Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая коллекция еллен клосс в магазине кокетка

Марка Ellen Kloss существует на рынке более 10 лет. За это время она успела завоевать любовь многих женщин, стала узнаваемой и желанной. Женская одежда Ellen Kloss — это философия делового стиля, классика в сочетании с модными тенденциями. Мы предлагаем Вам идеальный гардероб успешной и уверенной в себе женщины: классические деловые костюмы, романтические платья, бесподобные вечерние туалеты, стильные юбки и брюки, уютный трикотаж.
Конструкторы разрабатывают лекала с учетом фигурных особенностей российских женщин. И благодаря добросовестной работе профессионалов модели идеально садятся и выгодно подчеркивают достоинства фигуры. Над выбором материалов и фурнитуры тщательно работают наши технологи, что делает одежду комфортной в носке и практичной в уходе. Отличительной особенностью одежды Ellen Kloss является преобладание натуральных тканей над искусственными волокнами.
Размерный ряд от 44 до 58 размера (если позволяют модельные особенности) прекрасно смотрится вне зависимости от размера.
Спешите в наш магазин на новую весеннюю коллекцию этой марки и вы будете приятно удивлены. Мы всегда рады видеть вас в ЦТиР "МИР", 3 уровень, Северная галерея, салон "Кокетка". Тел.: 292-18-98
Эльмира Саитгареева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Эльмира Саитгареева
Новая коллекция ELLEN KLOSS в магазине "Кокетка" в Уфе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем