Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая косметическая линия "Скин" от Гербалайф

Хотелось бы услышать реальные отзывы об новой косметической линии "Скин" от Гербалайф. Кто пользовался, ваши впечатления.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
?
отзыв о компании Гербалайф - секта, лохотрон и пирамида. Далее думаю отзывы о ее продуктах бессмысленны
Одинокая Репа
че, намазываесся этой линией и жыр пропадает?
Одинокая Репа
че, намазываесся этой линией и жыр пропадает?
СсылкаПожаловаться
и на 15 лет моложе!в миг!
Ключик
Много лет назад мне пытались навязать продукцию этой фирмы, я не купила. Позже прочитала в Интернете, продукция этой фирмы содержала вредные вещества.Как сейчас не знаю, но я бы не купила.
anele1901
Чё на гербалайф лохи не ведутся уже?
Ирина
Не пользовалась, не пользуюсь и не буду пользоваться..............
IsaDora
ничёси, она еще существует, эта шарага??? 20 лет назад шеф пожирал тоннами таблетки для похудения, не помогало.
МаришкаВ ответ на IsaDora
IsaDora
ничёси, она еще существует, эта шарага??? 20 лет назад шеф пожирал тоннами таблетки для похудения, не помогало.
СсылкаПожаловаться
да существует я тоже удивилась когда узнала, что у меня знакомая в этой секте распростронитель
Иришка
Странно слышать про "шарагу" про секту и подобное))) Каждый выбирает , то что считает нужным. Разницы нет в аптеке вы все это покупаете у распространителей или подписываетесь. Я подписалась именно для себя, не для того чтобы покупать, распространять и втюхтвать чтоб зарабатывать, безумно делать баллы и выглядеть маньячкой .... А прежде почитала все отзывы по продукции плохие , хорошие и долго думала что же правда?, посмотрела на подругу, которая пила коктейли , чтоб похудеть, посмотрела на здорового малыша , которого она родила в 38-39 лет( при том третьего ) в их семье, в отличие от первых двух дочек , Еще раз повторюсь ЗДОРОВОГО! ( тк до года не слышала , что врача вызывали и сама видела какой бутуз растет))) Короче, все вышесказанное , просто от незнания или неудачного опыта. Для автора поста по косметике: Купила из серии Скин скраб- обычный , ягодный - на запах приятный. Маску глиняную для лица- очень понравилась, успокаивает мою чувствительную кожу.Ночной крем мультивитамин - суперский нежирный, утром чувствуется, что кожа увлажнена и не нужен бы дневной. Купила и Защитный ( из за степени защиты) крем- жирноват ...
Мария Слышак
Мне понравилась косметика СКИН, очень классная действительно по доступным ценам премиум класс. Те кто выше писал просто понятия не имеют о компании ничего, и тем более о продуктах что она выпускает.

Сегодня подарила куме на день рождение эту косметику вот первые впечатления
копирую нашу переписку
Мария Слышак
Ну и еще раз убеждаюсь Гербалайф для интеллигентных людей. 1 февраля компании гербалайф исполнилось 36 лет. я в восторге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем