Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая форма.

Привет. Знаю, что чуток не в по теме форума, уж звиняйте))
Вчера лицезрела новую форму для наших детишек от супер-пупер
модельера Зайцева....Кхм... это что за уродство предлагается?
Для чего на детей напялили эти дебильные шапки?
Была вполне себе нормальная форма, для чего делать из
детей пугало на огород? наши модельеры совсем
позабыли о вкусе, такте и норме?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
КатенокВ ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эту то я помню! )))


ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Катенок
Катенок
Ну эту то я помню! )))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот скажите, чем эта форма плоха?! Лично мне очень нравится! Уж получше зайцевкой однозначно! Про дебильные менингитки вообще молчу!
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девочка нравится, и форма нравится!
Кролик Зайцеы
Где вы эти ужастики находите? Я вот сериалы смотрю. "Кухня" и "Дживс и Вустер". Может, еще чего посоветуют забавного? А?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кролик Зайцеы
Кролик Зайцеы
Где вы эти ужастики находите? Я вот сериалы смотрю. "Кухня" и "Дживс и Вустер". Может, еще чего посоветуют забавного? А?
СсылкаПожаловаться
сериалы? )) нет уж, спасибо)) мне как-то времени жалко на эту...киноиндустрию))
Кролик ЗайцеыВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сериалы? )) нет уж, спасибо)) мне как-то времени жалко на эту...киноиндустрию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени, понятно, жаль, но как затягивает))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кролик Зайцеы
Кролик Зайцеы
Времени, понятно, жаль, но как затягивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому и не смотрю)))
Кролик Зайцеы
Где вы эти ужастики находите? Я вот сериалы смотрю. "Кухня" и "Дживс и Вустер". Может, еще чего посоветуют забавного? А?
СсылкаПожаловаться
Ублюдки
хороший сериал,юмор- ну думаю понравится)
ФеечкаВ ответ на Кролик Зайцеы
Кролик Зайцеы
Где вы эти ужастики находите? Я вот сериалы смотрю. "Кухня" и "Дживс и Вустер". Может, еще чего посоветуют забавного? А?
СсылкаПожаловаться
ДЖИВС И ВУСТЕР ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ СМОТРЕЛА ЭТОТ СЕРИАЛ И ДУША ОЖИВАЛА И ПРОБЛЕМЫ УХОДИЛИ...ОДНИМ ГЛАЗОМ СМОТРЮ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК В ИНЕТЕ ПОЛУИСТОРИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ ТУРЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА ПЕРВЫЕ 2 СЕЗОНА ПРОСТО УЛЕТ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ))))
Оксана Simones (Oxano)
В студию обсуждаемое....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
В студию обсуждаемое....
СсылкаПожаловаться
дык она на мейле висит, статья)))
Паша Кравцов
Лучше этой формы
Уже никогда ничего
Не будет в России


Паша Кравцов
Лучше этой формы
Уже никогда ничего
Не будет в России


СсылкаПожаловаться
Ага-ага...
Помню я вид мальчишек с незаправленными рубахами и девчат в траурных черных передниках набекрень после веселой переменки... платье всё время задиралось, карманы на переднике отрывались, воланы мама запаривалась отглаживать, а манжеты каждую неделю перешивать... ужость, а не форма. В ней только за партой сидеть было удобно и красиво.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Ага-ага...
Помню я вид мальчишек с незаправленными рубахами и девчат в траурных черных передниках набекрень после веселой переменки... платье всё время задиралось, карманы на переднике отрывались, воланы мама запаривалась отглаживать, а манжеты каждую неделю перешивать... ужость, а не форма. В ней только за партой сидеть было удобно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не соглашусь))) но это мое мнение))) сейчас есть очень хорошие предложения по форме, так зачем детей рядить в убожество?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот не соглашусь))) но это мое мнение))) сейчас есть очень хорошие предложения по форме, так зачем детей рядить в убожество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форма должна быть удобной и практичной. Это основное требование Зайцев прекрасно выполнил ))
А на счет того, что считать убожеством, общего мнения всё равно никогда не будет. )) Так стоит ли тупить копья? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Форма должна быть удобной и практичной. Это основное требование Зайцев прекрасно выполнил ))
А на счет того, что считать убожеством, общего мнения всё равно никогда не будет. )) Так стоит ли тупить копья? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем в данной кол-и удобство? в вытянутых кофтах?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем в данной кол-и удобство? в вытянутых кофтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший трикотаж носиться прекрасно. У меня есть платье, оно не растянуто при том, что таскаю часто и стираю как нижнее бильё: раз поносила - в стирку.
malnВ ответ на maln
maln
Хороший трикотаж носиться прекрасно. У меня есть платье, оно не растянуто при том, что таскаю часто и стираю как нижнее бильё: раз поносила - в стирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу... бЕльё...
malnВ ответ на maln
maln
тьфу... бЕльё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
носиТСя
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Хороший трикотаж носиться прекрасно. У меня есть платье, оно не растянуто при том, что таскаю часто и стираю как нижнее бильё: раз поносила - в стирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХОРОШИЙ - да, но не эта половая тряпка...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ХОРОШИЙ - да, но не эта половая тряпка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любая плохая ткань - половая тряпка.
Хорошая форма не может быть пошита из плохой ткани.
Трикотаж хоть мягкий и комфортный... даже если смотрится не очень
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Любая плохая ткань - половая тряпка.
Хорошая форма не может быть пошита из плохой ткани.
Трикотаж хоть мягкий и комфортный... даже если смотрится не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я Вам еще раз говорю - ШКОЛЬНУЮ форму НЕ будут шить из ХОРОШЕГО КАЧЕСТВЕННОГО трикотажа - иначе она будет стоить уже не 5.000, а 25.000...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я Вам еще раз говорю - ШКОЛЬНУЮ форму НЕ будут шить из ХОРОШЕГО КАЧЕСТВЕННОГО трикотажа - иначе она будет стоить уже не 5.000, а 25.000...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я объясняю, что ЛЮБАЯ школьная форма из плохого материала - это говно!
И трикотаж - одна из лучших тканей при таком раскладе: и по цене и по результату...
Те мамы, у которых денег нет, и так одевают детей не айс: глаз не радуется. Одно неайс зменить на другое - хуже не станет. Те же родители, которые могут позволить, закажут форму из хорошего трикотажа. В чём проблема-то?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
А я объясняю, что ЛЮБАЯ школьная форма из плохого материала - это говно!
И трикотаж - одна из лучших тканей при таком раскладе: и по цене и по результату...
Те мамы, у которых денег нет, и так одевают детей не айс: глаз не радуется. Одно неайс зменить на другое - хуже не станет. Те же родители, которые могут позволить, закажут форму из хорошего трикотажа. В чём проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проблема в том, что не все могут в одном классе платить за форму по 15.000р., а стандарт един. Значит, будут шить из дерьма. Дерьмовая ткань+дермовый фасон...есть гораздо более интересные варианты, нежели этот наряд пугала.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
проблема в том, что не все могут в одном классе платить за форму по 15.000р., а стандарт един. Значит, будут шить из дерьма. Дерьмовая ткань+дермовый фасон...есть гораздо более интересные варианты, нежели этот наряд пугала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На эти "более инетересные варианты" найдётся масса критиков, уверяю Вас. Не меньше, чем на ту форму, что не нравится Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем