Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая концепция миграционной политики

"Она предписывает открыть Россию для всех, кто хочет здесь жить и работать, упростить правила въезда, включая выдачу виз, а также процедуры предоставления российского гражданства. "

Как вы думаете, это насущная и оправданная мера в стране?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
митрофанов алексейВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
это Опа!
Ща на законных основаниях вся ср. Азия переедет, а у чиновников от ФМС появятся нехилые домища и счета в швейцарских банках!
СсылкаПожаловаться
Вся ср. Азия уже приехала,те кто по деньгам мог.
митрофанов алексей
Вся ср. Азия уже приехала,те кто по деньгам мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ща подтянуть и те у кого их не так и много было
митрофанов алексейВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а ща подтянуть и те у кого их не так и много было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже написал
Кристина
я против. эти понаехавшие уже достали.
митрофанов алексей
при прочтении статейки у меня только одна логическая цыпочка складывается: расчеты в юанях и рублях,стратегию социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона......
Сдается не таджиков в гости ждут.
митрофанов алексей
при прочтении статейки у меня только одна логическая цыпочка складывается: расчеты в юанях и рублях,стратегию социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона......
Сдается не таджиков в гости ждут.
СсылкаПожаловаться
и их тоже)))
Vyache Slavkin
У нас плохая демографическая ситуация, мы вымираем. Государству нужны новые налогоплательщики, чтобы формировать бюджет.
orig
Через некоторое время если откроют въезд всем желающим в нас будет как в европе полно пришельцев с чуждым для нас образом жизни и поведением и очень агрессивных! После этого Славян-титульной нации только еще быстрее начнется убвль и через несколько веков россия может остатся БЕЗ Русских.
Кира _В ответ на orig
orig
Через некоторое время если откроют въезд всем желающим в нас будет как в европе полно пришельцев с чуждым для нас образом жизни и поведением и очень агрессивных! После этого Славян-титульной нации только еще быстрее начнется убвль и через несколько веков россия может остатся БЕЗ Русских.
СсылкаПожаловаться
Пришельцам у нас холодно и менталитет не примут. Сирийцы к нам не попёрлись из-за климата, Африка тоже мимо пролетит. А кого ещё боятся?
БетельгейзеВ ответ на Кира _
Кира _
Пришельцам у нас холодно и менталитет не примут. Сирийцы к нам не попёрлись из-за климата, Африка тоже мимо пролетит. А кого ещё боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда,дети азеров и прочих,рожденные у нас в Сибири прекрасно себя чувствуют в нашем климате,в отличии от их родителей.И им плохо в гостях у родственников из-за жаркого климата.
Кира _
Да,считаю оправданно. Особенно получение гражданства русским людям, которые хотят приехать из Казахстана, Украины, и других республик, даже из Германии. А как начитаются, что гражданство не получить по 5-8 лет, передумывают. Я считаю - всех своих нужно вернуть домой, в Россию.
Nu-Tella
Фу блин. От них и так не продохнуть, так еще больше станет...
Аноним
В качестве альтернативы повышению ПВ как раз предлагалось увеличить поток иностранной рабочей силы, это менее затратно в социальном плане. А теперь и возраст повысили, и двери всем открыли. Это не гастарбайтеры будут, а штрейкбрехеры, которые будут отнимать рабочие места у людей 50+. Зачем тогда поднимали ПВ? Это более чем очевидно после принятия данной "концепции"-уничтожить будущих пенсионеров превентивно, физически, морально, чтобы "снизить" бюджетные трансферты в ПФ, хотя в тех самых европейских странах, и в Германии, и во Франции, гос. пенсионная система до ируется из бюджета, они там тоже дефицитные. А у нас всё решается "просто"-уничтожением простых будущих пенсионеров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем