Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа

Здравствуйте! недавно устроилась на новую работу. Работая хорошая, высокооплачиваемая и должность востребованная. Но, попала я сюда, так скажем, по счастливой случайности, и даже НЕ через знакомых. Просто из-за знания языка. Но работа состоит немного в другом. Мне обещали, что меня будут обучать, что я пройду определенные курсы. Но вот уже прошел второй месяц, и молчок. Я обращалась с данным вопросом к руководству (но так как у нас основной офис находится в другом городе, пришлось обратиться к нашему молодому директору, который тут же про это забыл). Девочки, мои коллеги, кто уже давно здесь работает, начинают "косо" на меня смотреть, мол, сидит, ничего не делает. А директор уехал в отпуск сейчас и указаний мне никто не дает. Я спрашиваю у них, могу ли я им чем-нибудь помочь, но они отказываются...И постоянно жалуются начальству, что работают только они! А я боюсь, что меня уволят из-за этого. Может выскажете свое мнение..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ирида Ирида
Где ваша должностная инструкция? Вы знаете свои права/обязанности/ ответственность?
Ирида Ирида
Где ваша должностная инструкция? Вы знаете свои права/обязанности/ ответственность?
СсылкаПожаловаться
ага, не говорите)))
Елена ПремудраяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Где ваша должностная инструкция? Вы знаете свои права/обязанности/ ответственность?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос!
не кофе же вас взяли разносить со знанием языка.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
хороший вопрос!
не кофе же вас взяли разносить со знанием языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря каков язык) Язык тела?
Березка 1
Уволят конечно. Че сидишь ниче не делаешь
Michelle-MA-bell
Неужели Вас просто приняли на хорошую ЗП в штат, без названия должности, без описания работы, обязанностей? Вот мне бы так...
Березка 1В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Неужели Вас просто приняли на хорошую ЗП в штат, без названия должности, без описания работы, обязанностей? Вот мне бы так...
СсылкаПожаловаться
Она языком хорошо владеет. Это тоже не всем дано между прочим
elly
Обучайтесь сами в интернете, знакомьтесь с документами.
РИЯ
При приеме на работу озвучивают должностные обязанности и права ( т.е. это прописано в инструкции), пока приедет директор, вы должны их изучить и согласно прописанного собирать необходимую информацию для обработки.
Комментарий удален.Почему?
ЯКошкина!В ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
Впрочем-сами честно написали, что язык владеете отлично))))
Вита
У Вас только один руководитель, что ли? Вы начальник отдела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем