Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая мебель или все-таки бюджетный вариант?

Посоветуйте, мне нужна мебель в дом, но денег, мягко скажем, почти нет... Поэтому что-то очень красивое из того, что предлагают магазины, мне вряд ли удастся приобрести. Теперь рассматриваю вариант купить мебель с рук. Вот например вариант дивана. Что скажете? купить подешевле, но не новый или кпить деньги на поход в магазин????
Екатерина Лямцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Nata
не стоит этих денег...фигня
НатальяОвсянникова
Копите деньги, Катя!
Нэля Овсянникова
я,бы никогда чужую мебельв дом не принесла
Маша Маша
Катя, я такую мебель видела в обычном мебельном за те же деньги (то ли 10, то ли 11 тыс. с чем-то), но новую. А здесь получается, что Вы решаете чью-то проблему, помогая избавиться людям от мебели. А нафига?
ЛориэнаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Катя, я такую мебель видела в обычном мебельном за те же деньги (то ли 10, то ли 11 тыс. с чем-то), но новую. А здесь получается, что Вы решаете чью-то проблему, помогая избавиться людям от мебели. А нафига?
СсылкаПожаловаться
Что Вы называете обычным мебельным?
Маша Маша
Тот магазин, который был мебельным еще при советской власти. Он маленький, не всякие там гранды, армады, три кита и т.п. Зато там продается обычная мебель, может быть не самая супер-пупер, но простые диваны, кресла, комоды, столы…
ЛориэнаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Тот магазин, который был мебельным еще при советской власти. Он маленький, не всякие там гранды, армады, три кита и т.п. Зато там продается обычная мебель, может быть не самая супер-пупер, но простые диваны, кресла, комоды, столы…
СсылкаПожаловаться
А в Вашем мебельном шкафы тоже недорогие?
Маша Маша
Какие шкафы Вы имеете в виду? Стенки? Шкафы-купе? Шкафы и шкафчики для ванной комнаты? Там не все представлено. Конкретизируйте.
ЛориэнаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Какие шкафы Вы имеете в виду? Стенки? Шкафы-купе? Шкафы и шкафчики для ванной комнаты? Там не все представлено. Конкретизируйте.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела передачу про измены, там в прихожей стоял шкаф-купе, явно недорогой, во всяком случае вычурным он не выглядел. Интересно, где такие продаются. С функциональной точки зрения ведь все равно, как шкаф выглядит. Я бы такой на дачу бы…
Маша Маша
Увы. Такие передачи я не смотрю, и даже не представляю, о каком шкафе идет речь, зато тут на форуме уже говорили о шкафах-купе фабрики Роникон, у них есть серия стандартных шкафов, достаточно недорогих - http://www.ronikon.ru/gotovye-shkafy-kup.... Может, что-то в этом духе вам подойдет.
ЛориэнаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Увы. Такие передачи я не смотрю, и даже не представляю, о каком шкафе идет речь, зато тут на форуме уже говорили о шкафах-купе фабрики Роникон, у них есть серия стандартных шкафов, достаточно недорогих - http://www.ronikon.ru/gotovye-shkafy-kup.... Может, что-то в этом духе вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем