Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая метла по новому метет...

На работе шок у всех зав.отделами, да и у нас, простых работников. Жили, не тужили, почти 8 лет вместе все работали. Нареканий нет у руководства. И тут в головной офис пришла мерзкая баПка... 70 лет, а здоровья и энергии как и 20-летней. Плюсы - советник главнейшего руководства (у нас в неком роде социалка можно сказать) по ремонтам и прочей хне, умудряется ремонты делать бесплатно. Минус - начала сжирать "неугодных" заведующих и ставить на их места своих. Главнейшее руководство благодарно баПке за халявные ремонты (находит благотворителей) и видимо глаза закрывает на сжирание тех, кто организацию с нуля поднимал в свое время. Та баПка оказалась хитрой и злобной, стала невольным свидетелем (она не видела меня) как она разговаривает с людьми, хамит, угрожает, потом перед главным руководством всё перевирает и выворачивает так, как ей удобно и "свидетелей" - естественно своих тащит. Она сожрала уже троих и поставила на их места-дочь подруги, родного племянника и сынулю притащила до кучи. Вопрос-как избавиться от сией напасти? :( Заведующие в трансе, подсознательно готовятся уходить,грят, что наверняка баПка еще родственничков своих тащить будет. Главному руководству начхать похоже на тех, кто был рядом долгие годы...А мы не хотим работать с грымзой непорядочной и её родственничками, которые тупые как пробки! Коллектив на нервах весь...p/s/ единственная надежда, возможно руководство затаилось и ждет окончания халявных ремонтов-а потом мешалкой под жопу и баПке и её прихвостням...но когда это будет то...и не факт...Не работу же ВСЕМ менять (нас порядка около 500 человек)...Грустно наблюдать что ведутся в тихом когда то коллективе подковровые интриги:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Салтычиха
Кадры решают всё, это теперь не про нас.
Вы же сами голосовали за эту "стабильность" и феодальный капитализм.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Кадры решают всё, это теперь не про нас.
Вы же сами голосовали за эту "стабильность" и феодальный капитализм.
СсылкаПожаловаться
Мы не голосовали за такое
и тем более нас не спросили, когда эту ненормальную на работу принимали...У нас не принято орать: вы че там с ума сошли...да че вы вообще понимаете?я вам че сказала?! и т.д. и т.п. Главное ЦУ от руководства было всегда спокойно и вежливо общаться с коллегами, а тут ТАКАЯ грымза на нашу голову свалилась...Как надзиратель в тюрьме блин...и жаргон соответствующий.
Аноним
Мы не голосовали за такое
и тем более нас не спросили, когда эту ненормальную на работу принимали...У нас не принято орать: вы че там с ума сошли...да че вы вообще понимаете?я вам че сказала?! и т.д. и т.п. Главное ЦУ от руководства было всегда спокойно и вежливо общаться с коллегами, а тут ТАКАЯ грымза на нашу голову свалилась...Как надзиратель в тюрьме блин...и жаргон соответствующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, понимаю. Если женщина в 50+ дорывается до власти, это нечто жуткое и именно в таком тоне.
ЛеляВ ответ на Ag©
Ag©
О, понимаю. Если женщина в 50+ дорывается до власти, это нечто жуткое и именно в таком тоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно если она до этого долго сидела дома или на низкой должности)
Ag©В ответ на Леля
Леля
особенно если она до этого долго сидела дома или на низкой должности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и если скажет, что ИП это юрлицо, то ИП юрлицо, и НК, и ГК ей не указ. не согласен-увольняйся. так меня одна руководительница и довела.
Жужа
А что им остается. Полагаю, бапку как надзирателя кто-то пропихнул. На одной работе так было. Остались рожки да ножки от компании, некогда процветающей, но дело не бапках, а в том, что они прожирали уже накопленное, а истинные хозяева хотели долю свою вытянуть.
Солнечный слон
никак. Это раковая опухоль
Просто Мария
а вы что хотели?
пенсионная реформа!
с богом
Митинг устройте,если не выполнят ваши требования,увольняйтесь всеми
Julia
Гутталаксу ей в чай..
Альфия ИжикВ ответ на Julia
Julia
Гутталаксу ей в чай..
СсылкаПожаловаться
Лучше крысиного яда)))
Альфия Ижик
Лучше крысиного яда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неть) это жЫстоко)
Альфия ИжикВ ответ на Julia
Julia
Неть) это жЫстоко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей уже 70, она уже пожила)))
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Да ей уже 70, она уже пожила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она нас еще переживет...
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Она нас еще переживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скиньтесь, обьяву в инет, мол кто решит проблему за сумму...и найдутся спецы, подставят бабку для руководства и вылетит она...щас за деньги что хошь можно:)
Дуня Соколова
забаньте меня обратно
Фройляйн А
500 человек смотрят на бапку и трясуцо от страха ггг.
Валентин Самойлов
Бог миловал практически не работал "в коллективах"...
Но даже за тот год полтора - подобную ситуацию видел. есть такие бапы... которые вместо работы занимаются интригами. И вполне успешно сожирали. Но все арвно выпнули на... видимо гдето ошиблась.
Любовь Пяткова
А вы там так дружным коллективом пригрелись, что трясетесь и крепко держитесь за стулья?
Mimi
Вам бабку прислали,чтобы кабылы пахотные развивались на работе ,нервотрёпка за копейки,работа делает из вас чиловека ахххаххахахаххааха
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Вам бабку прислали,чтобы кабылы пахотные развивались на работе ,нервотрёпка за копейки,работа делает из вас чиловека ахххаххахахаххааха
СсылкаПожаловаться
Нам её не прислали, её кто-то двинул на это. До её прихода даже должности не было, которая ща у неё.Кто-то "своего" поставил и бабки на ремонтах отмывают.
Александра Третьякова
Ну так бабка полезна руководству, а те, кого "ушли" - нет. Что Вы хотите? Или становитесь полезной, или гордо уходите. Хотя скорее все 500 человек выберут обычный путь- попыхтите попыхтите в кулуарах и пойдете прогибаться под бабку и не жужжать.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Нам её не прислали, её кто-то двинул на это. До её прихода даже должности не было, которая ща у неё.Кто-то "своего" поставил и бабки на ремонтах отмывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант, срочно всем начать делать ремонты)
АнонимВ ответ на Леля
Леля
как вариант, срочно всем начать делать ремонты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это свинство же...Все 8 лет руководству были угодны значит люди, которые с момента основания работали, а потом резко - перестали быть угодными? Вот про пыхтение, согласна...скорей всего так и будет, увы... Под бабку прогибаться я не буду, я не руководитель и тварина мне ниче не сделает, а вот девочек, с кем долгие годы работали - жалко.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Это свинство же...Все 8 лет руководству были угодны значит люди, которые с момента основания работали, а потом резко - перестали быть угодными? Вот про пыхтение, согласна...скорей всего так и будет, увы... Под бабку прогибаться я не буду, я не руководитель и тварина мне ниче не сделает, а вот девочек, с кем долгие годы работали - жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее фирма выросла и собственники зажрались, теперь хотят уменьшить расходы и увеличить доходы, а это можно сделать, нанимая бабок на меньшую зарплату, капитализм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем