Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая пассия бывшего

Расстались около 4х месяцев назад, но постоянно названивал,просил помощи по рабочим делам. у меня остался доступ к его электронной почте, так как по работе он мне давал пароли от нее. И вот несколько дней назад на его почте я увидела,что он зарегистрировался на СЗ, я через почту смогла зайти и прочитать переписки его. Познакомился сразу с дамой,уже и вместе в кафе они были,потом у него продолжили,интим у них был,она сигареты забыла у него.Потом на следующий день он интересовался,как она,хотел приехать,но она плохо себя чувствовала после их бурной ночи и пьянки. Мне так обидно стало, я прорыдала весь вечер. Я то,наивная надеялась,что он все поймет,оценит мою помощь ему, а оказывается,кто ноги быстрее раздвинул,тот нужнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Helen Frollo
А вы считаете, что помощь это повод для интима? Вы перешли на дружеский уровень, а одной дружбы для счастья недостаточно) Что обижаться и огорчаться-то? Вы расстались, все. У каждого теперь своя жизнь.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А вы считаете, что помощь это повод для интима? Вы перешли на дружеский уровень, а одной дружбы для счастья недостаточно) Что обижаться и огорчаться-то? Вы расстались, все. У каждого теперь своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
я думала он поймет,что без меня плохо ему..все таки доля флирта была у нас после расставания, мы как бы взяли паузу..
123В ответ на Аноним
Аноним
я думала он поймет,что без меня плохо ему..все таки доля флирта была у нас после расставания, мы как бы взяли паузу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он все понял: вы - по рабочим вопросам, та - для любви.
Ольга РомановаВ ответ на 123
123
Он все понял: вы - по рабочим вопросам, та - для любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну о любви рано пока говорить)
AmarillisВ ответ на 123
123
Он все понял: вы - по рабочим вопросам, та - для любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если кто-то ноги раздвинул,это ещё не любовь.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
я думала он поймет,что без меня плохо ему..все таки доля флирта была у нас после расставания, мы как бы взяли паузу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думали - ключевое. А что думал он? Он знал, что это пауза или же он с вами именно расстался, оставив дружеские отношения или бизнес общий? Вам стоило у него спросить, как он себе видит ситуацию. И знаете, когда без человека плохо, с ним не расстаются)
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вы думали - ключевое. А что думал он? Он знал, что это пауза или же он с вами именно расстался, оставив дружеские отношения или бизнес общий? Вам стоило у него спросить, как он себе видит ситуацию. И знаете, когда без человека плохо, с ним не расстаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была инициатором разрыва,так как хотелось более серьезных шагов в мою сторону. Он расставаться не хотел, но понимал,что есть у нас недопонимание..Расстались, но он продолжал общение,говорил,что больше не встретит такого надежного человека,как я..Но вот встретил..я теперь не нужна...Значит принял решение, что все таки страсть сильнее,чем человеческие отношения...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Я была инициатором разрыва,так как хотелось более серьезных шагов в мою сторону. Он расставаться не хотел, но понимал,что есть у нас недопонимание..Расстались, но он продолжал общение,говорил,что больше не встретит такого надежного человека,как я..Но вот встретил..я теперь не нужна...Значит принял решение, что все таки страсть сильнее,чем человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, надёжный человек и партнер по сексу это разные вещи))
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была инициатором разрыва,так как хотелось более серьезных шагов в мою сторону. Он расставаться не хотел, но понимал,что есть у нас недопонимание..Расстались, но он продолжал общение,говорил,что больше не встретит такого надежного человека,как я..Но вот встретил..я теперь не нужна...Значит принял решение, что все таки страсть сильнее,чем человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто развлекая, занялся сексом и хорошо провели время. Вы то не перестаёте быть надёжным человеком
АнонимВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Он просто развлекая, занялся сексом и хорошо провели время. Вы то не перестаёте быть надёжным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня он теперь ненадежный. после этой ш\*алавы в мою постель он не ляжет никогда
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня он теперь ненадежный. после этой ш\*алавы в мою постель он не ляжет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Я была инициатором разрыва,так как хотелось более серьезных шагов в мою сторону. Он расставаться не хотел, но понимал,что есть у нас недопонимание..Расстались, но он продолжал общение,говорил,что больше не встретит такого надежного человека,как я..Но вот встретил..я теперь не нужна...Значит принял решение, что все таки страсть сильнее,чем человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без страсти нет и смысла в отношениях, они превращаются в болото и рутину. Но найти идеальное сочетание получается не у всех и не сразу.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Без страсти нет и смысла в отношениях, они превращаются в болото и рутину. Но найти идеальное сочетание получается не у всех и не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот,у нас все было именно так.но я наивно думала,что расставшись мы найдем компромиссы, он нашел более удобный вариант
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот,у нас все было именно так.но я наивно думала,что расставшись мы найдем компромиссы, он нашел более удобный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачастую жить в вечных компромиссах просто надоедает. Это не жизнь, а ежедневная ломка себя, смысл в этом? Проще расстаться. Люди в большинстве своём не мазохисты по натуре.
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот,у нас все было именно так.но я наивно думала,что расставшись мы найдем компромиссы, он нашел более удобный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Компромисс это когда ни один человек из пары не делает того, что он хочет. Сомнительное удовольствие
Badro VizardiВ ответ на Аноним
Аноним
Я была инициатором разрыва,так как хотелось более серьезных шагов в мою сторону. Он расставаться не хотел, но понимал,что есть у нас недопонимание..Расстались, но он продолжал общение,говорил,что больше не встретит такого надежного человека,как я..Но вот встретил..я теперь не нужна...Значит принял решение, что все таки страсть сильнее,чем человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите не ту кнопочку нажал))) Я хотел ответить а не кажется ли вам что это всего лишь игра? Я думаю он прекрасно знает что вы читаете это, и идёт игра на обратный эффект. Вы же говорите что наивна и глупа
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я думала он поймет,что без меня плохо ему..все таки доля флирта была у нас после расставания, мы как бы взяли паузу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он должен был это понять ? С чего вы решили что ему без вас плохо ? Если бы мужчина вас любил , ценил и ему без вас было плохо он бы с вами и не расставался. Если расстались, значит вы ему не нужны. Блин, чем вы думаете? Свалил мужик и хрен с ним. На планете их ещё 4 млрд. Устраивайте свою личную жизнь с другим. Вместо этого вы его переписки с другими бабами читаете и рыдаете. Ну включите мозги. Хоть немного уважения к себе у вас есть ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А почему он должен был это понять ? С чего вы решили что ему без вас плохо ? Если бы мужчина вас любил , ценил и ему без вас было плохо он бы с вами и не расставался. Если расстались, значит вы ему не нужны. Блин, чем вы думаете? Свалил мужик и хрен с ним. На планете их ещё 4 млрд. Устраивайте свою личную жизнь с другим. Вместо этого вы его переписки с другими бабами читаете и рыдаете. Ну включите мозги. Хоть немного уважения к себе у вас есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё понимаю,была наивная, что он не исчез после расставания,а всячески общался,думала отношения так налаживает,а как оказалось нет..
Желаю ЧтобыВ ответ на Аноним
Аноним
я думала он поймет,что без меня плохо ему..все таки доля флирта была у нас после расставания, мы как бы взяли паузу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему без вас не плохо? Вы этого еще не поняли?
Ужасный Нечеловек
вот что, человеку уже и поахаться нельзя с давалкой?!
Ужасный Нечеловек
вот что, человеку уже и поахаться нельзя с давалкой?!
СсылкаПожаловаться
мне обидно,что вот так за пару дней уже бабу нашел и продолжает с ней общаться,значит не только с ней секс, интересуется ее самочувствием
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мне обидно,что вот так за пару дней уже бабу нашел и продолжает с ней общаться,значит не только с ней секс, интересуется ее самочувствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он такой глупый, что пароль не сменил и забыл что у вас доступ?
Ужасный НечеловекВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Он такой глупый, что пароль не сменил и забыл что у вас доступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, аноним же по работе ему помогает.
Светлана ИвановаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
нет, аноним же по работе ему помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так можно на другую почту зарегистрироваться на сз
Светлана Иванова
Он такой глупый, что пароль не сменил и забыл что у вас доступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он не предал значения,тем более почту его уже месяц я не открывала,я и сама забыла,в другом браузере сохранились пароли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем