элементарного неуважения к себе и к людям, нет в народе воспитания, но есть полный пофиг на других.
Lady LikaВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вы правы)))) наверное никто. Но ведь никто ни разу не видел, как родители за своими отпрысками "убирают" и кстати тоже возле этих песочниц))))) Зато многие видят, как взрослые дядечки прудят, где придется, не стесняясь прохожих, причем практически всегда трезвые.
Всё это только подчеркиваетотсутствие элементарного неуважения к себе и к людям, нет в народе воспитания, но есть полный пофиг на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УВАЖЕНИЯ))
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вы правы)))) наверное никто. Но ведь никто ни разу не видел, как родители за своими отпрысками "убирают" и кстати тоже возле этих песочниц))))) Зато многие видят, как взрослые дядечки прудят, где придется, не стесняясь прохожих, причем практически всегда трезвые.
Всё это только подчеркиваетотсутствие элементарного неуважения к себе и к людям, нет в народе воспитания, но есть полный пофиг на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие элементарного НЕуважения к себе? Что-то новенькое :) Про бесстыжих мужичков-согласна, но ни разу не видела, да и мои дети НИКОГДА не справляли нужду в или около песочниц или на детской площадке. Обычно мамочки стараются увести деток ЗА пределы площадки, чего не скажешь о собачниках. Самой неоднократно приходилось сталкиваться по этому поводу с владельцами собачек маленьких. Но какие они злые-владельцы-то!
Татьяна Растегаева (Куканова)
Отсутствие элементарного НЕуважения к себе? Что-то новенькое :) Про бесстыжих мужичков-согласна, но ни разу не видела, да и мои дети НИКОГДА не справляли нужду в или около песочниц или на детской площадке. Обычно мамочки стараются увести деток ЗА пределы площадки, чего не скажешь о собачниках. Самой неоднократно приходилось сталкиваться по этому поводу с владельцами собачек маленьких. Но какие они злые-владельцы-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же поправила себя в той описке, "уважения"
Не знаю, как у вас, у нас все собачники с псами по лет.площадкам не гуляют. А вот яжематери и жтожеребёнки никуда не отходят в укромное место - максимум 2 шага от площадки и опять галопом в песочницы.
Посадили у нас кленики молодые - мамаша этот "прутик" гнет, т.к. деточка листик хочет. Замечание сделаешь - а что этому клену станется, хоть листьев опавших вокруг него тьма.
А собачники у нас щаконы чтят - есть спец. места для выгула, они все там тусуются.
Людмила КомароваВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вы правы)))) наверное никто. Но ведь никто ни разу не видел, как родители за своими отпрысками "убирают" и кстати тоже возле этих песочниц))))) Зато многие видят, как взрослые дядечки прудят, где придется, не стесняясь прохожих, причем практически всегда трезвые.
Всё это только подчеркиваетотсутствие элементарного неуважения к себе и к людям, нет в народе воспитания, но есть полный пофиг на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь ни разу не справляла нужду на улице. Для этого существуют туалеты. Песочница ведь прямо в нашем дворе, совсем не трудно подняться в квартиру. В парках и т.д. есть туалеты.
Людмила Комарова
У меня дочь ни разу не справляла нужду на улице. Для этого существуют туалеты. Песочница ведь прямо в нашем дворе, совсем не трудно подняться в квартиру. В парках и т.д. есть туалеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами написали - во всём виноваты взрослые. Если ребёнку с детства внушать, что он ничего такого нехорошего не делает на его поведение, то и вырастают люди, которые с этим девизом идут по жизни, не уважая людей, живущих рядом. Именно из этих людей и вырастают яжематери, бешеные собачники и прочие эгоисты, считающие окружающих однотонной серой массой.
Татьяна Растегаева (Куканова)
Дааа? а я думаю наоборот, неадекватных собачников неизмеримо больше! Скажите люди, КТО из вас видел, чтобы собачник после испражнения своей собаки УБРАЛ за ней? Личн с не видела НИ разу. А ведь в песочнице играют ДЕТИ человеческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот не довелось видеть, как хозяйские собаки гадят в песочнице. Все мои знакомые с животными стараются гулять в местах от детей подальше. А вот "зака..нные" мамашами песочницы у нас на каждом шагу. Вместо песка они засыпаны пакетами от чипсов, упаковками от йогурта и сока, шелухой от семечек и использованными салфетками. Тоже собаки с владельцами виноваты?
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на Stihi_ya
Stihi_ya
А мне вот не довелось видеть, как хозяйские собаки гадят в песочнице. Все мои знакомые с животными стараются гулять в местах от детей подальше. А вот "зака..нные" мамашами песочницы у нас на каждом шагу. Вместо песка они засыпаны пакетами от чипсов, упаковками от йогурта и сока, шелухой от семечек и использованными салфетками. Тоже собаки с владельцами виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и здесь согласна. Есть и такие детские площадки и мамашки есть бросающие упаковки и пакетики на площадки и в песочницы. Слава Богу у нас чистая площадочка.
Татьяна Растегаева (Куканова)
Дааа? а я думаю наоборот, неадекватных собачников неизмеримо больше! Скажите люди, КТО из вас видел, чтобы собачник после испражнения своей собаки УБРАЛ за ней? Личн с не видела НИ разу. А ведь в песочнице играют ДЕТИ человеческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ни разу не видела, чтобы чьи-то собаки гадили в песочнице (детская площадка у меня прямо под окном). И вообще, нам повезло, можно сказать - у нас за домом пустырь, все собачники гуляют только там. Наряды чужих собак меня не беспокоят - пусть их хозяева сами решат, на что тратить свои деньги, и куда целовать свою собаку)).
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на Мелисса
Мелисса
А я ни разу не видела, чтобы чьи-то собаки гадили в песочнице (детская площадка у меня прямо под окном). И вообще, нам повезло, можно сказать - у нас за домом пустырь, все собачники гуляют только там. Наряды чужих собак меня не беспокоят - пусть их хозяева сами решат, на что тратить свои деньги, и куда целовать свою собаку)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна полностью, только собачек в туфлях жалко.
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Растегаева (Куканова)
Татьяна Растегаева (Куканова)
согласна полностью, только собачек в туфлях жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подруги собачка лапы разлизывает до крови на нервной почве, поэтому он всегда в носочках или сапожках. Иначе просто кровь и боль.
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
У подруги собачка лапы разлизывает до крови на нервной почве, поэтому он всегда в носочках или сапожках. Иначе просто кровь и боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга виновата, ведь собака не просто так стала нервной.
Татьяна Растегаева (Куканова)
Дааа? а я думаю наоборот, неадекватных собачников неизмеримо больше! Скажите люди, КТО из вас видел, чтобы собачник после испражнения своей собаки УБРАЛ за ней? Личн с не видела НИ разу. А ведь в песочнице играют ДЕТИ человеческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ знаю,в каком городе вы проживаете,у нас ВСЕ убирают за своими животными!Практически у всех на поводке висит"косточка"с пакетами для каках внутри или салфетки!В крупных скверах даже специальные автоматы с пакетами для тех же каках установлены,Чаще наблюдаю картину,когда дети совершенно невоспитанные гадят то,тут,о там,плюс те же пакеты вынимают и разбрасывают!Кто таких ДЕТОК растит интереснее гораздо,дома интнресно они так же свинячат/?!
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на НаТаЛиЯ
НаТаЛиЯ
НЕ знаю,в каком городе вы проживаете,у нас ВСЕ убирают за своими животными!Практически у всех на поводке висит"косточка"с пакетами для каках внутри или салфетки!В крупных скверах даже специальные автоматы с пакетами для тех же каках установлены,Чаще наблюдаю картину,когда дети совершенно невоспитанные гадят то,тут,о там,плюс те же пакеты вынимают и разбрасывают!Кто таких ДЕТОК растит интереснее гораздо,дома интнресно они так же свинячат/?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Астрахани живу, и таких "красот" о которых Вы говорите не наблюдала. НО... Как же Вы ненавидите детей!!!! Внуку моему 3 года и он НИКОГДА даже бумажку от конфеты на улице не бросит, всегда урну ищет. Дети бывают разные, но НЕЛЬЗЯ собаку равнять с ребенком.
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на НаТаЛиЯ
НаТаЛиЯ
НЕ знаю,в каком городе вы проживаете,у нас ВСЕ убирают за своими животными!Практически у всех на поводке висит"косточка"с пакетами для каках внутри или салфетки!В крупных скверах даже специальные автоматы с пакетами для тех же каках установлены,Чаще наблюдаю картину,когда дети совершенно невоспитанные гадят то,тут,о там,плюс те же пакеты вынимают и разбрасывают!Кто таких ДЕТОК растит интереснее гораздо,дома интнресно они так же свинячат/?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще- что с собаками, что с детьми ВИНОВАТЫ Люди взрослые.
Елена НестеренкоВ ответ на Татьяна Растегаева (Куканова)
Татьяна Растегаева (Куканова)
Дааа? а я думаю наоборот, неадекватных собачников неизмеримо больше! Скажите люди, КТО из вас видел, чтобы собачник после испражнения своей собаки УБРАЛ за ней? Личн с не видела НИ разу. А ведь в песочнице играют ДЕТИ человеческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот песочница возле моего дома завалена бутылками и банками из под пива. Вокруг песочницы - битое стекло и шприцы. Я как-то попыталась убрать за своей собачкой, сидящие на лавочке молодежь начала ржать.
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на Елена Нестеренко
Елена Нестеренко
А вот песочница возле моего дома завалена бутылками и банками из под пива. Вокруг песочницы - битое стекло и шприцы. Я как-то попыталась убрать за своей собачкой, сидящие на лавочке молодежь начала ржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? Вы перестали это делать? Зря. Посмеются раз, два, три-потом уважать станут. Уверена.
Итальянчик..
и не говори..
я курить..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
и не говори..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Точно,завязывал бы ты...с форумом...доведем ведь...
Света АртюхВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
и не говори..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Много куришь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем