Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа!

Писала сегодня в форуме про проблемы с близким человеком, помогло очень, вот ещё один вопос, по которому капец как переживаю)))Учусь в институте на 5 курсе. Летом предложили в деканате поработать, я согласилась (поработаю думаю пока последний год). Так вот с лета ещё и работаю в институте)))Сейчас предложили работу, очень хорошую с перспективой. В институте сидеть секретарём конечно не дело, но очень хороший коллектив там, очень сдружились, как семья стали...Очень тяжело уходить от них, да и им не очень хочется, чтобы я уходила, но и они и я понимают, что мне вперёт двигаться надо....Понимаю, что незаменимых людей нет, и на место секретаря придёт конечно новый человек....Блин, но тяжело...
Мария Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
заяц 1858
Мария, вы решайте чего вы хотите в жизни.Вам сначала надо просто об этом подумать. Продумайте всё, найди такое место где вас точно возьмут, потому что уходить в никуда тоже не дело. Что вы хотите развиваться профессионально или иметь стабильное, приятное место работы. И второе может быть совсем не хуже.А какая у вас специальность?
Мария ЗотоваВ ответ на заяц 1858
заяц 1858
Мария, вы решайте чего вы хотите в жизни.Вам сначала надо просто об этом подумать. Продумайте всё, найди такое место где вас точно возьмут, потому что уходить в никуда тоже не дело. Что вы хотите развиваться профессионально или иметь стабильное, приятное место работы. И второе может быть совсем не хуже.А какая у вас специальность?
СсылкаПожаловаться
В никуда я не ухожу, меня конкретно берут на новое место. По специальности я экономист-менеджер
заяц 1858В ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
В никуда я не ухожу, меня конкретно берут на новое место. По специальности я экономист-менеджер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вам следует уходить туда. Но решать конечно же вам
Kelsy Kell
Да нормально всё. Просто это у Вас ПЕРВАЯ работа- отсюда такая привязанность.
Мария ЗотоваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да нормально всё. Просто это у Вас ПЕРВАЯ работа- отсюда такая привязанность.
СсылкаПожаловаться
Да, собственно, может вы и правы)))))
Оксана
Смена работы это всегда волнения и переживания. Пугает неизвестность, но Вы рассуждаете правильно что "сидеть секретарем не дело". Будет новый коллектив, в котором обязательно будут и новые друзья и просто интересные люди. И с прежними коллегами отношения поддерживать вполне возможно. Устройте в последний рабочий день чаепитие или что то вроде этого, скажите всем добрые слова и обещайте приходить в гости. Думаю что такое завершение ситуации может облегчить Ваши переживания по поводу расставания с любимым коллективом.
Влюбленная в жизнь
мне с первой работы тоже тяжело было уходить, да и коллектив до сих пор тепло вспоминаю. но все же потом стало проще скакать с места на место
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем