Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая мебель или все-таки бюджетный вариант?

Посоветуйте, мне нужна мебель в дом, но денег, мягко скажем, почти нет... Поэтому что-то очень красивое из того, что предлагают магазины, мне вряд ли удастся приобрести. Теперь рассматриваю вариант купить мебель с рук. Вот например вариант дивана. Что скажете? купить подешевле, но не новый или кпить деньги на поход в магазин????
Екатерина Лямцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Nata
не стоит этих денег...фигня
СсылкаПожаловаться
НатальяОвсянникова
Копите деньги, Катя!
СсылкаПожаловаться
Нэля Овсянникова
я,бы никогда чужую мебельв дом не принесла
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Катя, я такую мебель видела в обычном мебельном за те же деньги (то ли 10, то ли 11 тыс. с чем-то), но новую. А здесь получается, что Вы решаете чью-то проблему, помогая избавиться людям от мебели. А нафига?
СсылкаПожаловаться
ЛориэнаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Катя, я такую мебель видела в обычном мебельном за те же деньги (то ли 10, то ли 11 тыс. с чем-то), но новую. А здесь получается, что Вы решаете чью-то проблему, помогая избавиться людям от мебели. А нафига?
СсылкаПожаловаться
Что Вы называете обычным мебельным?
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Тот магазин, который был мебельным еще при советской власти. Он маленький, не всякие там гранды, армады, три кита и т.п. Зато там продается обычная мебель, может быть не самая супер-пупер, но простые диваны, кресла, комоды, столы…
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Тот магазин, который был мебельным еще при советской власти. Он маленький, не всякие там гранды, армады, три кита и т.п. Зато там продается обычная мебель, может быть не самая супер-пупер, но простые диваны, кресла, комоды, столы…
СсылкаПожаловаться
А в Вашем мебельном шкафы тоже недорогие?
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Какие шкафы Вы имеете в виду? Стенки? Шкафы-купе? Шкафы и шкафчики для ванной комнаты? Там не все представлено. Конкретизируйте.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Какие шкафы Вы имеете в виду? Стенки? Шкафы-купе? Шкафы и шкафчики для ванной комнаты? Там не все представлено. Конкретизируйте.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела передачу про измены, там в прихожей стоял шкаф-купе, явно недорогой, во всяком случае вычурным он не выглядел. Интересно, где такие продаются. С функциональной точки зрения ведь все равно, как шкаф выглядит. Я бы такой на дачу бы…
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Увы. Такие передачи я не смотрю, и даже не представляю, о каком шкафе идет речь, зато тут на форуме уже говорили о шкафах-купе фабрики Роникон, у них есть серия стандартных шкафов, достаточно недорогих - http://www.ronikon.ru/gotovye-shkafy-kup.... Может, что-то в этом духе вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Увы. Такие передачи я не смотрю, и даже не представляю, о каком шкафе идет речь, зато тут на форуме уже говорили о шкафах-купе фабрики Роникон, у них есть серия стандартных шкафов, достаточно недорогих - http://www.ronikon.ru/gotovye-shkafy-kup.... Может, что-то в этом духе вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru