Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая коллега

Недавно прислали мне в подмогу сотрудницу и вот работаем мы в паре уже почти месяц. Так вот она с мужем не расписанная живет с ним 22 года. С первым мужем почти сразу разошлась, есть дети от первого брака дочь и двое от теперешнего)). И когда сидим чай она все -" мой муж то, мой муж се..."... Лично я ее считаю разведенкой с тремя прицепами или баластами.))). Дочь правда замуж уже вышла ...но это дело десятое..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Любовь ОрловаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Можно долго рассказывать о похождениях баронессы - хватит на несколько томов. Но в конце биографы грустно и с поучением пишут - дескать, в старости Ольга стала торговать капустой на рынке. Так закончилась блистательная жизнь авантюристки. Не знаю. Как-то это не поучительно. Пережить революцию, Гражданскую, тюрьму, каторгу, бегство в Америку, дожить до старости и не кончить свою жизнь в подвалах ЧК или НКВД - это уже удивительно. А капустой торговать - ничего в этом плохого нет, если не обвешивать покупателей. Впрочем, может она так называла свою работу; "торговать капустой". Может, это другая была "капуста"?
Вот ведь какая энергичная дама, надо же! И удивительно, с какой легкостью она переживала разные наказания и испытания. И снова находила силы энергично жить. И дожить до старости... Эту бы энергию - да в мирных целях!
Такое ощущение, что кто-то берег и спасал эту Ольгу. Она, видимо, не злая была. И не обижала слабых и бедных. Просто вот такая у нее была порода - так бывает. Жаль, что за принца она так и не вышла замуж - только за барона. И жаль, что такую энергию она растратила на аферы...

Анна Кирьянова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс. Есть такие женщины, да хоть та же Заза Габор.
Mюмз7 !!!В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Класс. Есть такие женщины, да хоть та же Заза Габор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и её сестрички, все раз по пять -девять были замужем, но таки и женщины высший класс )) женственные , симпатичные, стильные, из приличной еврейской семьи )) мне больше Ева нравится, гениально сыграла в Зелёных просторах ))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Но Ольга не унывала. Она одного влюбленного в нее мужчину отправила на Дальний Восток, управлять ее рудниками. И взяла в залог 45 тысяч рублей - надо же иметь уверенность, что это надежный человек. Никаких рудников будущий управляющий не обнаружил, когда добрался до Благовещенска. А другой уехал в Австрию, управлять поместьем Ольги, тоже отдав ей залог. И в Вене обнаружил, что поместья нет. Пока эти мужчины путешествовали, Ольга проворачивала разные другие аферы. И заодно угнала автомобиль. Шла по Петербургу, смотрит - автомобиль стоит. Она в него села и угнала. А ведь тогда даже не все мужчины не умели управлять автомобилем, там одних педалей было штук девять! Ольга автомобиль угнала и заложила в ломбард. А потом стала торговать поддельными полотнами Рембрандта...

Когда ее разоблачили, адвокат помог ей бежать в Нью-Йорк, поставив под угрозу свою репутацию - он еще и депутатом Государственной Думы был. Но в Нью-Йорке Ольгу снова арестовали и отправили в Петербург. И даже посадили на год в тюрьму, откуда она вышла в хорошем настроении и моментально вышла замуж за барона фон дер Остен-Сакен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небось схуднула в тюрьме
Vahmurka
А ей по фиг кем вы ее считаете
NickeaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А ей по фиг кем вы ее считаете
СсылкаПожаловаться
нам как бы тоже
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Nickea
Nickea
нам как бы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что люди счастливы и плевать хотели на цраных ананимак
Психея Моисевна Клубничная
Главное, что люди счастливы и плевать хотели на цраных ананимак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Хотя в этом повествовании была одна неплохая наживка, которую можно было грамотно закинуть и обсосать, как актуальную проблему. Но ананий чего-то сполз на какую-то лабуду чиго оно там о ком щитает
Странно даже, так затупить тему...
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Это точно!
Хотя в этом повествовании была одна неплохая наживка, которую можно было грамотно закинуть и обсосать, как актуальную проблему. Но ананий чего-то сполз на какую-то лабуду чиго оно там о ком щитает
Странно даже, так затупить тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это по вашему затупить?))))
Я написала доходчиво, со и по слогам повторить. На- до?))
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Как это по вашему затупить?))))
Я написала доходчиво, со и по слогам повторить. На- до?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая нам разница, что вы там считаете?
Затупить тему это именно свести суть и сделать акцент на том, что нам не интересно, при наличии момента, который можно было коллективно обсудить.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Да какая нам разница, что вы там считаете?
Затупить тему это именно свести суть и сделать акцент на том, что нам не интересно, при наличии момента, который можно было коллективно обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было бы не интересно , не писали бы столько))))
NatiВ ответ на Nickea
Nickea
Это точно!
Хотя в этом повествовании была одна неплохая наживка, которую можно было грамотно закинуть и обсосать, как актуальную проблему. Но ананий чего-то сполз на какую-то лабуду чиго оно там о ком щитает
Странно даже, так затупить тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неопытный наверное
Глафира С
Да вряд ли ее интересует мнение других людей. Она живет так как ей хочется. И правильно делает.
Крокодил ХуфуВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да вряд ли ее интересует мнение других людей. Она живет так как ей хочется. И правильно делает.
СсылкаПожаловаться
Она даже не догадывается об этом мнении, так как автор темы с\\ыт ей в лицо это сказать. Только на форуме анонимно может тяфкнуть.
Глафира СВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Она даже не догадывается об этом мнении, так как автор темы с\\ыт ей в лицо это сказать. Только на форуме анонимно может тяфкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и теперь молчит. Боится реакции форумчанок наверное.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ага, и теперь молчит. Боится реакции форумчанок наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же , я отвечаю на некоторые.
А то что я не боюсь ей сказать. Но прислучае если поругаемся.., скажу))
Татьяна Иншакова
Ей как бы все равно, кем Вы ее считаете. У нее все хорошо. А дети не могут быть ни прицепами, ни балластами..Они- дети.
Твоя ТвояВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ей как бы все равно, кем Вы ее считаете. У нее все хорошо. А дети не могут быть ни прицепами, ни балластами..Они- дети.
СсылкаПожаловаться
А взрослые дети - это еще и помощники!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
А взрослые дети - это еще и помощники!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них уже в это время были свои семьи... Но советом, делом, а иногда и втыком ( за моей спиной) всегда помогали и помогают..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У них уже в это время были свои семьи... Но советом, делом, а иногда и втыком ( за моей спиной) всегда помогали и помогают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно прицепы, сколько бы лет им не было
M~
Да хоть как назовите..на её жизни это никак не отразится
Аноним
всем начхать на твои убогие умозаключения
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
всем начхать на твои убогие умозаключения
СсылкаПожаловаться
И на тебя тоже, не поверишь)))
Елена Васильева
Вы можете считать коллегу хоть крокодилом. Но ей это без разницы. У неё есть муж и дети. И она счастлива в своей семье.
Маришка
Считай как хочешь, думаю ей на это нас рать с высокой колокольни. 22 года это срок, проживи столько со своим "законным" потом пиши на форум.
Лидия
Всем плевать что ты там думаешь. Скажи ей лично и посмотри на реакцию. Я бы тебе по морде заехала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем