Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая мода - толстушки Оо

Сейчас прочитала новость что очень в моде стали полные модели, да не просто полные а чуть больше 100 кг http://lady.mail.ru/article/428631 . Я посмотрела на нее и знаете признаю что мне очень нравится. Ниужели нам худышкам хана. Скоро на нас смотреть вообще не будут. Так мне вот например до 70 ни за что не разожраться тем более до 100. Так что же мы будем делать когда подиум засилят сладкие сахарные ватрушечки ?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Андрей Разуменко
Комментарий удален.Почему?
думаю тут все дело в том что многим мужчинам стыдно появиться с полной подругой. но если эта подруга будет полная модель ? .)
Jein
а вот мне не очень нравится. все мило конечно, но не мое.
Дмитрий
спасибо поблевал!
Лена
Я вот сегодня видела такую пару толстых (он и она), непонятно кто кого жирнее. Я представила их в постели... мне стало страшно, это какие же кровати нужны чтобы выдержать всю массу...ужас.
Елена ПавловаВ ответ на Лена
Лена
Я вот сегодня видела такую пару толстых (он и она), непонятно кто кого жирнее. Я представила их в постели... мне стало страшно, это какие же кровати нужны чтобы выдержать всю массу...ужас.
СсылкаПожаловаться
Зато какая открывается ниша для производителей: кровати для толстых, одежда, квартиры, высокопрочная мебель, спецмашины с усиленным полом, и продуктов можно продавать намного больше, короче Клондайк )))
Визави (Backspace)*
Не понимаю, как могу перекликаться с моделями, которые на подиумах? Если только в тенденциях цвета и фасона одежды. Всё. Параметры? Ну это смешно. В новом сезоне модно носить упитанное тело.
В доврачебном кабинете в поликлинике рассчитывают массу тела и дают рекомендации для того, чтобы холестерин не повышался, сахар в крови не присутствовал и далее. Для меня минус или плюс в весе только с точки зрения здоровья. Врач сказал похудеть на 10 килограммов, значит похудею, уже 5 кг сбросила осталось ещё немного )))
Евгения Константинова
а почему сразу до 70 надо разжираться? вот у меня 58 кг сейчас при росте 170 см.. было и что 70 кг, не больше.. в свое время
Евгения Константинова
ну 100 кг это перебор на мой взгляд
Инесса КоролёваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну 100 кг это перебор на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
но у тетки не меньше соточки =)
Белая мышка
Посмотрела ссылку, к сожалению это просто чудачество Готье, нормой такое не будет (без просмотра думала,что не 90-60-90, а чуть полнее),а с другой стороны ну полная девушка и что ей вещи от кутюр не хочется? Да его вещи в магазинах сейчас нарасхват будут ,рейтинг мужик себе нехило поднимет (хотя он и так незабыт)
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Посмотрела ссылку, к сожалению это просто чудачество Готье, нормой такое не будет (без просмотра думала,что не 90-60-90, а чуть полнее),а с другой стороны ну полная девушка и что ей вещи от кутюр не хочется? Да его вещи в магазинах сейчас нарасхват будут ,рейтинг мужик себе нехило поднимет (хотя он и так незабыт)
СсылкаПожаловаться
она так свежа на фоне стандартных красоток
Белая мышкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
она так свежа на фоне стандартных красоток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, модели это стандарт, а тут конечно другое
Жуля
Женщина не должна быть толстой, не должна быть худой. Должна быть КРАСИВАЯ фигура в стиле Софи Лорен.
Вован Иванов
Толстушки это круто.
Дохлых надо топить в детстве.
)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Толстушки это круто.
Дохлых надо топить в детстве.
)))
СсылкаПожаловаться
вот блин, коллизия: в детстве я толстухой была, а вот теперича дохляк. Када меня топить надобно?))
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот блин, коллизия: в детстве я толстухой была, а вот теперича дохляк. Када меня топить надобно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера.Толстых вчерась гнобили, сегодня очередь дохлых)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вчера.Толстых вчерась гнобили, сегодня очередь дохлых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчерась пережила, теперь дело за сегодня. Плядь, тяжеловато, короткими перебежками от бомбежки до бомбежки
Подсолнух Подсолнухов
Пойду и буду есть МНОГО калорийной пищи на ночь)))Может поможет....
Кармен
дану.. чушь это..
ANNA
ну и уёбище там!!! она отвратительна!
Василий
Юлия Михайловна)))В ответ на Василий
Василий
СсылкаПожаловаться
точно((((
Темная Королева
На мой взгляд,шикарно ,молодец=)))))может ее стараниями в магазинах появятся кроме 46 размера еще 48-56,а продавщицы не будут тебя провожать со взглядом отвращения и недоумения,а какого фига ты пришла сюда. я немного полная девушка и знаю что такое это.
Антон Антон
во реклама гомосятины...надоело жопа болит..
потом педофилии накладно и сажают за это...
Новый кичь..скотоложничество очень хорошо вписывается в новую субкультуру оболванивание общества....скотоложничества.. новая фишка и гламурная раскрутка..

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем