Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 17:45, Главная форумов

Новая одежда - на каждый сезон?..

Покупаете себе новенькое каждый сезон?  Мода так быстро меняется, только успевай.  А куда девать прошлогодние и позапрошлогодние покупки? Сколько новых туфлей уже куплено?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Я
никогда не гналась за модой. главное не мода - а стиль
СсылкаПожаловаться
Я
никогда не гналась за модой. главное не мода - а стиль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ирина
Всё равно конечно мода меняется, даже если за ней и не гонишься) так что да. А почему бы себя и не радовать ;)
СсылкаПожаловаться
сволочь
намного чаще ,чем в сезон) за модой не гонюсь. классика , она вне моды. что надоело раздаю,кроме обуви. и зараза, не снашивается....
СсылкаПожаловаться
сволочь
намного чаще ,чем в сезон) за модой не гонюсь. классика , она вне моды. что надоело раздаю,кроме обуви. и зараза, не снашивается....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А обувь почему не раздаёте?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
А обувь почему не раздаёте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещь можно в химчистку сдать или постирать, а обувь нет. это не гигиенично. и потом ,обувь "садится на свою ногу". единственное , сестра и племянница иногда забирают
СсылкаПожаловаться
сволочь
вещь можно в химчистку сдать или постирать, а обувь нет. это не гигиенично. и потом ,обувь "садится на свою ногу". единственное , сестра и племянница иногда забирают
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ммм.. Понятно.))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Та-же история, но у меня 36 размер обуви, отдать некому, да и жалко очень дорогая и аккуратно ношеная ,т. к. много её (у меня сдвиг на обувь). От красивых вещей нет силы отказаться, покупаю и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
тори
Та-же история, но у меня 36 размер обуви, отдать некому, да и жалко очень дорогая и аккуратно ношеная ,т. к. много её (у меня сдвиг на обувь). От красивых вещей нет силы отказаться, покупаю и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тоже самое. ) сегодня силой воли отказалось от очередной пары) я шопоголик , в самом тяжелом варианте)
СсылкаПожаловаться
сволочь
тоже самое. ) сегодня силой воли отказалось от очередной пары) я шопоголик , в самом тяжелом варианте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Приятно осознавать, что я не одна. ...в тяжелом варианте!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
"старые" вещи отдаю нуждающимся , в церковь отношу.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Туфли есть фирмы Кайзер, а они на лет 5 хороши! А вот блузочку с английскими кружевами купила!
СсылкаПожаловаться
Золотце
И покупаю, и шью. Обувь поношенную выбрасываю, а одежду отношу в соцслужбу или отдаю на сайте Дару- Дар.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
не знаю куда барахло свое девать... туфли уже ставить некуда... хорошо что я ношу так, что иной раз и выкинуть не жалко.. вдрызг!
СсылкаПожаловаться
Викуля
главное быть одетой со вкусом, к месту и ко времени!
стиль и изюминка должна быть, а не новая одежда каждый сезон.
желательно много аксессуаров.
СсылкаПожаловаться
Викуля
главное быть одетой со вкусом, к месту и ко времени!
стиль и изюминка должна быть, а не новая одежда каждый сезон.
желательно много аксессуаров.
СсылкаПожаловаться
желательно иметь в гадеробе много аксессуаров я имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
покупаю если хочу что то конкретное. уже давно не покупаю то что не буду носить потому что оно ультрамодно, но мне не идет и ни с чем не сочетается
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Я терпеть не могу магазины. Вот до трясучки прям.
Вся одежда и обувь хорошего качества, так что смело можно носить хоть 20 лет подряд. Опять же, за модой не гналась никогда. В основном, классические вещицы. Так что, смело не покупаю обновки в течение оч. долгого времени.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Как раз иллюстрация некоего спора, который был здесь неделю назад об обществе потребления. Что это такое и чем оно плохо. Да вот тем самым: куча хороших вещей, обуви, а надо еще, еще, еще. Ведь все то - это прошлогодние коллекции. Это отстой. Неприлично. Надо об этом думать, тратить на все это свое время. Шоппинг превращается в любимое времяпровождение. А с другой стороны - это же ресурсы планеты, которые не восстанавливаются, куча мусора, который надо утилизировать. Словом, общество потребления во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Как раз иллюстрация некоего спора, который был здесь неделю назад об обществе потребления. Что это такое и чем оно плохо. Да вот тем самым: куча хороших вещей, обуви, а надо еще, еще, еще. Ведь все то - это прошлогодние коллекции. Это отстой. Неприлично. Надо об этом думать, тратить на все это свое время. Шоппинг превращается в любимое времяпровождение. А с другой стороны - это же ресурсы планеты, которые не восстанавливаются, куча мусора, который надо утилизировать. Словом, общество потребления во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Согласна с Вами на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я !
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Для этого у меня есть бедные родственники
СсылкаПожаловаться
Nataly
я не покупаю обувь-однодневку, легко узнаваемую, которая будет неприлична в следующем сезоне...

многие ведущие марки вообще из года в год одни и те же модели ваяют. те же гуччи или прада...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ой, блин, чёрт знает сколько времени уже не покупала ничего... ну разве что бельишко-колготки. Шмотье не люблю, всё равно никто не шьет так, как моя мама умела.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru