Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая причОха))

Посоветуйте стрижку на очень густые и кучерявые волосы(((сил больше нет с ними возиться.Все мастера вздыхают и ничего путнего не советуют.Если ли сёстры по "несчастью"?)))
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Не,хочу перемен!))
MarinaВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
Как мой муж говорит:тебе и шапка не надо, волос куча))))но душа требует))
Виктория Куличенко
Как Настя Каменских??
Виктория Куличенко
Как Настя Каменских??
СсылкаПожаловаться
Я как бошку помою,так у меня кучери по более))))только у неё локоны красивые,а у меня лохматость повышенная))
Виктория КуличенкоВ ответ на Marina
Marina
Я как бошку помою,так у меня кучери по более))))только у неё локоны красивые,а у меня лохматость повышенная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит увлажняете максимально волосы, не сушите феном и будут локоны!!!!
я кудрявая, знаю о чем говорю.
а подстригут??? сделают вам обычный каскад.... вариация в длине только...
OV*KOZ
Хвастаться - не красиво!(унылые тонкие патлы)
MarinaВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Хвастаться - не красиво!(унылые тонкие патлы)
СсылкаПожаловаться
Унылые и тонкие конечно тоже не хорошо,но лев на голове мне порядком надоел))
OV*KOZВ ответ на Marina
Marina
Унылые и тонкие конечно тоже не хорошо,но лев на голове мне порядком надоел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам свои хоть выпрямить можно , но от объёма никуда, а я всю жизнь создаю объём на голове... Боюсь, что без моей прически коллегам было бы сложно меня узнать...
mmmm
у мну папа был, прям "Бони-м" вместо волос, его некоторые парикмахеры даже стричь отказывались...
MarinaВ ответ на mmmm
mmmm
у мну папа был, прям "Бони-м" вместо волос, его некоторые парикмахеры даже стричь отказывались...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня охают и ахают)))не любят они такое))
OV*KOZВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочки тоже не любят , когда детки топорщатся, начальники и те не любят работников "в разнос", а я обожаю художественный беспорядок на голове! Всю жизнь пытаюсь топорщиться , местами удаётся
mmmmВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне так нравится...кудри на ощупь офигенские...отрасти ,наоборот- длинные, такой пушистости не будет, и средство для локонов- у моей подруги такие, красивооооо
MarinaВ ответ на mmmm
mmmm
а мне так нравится...кудри на ощупь офигенские...отрасти ,наоборот- длинные, такой пушистости не будет, и средство для локонов- у моей подруги такие, красивооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот) и вы все отговариваете))) я так никогда не поменяюсь)
mmmmВ ответ на Marina
Marina
Ну вот) и вы все отговариваете))) я так никогда не поменяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нафига менять то, что является твоим достоинством, изюминкой?
Абломова
а я наоборот, хотела посоветовать отращивать. Тогда вообще никаких заморочек, всё легко, быстро и красиво: пара заколочек и ты великолепна. С короткой стрижкой на такие волосы появится гораздо больше проблем, чем на длинные (относительно длинные - ниже плеч, но не до талии).
MarinaВ ответ на Абломова
Абломова
а я наоборот, хотела посоветовать отращивать. Тогда вообще никаких заморочек, всё легко, быстро и красиво: пара заколочек и ты великолепна. С короткой стрижкой на такие волосы появится гораздо больше проблем, чем на длинные (относительно длинные - ниже плеч, но не до талии).
СсылкаПожаловаться
У меня всю жизнь длинные волосы,только с распущенными ходу ооочень редко.это или выравнивать,что занимает часа два без перекуров или мокрый эффект. В основном собира волосы.А я хочу расчесалась и пошла))))
mmmmВ ответ на Marina
Marina
У меня всю жизнь длинные волосы,только с распущенными ходу ооочень редко.это или выравнивать,что занимает часа два без перекуров или мокрый эффект. В основном собира волосы.А я хочу расчесалась и пошла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и я не могу с моими прямыми, без укладки- в разные стороны
АбломоваВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла, что именно выравнивать? заколола с двух сторон и пошла. Или распущенные в принципе не нравятся? но это очень красиво. В любом случае, со стрижкой проблемы прибавятся, хотя первое время можешь быть и довольна.
MarinaВ ответ на Абломова
Абломова
не поняла, что именно выравнивать? заколола с двух сторон и пошла. Или распущенные в принципе не нравятся? но это очень красиво. В любом случае, со стрижкой проблемы прибавятся, хотя первое время можешь быть и довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё выравнивать,потому что лохматая)
Пуговка
везет
Анастасия
Мне вот тоже кажется не надо стричь льва) это как-то радикально. Может, косметику подобрать другую, маски, кондеи, шампуни, сейчас же полно всего
MarinaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне вот тоже кажется не надо стричь льва) это как-то радикально. Может, косметику подобрать другую, маски, кондеи, шампуни, сейчас же полно всего
СсылкаПожаловаться
Да вроде подобрала, хоть расчесывать легче стало)
БерНата
У подруги дед индус)). Волоса черные, жёсткие, вообще не управляемые)))! Она коротенько так стрижётся, см. три. И ещё филировка. Но её не каждый мастер может постричь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем