Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая одежда - на каждый сезон?..

Покупаете себе новенькое каждый сезон?  Мода так быстро меняется, только успевай.  А куда девать прошлогодние и позапрошлогодние покупки? Сколько новых туфлей уже куплено?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Татьяна К
да не так уж мода меняется. покупаю в одном магазе, верна ему уж много лет. вещи несколько сезонов носибельны. проблема как у вас стояла в 17 лет-23 года. а счас гардероб как в лучших рекомендациях э.хромченко и т.п. персонажей
In Style
А я покупаю хорошие качественные вещи, которые ношу несколько сезонов. Могу просто что-то новое понравившееся докупать.
dintra leis
Да мне эти тряпки, как собаке пятая нога, мне они только глаза мозолют ! Десятками лет могу одни сапоги носить ! Есть одно пальто, ну очень красивое ,так ему уже лет 30, а оно прям всё целёхонькое! Очень даже просто без тряпок этих прожить, натянул джинсы с кофтой - и таскай смело лет пять ! Меня от этих магазинов так трясти начинает, что могу даже упасть прямо на лестнице ! Я вам что, живу ради попить-поесть и в шелка залезть ? Я птица гордая, меня и по полёту видно ! И что самое главное - шубы норковой нет, бриллиантов нет, машины нет, дома нет ... и никогда не будет !
ВикуляВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да мне эти тряпки, как собаке пятая нога, мне они только глаза мозолют ! Десятками лет могу одни сапоги носить ! Есть одно пальто, ну очень красивое ,так ему уже лет 30, а оно прям всё целёхонькое! Очень даже просто без тряпок этих прожить, натянул джинсы с кофтой - и таскай смело лет пять ! Меня от этих магазинов так трясти начинает, что могу даже упасть прямо на лестнице ! Я вам что, живу ради попить-поесть и в шелка залезть ? Я птица гордая, меня и по полёту видно ! И что самое главное - шубы норковой нет, бриллиантов нет, машины нет, дома нет ... и никогда не будет !
СсылкаПожаловаться
шутить изволите? ваши фото говорят о другом.
dintra leisВ ответ на Викуля
Викуля
шутить изволите? ваши фото говорят о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе даже не шучу... вторю.
Аноним
Большое спасибо за ответы.
Солнышко Майское
куда, куда? Выбрасываем! Ходить в супер классических и супер кожаных туфлях а-ля 85 год не будешь же всю жизнь, хоть им и сносу нет
, это ж ржака! И супер шерстяную супер качественную
кофту, купленную в начале 90-х, хоть она еще и ничего, тоже не наденешь. Хочется выглядеть современно, на уровне. Пусть тети-моти носят свои любимые костюмы (типа классика) по сто лет
, я себя балую маленькими радостями в виде одежды, сумок и акссесов.
Ольга Корнеева
Да, покупаю. Надо себя радовать. А прошлогоднее все отдаю. Бедным родственникам) Благо их хватает...
Te St
Не каждый сезон, а непрерывно покупаю... Набиваю шкафы... Подхожу...открываю шкафы... Любуюсь... Закрываю и надеваю трикошки... Зачем мне столько вещей? - йа не знаю... Но... Они же такие красивые....
Марина Иванова
Люблю дизайнерскую одежду, потому что качественная и хорошо сидит.А самое главное не дорого в Сша,за какими то определенными марками не гонюсь.К примеру, вот реклама дизайнерских вещей- цены20-25 долл.(скидка50 проц)
НатальяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Люблю дизайнерскую одежду, потому что качественная и хорошо сидит.А самое главное не дорого в Сша,за какими то определенными марками не гонюсь.К примеру, вот реклама дизайнерских вещей- цены20-25 долл.(скидка50 проц)
СсылкаПожаловаться
за них больше и не дашь..... кошмар
Марина ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
за них больше и не дашь..... кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое, что отмечают мужики- иностранцы, приехавшие в Рф-это плохо одетые женщины ,в грязно- серых тонах.
НатальяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Первое, что отмечают мужики- иностранцы, приехавшие в Рф-это плохо одетые женщины ,в грязно- серых тонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постоянно общаюсь с иностранцами партнерами и друзьями,которые к нам приезжают. и женщины и мужчины говорят, что у нас женщины одеваются ярко и празднично))
Марина ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
я постоянно общаюсь с иностранцами партнерами и друзьями,которые к нам приезжают. и женщины и мужчины говорят, что у нас женщины одеваются ярко и празднично))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то и партнеры, что бы льстить.Я бываю и в Москве и в Сибири и вижу, что в общей массе женщины одеты плохо, дешевые вещи низкого качества непонятных расцветок.Говорю это не для того, что бы обидеть кого то, а как факт.К тому же продается все по бешеным ценам.
НатальяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
На то и партнеры, что бы льстить.Я бываю и в Москве и в Сибири и вижу, что в общей массе женщины одеты плохо, дешевые вещи низкого качества непонятных расцветок.Говорю это не для того, что бы обидеть кого то, а как факт.К тому же продается все по бешеным ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я написала и про друзей.а вы думаете в Америке и в Европе все ходят в дорогих вещах???? вы очень ошибаетесь. даже на шикарных мероприятиях 50 процентов одеты в платья по 200 долларов)) а на улицах вообще, в дешевой синтетике и в основном безвкусно.это общая масса,не говорю обо всех. так же и у нас
Марина ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
я написала и про друзей.а вы думаете в Америке и в Европе все ходят в дорогих вещах???? вы очень ошибаетесь. даже на шикарных мероприятиях 50 процентов одеты в платья по 200 долларов)) а на улицах вообще, в дешевой синтетике и в основном безвкусно.это общая масса,не говорю обо всех. так же и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про то, что в Сша вещи качественные и не дорогие.У К.Кляйна, к примеру, самую дорогую вещь я видела за 500долл- мужское кожаное пальто.Дороже просто нет!!Дизайнерское платье стоит 40-70долл, навороченные джинсы- не дороже 150.Платье за 200 долларов еще поискать надо, дороже 150 я не видела.И повторяю- все это качественные дизайнерские вещи в хороших магазинах.
НатальяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Я про то, что в Сша вещи качественные и не дорогие.У К.Кляйна, к примеру, самую дорогую вещь я видела за 500долл- мужское кожаное пальто.Дороже просто нет!!Дизайнерское платье стоит 40-70долл, навороченные джинсы- не дороже 150.Платье за 200 долларов еще поискать надо, дороже 150 я не видела.И повторяю- все это качественные дизайнерские вещи в хороших магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все вещи там качественные.полно дешевой синтетики. и полно дорогих ,хороших вещей,ничего искать не нужно.
Марина Иванова
Люблю дизайнерскую одежду, потому что качественная и хорошо сидит.А самое главное не дорого в Сша,за какими то определенными марками не гонюсь.К примеру, вот реклама дизайнерских вещей- цены20-25 долл.(скидка50 проц)
СсылкаПожаловаться
Ну и ну....
Alena
Не настолько мода ежегодно меняется. Сейчас вообще демократия: кто что любит то и носит. Раньше да-кординально менялись стили (шестидесятые, семидесятые, восьмидесятые), а сейчас можно обновить несколькими покупками, но менять полностью....?
Alena
Старье на дачу
АНЮТА
То что не ношу и подходит для повседнева,отвожу на дачу,типо там сносится..А если не снашивается,то на помойку)А хорошие классические вещи для города,раздаю нуждающимся!)
Леночка
Если покупать классику и базовые вещи, то они никогда не выходят из моды. Их нужно грамотно комбинировать и никаких проблем, всегда все модно!
Te StВ ответ на Леночка
Леночка
Если покупать классику и базовые вещи, то они никогда не выходят из моды. Их нужно грамотно комбинировать и никаких проблем, всегда все модно!
СсылкаПожаловаться
И носить годами?
ЛеночкаВ ответ на Te St
Te St
И носить годами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 3-4 год можно вполне!!!!!Если блузка или платье стоит 10-15 тыс. то это не дешевая тряпка, а действительно качественная вещь!!!
Te StВ ответ на Леночка
Леночка
ну 3-4 год можно вполне!!!!!Если блузка или платье стоит 10-15 тыс. то это не дешевая тряпка, а действительно качественная вещь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух... Я думала - десятилетиями...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем