Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая одежда - на каждый сезон?..

Покупаете себе новенькое каждый сезон?  Мода так быстро меняется, только успевай.  А куда девать прошлогодние и позапрошлогодние покупки? Сколько новых туфлей уже куплено?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Я
никогда не гналась за модой. главное не мода - а стиль
Ольга БеловаВ ответ на Я
Я
никогда не гналась за модой. главное не мода - а стиль
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Ольга Белова
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина
Всё равно конечно мода меняется, даже если за ней и не гонишься) так что да. А почему бы себя и не радовать ;)
Наталья
намного чаще ,чем в сезон) за модой не гонюсь. классика , она вне моды. что надоело раздаю,кроме обуви. и зараза, не снашивается....
Ольга БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
намного чаще ,чем в сезон) за модой не гонюсь. классика , она вне моды. что надоело раздаю,кроме обуви. и зараза, не снашивается....
СсылкаПожаловаться
А обувь почему не раздаёте?))
НатальяВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
А обувь почему не раздаёте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещь можно в химчистку сдать или постирать, а обувь нет. это не гигиенично. и потом ,обувь "садится на свою ногу". единственное , сестра и племянница иногда забирают
Ольга БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
вещь можно в химчистку сдать или постирать, а обувь нет. это не гигиенично. и потом ,обувь "садится на свою ногу". единственное , сестра и племянница иногда забирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм.. Понятно.))
ториВ ответ на Наталья
Наталья
намного чаще ,чем в сезон) за модой не гонюсь. классика , она вне моды. что надоело раздаю,кроме обуви. и зараза, не снашивается....
СсылкаПожаловаться
Та-же история, но у меня 36 размер обуви, отдать некому, да и жалко очень дорогая и аккуратно ношеная ,т. к. много её (у меня сдвиг на обувь). От красивых вещей нет силы отказаться, покупаю и радуюсь.
НатальяВ ответ на тори
тори
Та-же история, но у меня 36 размер обуви, отдать некому, да и жалко очень дорогая и аккуратно ношеная ,т. к. много её (у меня сдвиг на обувь). От красивых вещей нет силы отказаться, покупаю и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое. ) сегодня силой воли отказалось от очередной пары) я шопоголик , в самом тяжелом варианте)
ториВ ответ на Наталья
Наталья
тоже самое. ) сегодня силой воли отказалось от очередной пары) я шопоголик , в самом тяжелом варианте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно осознавать, что я не одна. ...в тяжелом варианте!
НеБом ВыШе
"старые" вещи отдаю нуждающимся , в церковь отношу.
Любовь Лисина
Туфли есть фирмы Кайзер, а они на лет 5 хороши! А вот блузочку с английскими кружевами купила!
Золотце
И покупаю, и шью. Обувь поношенную выбрасываю, а одежду отношу в соцслужбу или отдаю на сайте Дару- Дар.
Лиза Симпсон
не знаю куда барахло свое девать... туфли уже ставить некуда... хорошо что я ношу так, что иной раз и выкинуть не жалко.. вдрызг!
Викуля
главное быть одетой со вкусом, к месту и ко времени!
стиль и изюминка должна быть, а не новая одежда каждый сезон.
желательно много аксессуаров.
ВикуляВ ответ на Викуля
Викуля
главное быть одетой со вкусом, к месту и ко времени!
стиль и изюминка должна быть, а не новая одежда каждый сезон.
желательно много аксессуаров.
СсылкаПожаловаться
желательно иметь в гадеробе много аксессуаров я имела ввиду.
Honney Pot
покупаю если хочу что то конкретное. уже давно не покупаю то что не буду носить потому что оно ультрамодно, но мне не идет и ни с чем не сочетается
Ольга Белова
Я терпеть не могу магазины. Вот до трясучки прям.
Вся одежда и обувь хорошего качества, так что смело можно носить хоть 20 лет подряд. Опять же, за модой не гналась никогда. В основном, классические вещицы. Так что, смело не покупаю обновки в течение оч. долгого времени.
Елена Крылова
Как раз иллюстрация некоего спора, который был здесь неделю назад об обществе потребления. Что это такое и чем оно плохо. Да вот тем самым: куча хороших вещей, обуви, а надо еще, еще, еще. Ведь все то - это прошлогодние коллекции. Это отстой. Неприлично. Надо об этом думать, тратить на все это свое время. Шоппинг превращается в любимое времяпровождение. А с другой стороны - это же ресурсы планеты, которые не восстанавливаются, куча мусора, который надо утилизировать. Словом, общество потребления во всей красе.
Ольга БеловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как раз иллюстрация некоего спора, который был здесь неделю назад об обществе потребления. Что это такое и чем оно плохо. Да вот тем самым: куча хороших вещей, обуви, а надо еще, еще, еще. Ведь все то - это прошлогодние коллекции. Это отстой. Неприлично. Надо об этом думать, тратить на все это свое время. Шоппинг превращается в любимое времяпровождение. А с другой стороны - это же ресурсы планеты, которые не восстанавливаются, куча мусора, который надо утилизировать. Словом, общество потребления во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%
АлександраВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Согласна с Вами на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я !
Я не Аноним
Для этого у меня есть бедные родственники
Nataly
я не покупаю обувь-однодневку, легко узнаваемую, которая будет неприлична в следующем сезоне...

многие ведущие марки вообще из года в год одни и те же модели ваяют. те же гуччи или прада...
Птичка
Ой, блин, чёрт знает сколько времени уже не покупала ничего... ну разве что бельишко-колготки. Шмотье не люблю, всё равно никто не шьет так, как моя мама умела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем