Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая коллега.

Работаю в мужском коллективе. Пришел новый сотрудник - женщина. Территориально она не должна все время находиться в моем кабинете. У них свой... менеджерятник. Но она все время у меня, и бла, бла, бла. У меня отчетность, болтать нет времени. Намекала что ей у меня нечего делать. Не понимает. Сама тоже не видит. Приходят посетители, она встревает в разговоры, ... тоже приходится одергивать. Ген. дир стал ворчать - ее всегда нет на месте. Да, и я замечаю, что не все намеченное мною выполняю в срок.,  она меня отвлекает. Как таковой работы от нее .... не видно пока. Если я сейчас выскажу  это ген. диру - он ее уволит и вроде, как я буду, виновата. Прямой ее начальник  все время на выезде и она предоставлена сама себе. Как мне отвадить ее? Какие мои действия.? И самое главное мне 32, а ей 45. Грубить не хочется. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Иванова Екатерина
Так и говорите, дорогая ФИО, у меня много работы, ты меня отвлекаешь. Оставь меня одну, пожалуйста.
.
Навалите ей работы. Своей можете поделиться.
с богом
Бред
Клара
Может она на ваше место хочет?
Olga
Да нет, тут или грубить или к директору идти, если она сама не доганяет. Или скажите, что дошли слухи, что директор не доволен, что её на месте нет.
Olga
когда очередной раз придет вежливо скажите: ой дорогая, я бы с удовольствием с тобой поболтала, но совершенно нет времени, просто завалили работой!
всегда помогает.
если нагло сядет попой на твой стол, взять и уйти, но такое вряд ли будет.
Olga
когда встрянет в диалог с клиентом сказать: это Няша, моя новая стажерка. и попросите ее сделать вам с клиентом по чашечке кофе.
Хороша Маша да не наша
просто садиться и работать. сама с собой разговаривать она не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем