Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая одежда - на каждый сезон?..

Покупаете себе новенькое каждый сезон?  Мода так быстро меняется, только успевай.  А куда девать прошлогодние и позапрошлогодние покупки? Сколько новых туфлей уже куплено?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЛеночкаВ ответ на Te St
Te St
Фух... Я думала - десятилетиями...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть юбка , покупала в Италии 8 лет назад, стоила на те российские деньги 18 тыс руб. ношу и сейчас, как новая!!!!!!
Ольга
Каждый сезон покупаю. Без маразма. Чисто "обновить".В этом сезоне-уже: туфли Райкер черные на небольшом каблучке, 1 платье из Концепта-с длинным рукавом, 1 джинсы,2 блузки. И 2 платья на заказ сшили-но это на лето,чуть обновить летний гардероб.Босоножки-позже куплю,в сумках не нуждаюсь,и так 8 штук-муж уже орет
говорит что можно магазин открывать...
Elena Ilyhina
лучше покупать классику так как она не устаревает в моде.....
Lena
Одежду покупаю постоянно, часто гуляю по магазинам что-то да себе прикуплю. Хотя и стараюсь себя держать в руках, но ничего не получается. Вот такая я шопоголик. Вот на днях прикупила себе брючки и кофточку ( мужчины в отпаде) ... а еще кеды и блузку в цветочек (подружки в отпаде)
Татьяна Радионова
Обязательно!!! Хоть несколько вещей, но "свеженьких".
Я Она
А как же можно обойтись без новенькой сумочки, туфелек, блузочки и брючек? )) Можно ведь и не слишком дорого, но красиво одеваться, если вовремя прийти в магазин, когда есть акции.
Василиса
У меня одежда в основном классическая, из моды не входит никогда, подкупаю периодически что то новенькое.
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня одежда в основном классическая, из моды не входит никогда, подкупаю периодически что то новенькое.
СсылкаПожаловаться

Поросеночек
лично я стараюсь иметь гардероб из стандартных классических вещей, которые подходят ко всему, но каждый сезон покупать 1-2 ультрамодных вещи. Вроде и в тренде, и не сильно накладно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем