Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая коллега.

Работаю в мужском коллективе. Пришел новый сотрудник - женщина. Территориально она не должна все время находиться в моем кабинете. У них свой... менеджерятник. Но она все время у меня, и бла, бла, бла. У меня отчетность, болтать нет времени. Намекала что ей у меня нечего делать. Не понимает. Сама тоже не видит. Приходят посетители, она встревает в разговоры, ... тоже приходится одергивать. Ген. дир стал ворчать - ее всегда нет на месте. Да, и я замечаю, что не все намеченное мною выполняю в срок.,  она меня отвлекает. Как таковой работы от нее .... не видно пока. Если я сейчас выскажу  это ген. диру - он ее уволит и вроде, как я буду, виновата. Прямой ее начальник  все время на выезде и она предоставлена сама себе. Как мне отвадить ее? Какие мои действия.? И самое главное мне 32, а ей 45. Грубить не хочется. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Плутовка
К мужчинам поближе держится)
Итальянчик..
мне 57..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 57..
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Я одна сижу.
ЛарЫсса
должностные инструкции ей в зубы!
Sam Fisher
Жалуйся жальше на форуме, значит
Лиса
Ой, так и скажи "пшла отсель". Вроде не грубо.
Лоля РазлиВ ответ на Лиса
Лиса
Ой, так и скажи "пшла отсель". Вроде не грубо.
СсылкаПожаловаться

Насик Корасик
Нарычать и покусать... сама убежит
Creatura Del Cuore
Не грубить, но сказать нужно....... пшла, мол, пожал-ста, в свой менеджерятник.... тока вежливо!
Анастасия
Для начала подойти к непосредственному начальнику её и прямо сказать ему об этом - пусть принимает меры, можно в неформальной обстановке, на обед "вызвать" например.
Мила Волобуева
Объясните ей деликатно что она мешает вам работать.
Ольга
Реагировать на её бла-бла холодно и отчужденно, демонстративно смотреть в монитор и усиленно работать, периодически морщиться во время её болтовни.
Если не полная идиотка - поймёт, что мешает вам и отвянет.
Ольга Самойлова
Терпи тогда, раз такая терпеливая.
камея
Сказать ей, что Вам некогда.
Дудоленька Обмановна
так и сказать- извините, когда будет время - поболтаем, сейчас работы много. я хотела бы остаться наедине с ней
Василена
Я сразу говорю, что есть телефон, эл. почта, поэтому лично приходить не обязательно. По телефону, если разговор не по делу , долго не разговариваю. Правда, потом вот такие болтливые бабы бегают и жалуются, что не так им ответила. Но и сидеть с ними лясы точить по всякой фигне у меня желания нет.
Nobody's wife
ну выскажите! чай,она вам не сват -не брат,не родич...
наняли-пусть работает на специально отведенном ей месте
минеева ирина
Скажите ей, что у вас сейчас идут проверки, кто на своем рабочем месте чем занимается. Удивляют меня такие бесстрашные люди - только пришли на новую работу и уже не работают
минеева ирина
Скажите ей, что у вас сейчас идут проверки, кто на своем рабочем месте чем занимается. Удивляют меня такие бесстрашные люди - только пришли на новую работу и уже не работают
СсылкаПожаловаться
Сказала. Меня вообще удивляет что она намеков не понимает. Она сидит со своими талмутами в моем кабинете и изучает . Мне оно надо? Отправляю к себе - там говорит мужики и маты постоянно. Ну как-бы ты знала куда шла.
минеева ирина
Я сейчас в мужском коллективе работаю - по сравнению с женским серпентарием, мужские маты - просто песня))
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала. Меня вообще удивляет что она намеков не понимает. Она сидит со своими талмутами в моем кабинете и изучает . Мне оно надо? Отправляю к себе - там говорит мужики и маты постоянно. Ну как-бы ты знала куда шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ещё блин намёки? Прямым текстом отправить её на своё рабочее место.
Насик Корасик
Какие ещё блин намёки? Прямым текстом отправить её на своё рабочее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я поэтому тут работаю. Никаких подкулисных игрищ.
АЛЕНА***
ну надо же ,какие пошли воспитаные люди,что даже нахамить не могут...ну спроси ее, у тебя че работы нет на сегодня? а у меня вон полный стол,давай гуляй отседа
KS
Открыть рот и сказать :" марьиванна! Извините, у меня много работы. "
Тиночка
Словами сказать: Катя, Маша или как ее там зовут, мне некогда. Нет времени на разговоры, иди к себе, дай сосредоточиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем