Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая квартира

Купили с мужем квартиру в новостройке из серии "доступное жильё" для сдачи. ездили сегодня получать квартиру... просто мрак. балконные стекла стоят в спальне, дверь с трещиной, ремонт ... лучще б без ремонта на 100 тыщ дешевле продавали. особенно порадовал выключатель на кухне, он ЗА дверью, т.е. чтобы включить свет, нужно зайти и дверь закрыть. и это ещё не все! ...
все для людей, чо ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена Росич
ужас какой, а как так получилось-то, что Вы квартиру о покупки не видели.........
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
ужас какой, а как так получилось-то, что Вы квартиру о покупки не видели.........
СсылкаПожаловаться
это новая квартира с ремонтом от застройщика
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
это новая квартира с ремонтом от застройщика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тем более...квартиру всегда спокойно показывают, идешь, выбираешь и оплачиваешь. Ой, а вообще я понимаю Ваше огорчение, это ужас как не приятно и противно((((((
Елена Росич
так тем более...квартиру всегда спокойно показывают, идешь, выбираешь и оплачиваешь. Ой, а вообще я понимаю Ваше огорчение, это ужас как не приятно и противно((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы брали как дольщики, деньги отдали и все) потом только по факту уже посмотрели) да, мне больше всего обидно, что кто-то имеет с этого нехило, экономят на всём, лишь бы деньги получить.
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
мы брали как дольщики, деньги отдали и все) потом только по факту уже посмотрели) да, мне больше всего обидно, что кто-то имеет с этого нехило, экономят на всём, лишь бы деньги получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да....очень не приятно, искренне желаю Вам, чтоб все хорошо разрешилось. Всегда так хочется верить в хорошее, а по факту такая ерунда иногда бывает..(( прям слов нет, я бы там замертво, наверное, упала от обиды(
Елена Росич
да....очень не приятно, искренне желаю Вам, чтоб все хорошо разрешилось. Всегда так хочется верить в хорошее, а по факту такая ерунда иногда бывает..(( прям слов нет, я бы там замертво, наверное, упала от обиды(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в принципе, была к такому готова, но все равно испытала легкий шок )
Максим
но?
Перелетная птица
Не подписывайте акт, напишите претению. Скорее всего исправят
АнонимВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Не подписывайте акт, напишите претению. Скорее всего исправят
СсылкаПожаловаться
спасибо, акт не подписали, завтра поедем писать письменный отказ, я ещё сейчас в головной офис написала , может быстрей пошевелится...
Комментарий удален.Почему?
Анна КрохинаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Если еще и сан.узел рядом с кухней, как в некоторых квартирах, самое то место.
Любовь Пяткова
Ну так оформляйте акт о недоделках и недостатках, пишите застройщику претензию в приложением акта. Квартиру до устранения недоделок не принимайте, отметку об этом в акте приемки сделайте обязательно.
Honey
Выключатели переносить не будут. Вам нужна штроба по ремонту?
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Выключатели переносить не будут. Вам нужна штроба по ремонту?
СсылкаПожаловаться
думаю, обойдёмся кабель-каналом, сами там жить не планируем . просто удивляет как все "продумано"
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, обойдёмся кабель-каналом, сами там жить не планируем . просто удивляет как все "продумано"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планировок, по-настоящему, хороших редко встретишь. Тем более,
в бюджетном жилье.... Ваши возмущения никто слушать не станет. Там все по смете и проекту сделано, а значит, утверждено.......
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Планировок, по-настоящему, хороших редко встретишь. Тем более,
в бюджетном жилье.... Ваши возмущения никто слушать не станет. Там все по смете и проекту сделано, а значит, утверждено.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не жду, что будут переделывать, просто смешно насколько все через Ж делается
КотофейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще дверь на кухню снять, или если возможно, перевесить.
АнонимВ ответ на Котофей
Котофей
Проще дверь на кухню снять, или если возможно, перевесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая мысль)) но тогда это дверь для левшей получается)))
Восставший из Бана
Выключатель сделан вопреки нормам проекта?
Восставший из Бана
Выключатель сделан вопреки нормам проекта?
СсылкаПожаловаться
я по проеду не смотрела где расположены выключатели, поэтому по факту такой маразм оказался сюрпризом.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
я по проеду не смотрела где расположены выключатели, поэтому по факту такой маразм оказался сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то оно и "доступное жилье", что все через жопу - от планировки до сдачи квартиры покупателю
Восставший из Бана
На то оно и "доступное жилье", что все через жопу - от планировки до сдачи квартиры покупателю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, хотя оно по цене не сильно от "недоступного" отличается)
_8_*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящим сюрпризом было бы,если выключатель на лестничной площадке разместили:)
Маришка
С выключателем ничего удивительного не вижу, еще в советских квартирах так ставили. А вот по поводу всего остального просто акт-приемки не подписывайте, должны все устранить. Поэтому многие и покупают без отделки из-за таких косяков.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
С выключателем ничего удивительного не вижу, еще в советских квартирах так ставили. А вот по поводу всего остального просто акт-приемки не подписывайте, должны все устранить. Поэтому многие и покупают без отделки из-за таких косяков.
СсылкаПожаловаться
да, к сожалению, там без отделки не предлагались квартиры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем