Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая девушка бывшего мужа

Бывший муж нашел новую очередную девушку, скидывает мне фотографии их счастья, всю переписку в соц. сетях. Заблокировала его уже везде. Не жалею что рассталась, ничего хорошего не вышло бы с ним. Но плохо от этого всего, где то в глубине души досада и обида на все это. Каждый раз портит мне настроение своими счастливыми фото. Как вы справлялись с таким чувством после расставания? В планах была месть, но в то же время я должна ей памятник поставить что такого подлеца забрала, который ни работать не хотел, ни семью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
За хороших людей !
Воронина СветланаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Южный берег Крыма.Мисхор .Пляж Русалочка!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Соц.сети-ЗЛО ВСЕЛЕНСКОЕ!!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Соц.сети-ЗЛО ВСЕЛЕНСКОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ух ты ж ! Какой типаж!
Ужасный Нечеловек
Ор вам как лучшему другану, а вы "план мести". фото и реальность разные вещи, тем более "очередная".
Ужасный НечеловекВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Ор вам как лучшему другану, а вы "план мести". фото и реальность разные вещи, тем более "очередная".
СсылкаПожаловаться
он
Красивая Я
ну наделайте ему в ответ кучу счастливых фоток, попросите знакомого какого-нибудь попозировать....сразу заткнется
лидуся горячкина
Это он хвастается , типо всё хорошо.А по факту..... .Забейте, он этого не стоит.
Любовь Лисовская
Потому и сбрасывает, что ещё вас любит…
Ушёл и ушёл!
Альфия Ижик
Я бы больше расстроилась, что была замужем за таким недомужиком. Еще бы видео интимные скинул с ней.
black opium
это с тобой он не хотел
а с ней горы свернет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну вот, узнаЮ нашего ракету...а то было скис совсем))
ракета.В ответ на mmmm
mmmm
ну вот, узнаЮ нашего ракету...а то было скис совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mmmm
они в секте "кали медитации " познакомились, и на свадьбе он плакал (цамоцабой-от щастя)...вчера читали ужо, угомонись
Татьяна Большова
А вы уже просто радуйтесь на самом деле. И вам хорошо, и мужу бывшему, который специально пытается вас ранить побольнее, уже не интересно будет слать вам информацию о своей жизни.
Летта
Да уж. Ну не так счастлив значит, раз есть время на такую фигню)
Кононец Элина
Муж, таки еще по вам страдает коль так злорадствует. Такая ситуация у меня раз в жизни была, когда один козЕл портил мне жизнь с 5 по 10 класс, а потом признался, что всю жизнь любил вот и доставал.
Данил Князь
Было бы все хорошо, вы бы его в соц сетях не увидели бы;)
АЛЕНА***
отправь новой всю их переписку,пусть она ему пистюлей наваляет
black soul
Зачем он присылает)
Крокодил Хуфу
Бывший муж нашел новую очередную девушку, скидывает мне фотографии их счастья, всю переписку в соц. сетях.

Он психически больной?
Крокодил Хуфу
Бывший муж нашел новую очередную девушку, скидывает мне фотографии их счастья, всю переписку в соц. сетях.

Он психически больной?
СсылкаПожаловаться
похоже на то, я не реагирую никак, но надоел уже этот весь спектакль.
Крокодил Хуфу
Понимаю. Ужас.
Аноним
похоже на то, я не реагирую никак, но надоел уже этот весь спектакль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вносите его везде в ЧС и устраивайте свою личную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем