Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая работа

Не было печали, предложили новую работу. Вот мучайся теперь, думай, надо оно тебе али не надо. Зарплата выше, но и работы больше. Значит, прощай форум, прощай интернет. Не люблю таких ситуаций, когда надо делать выбор. Может вы поможете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
IrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
погоди Ириша. А как же амбиции? карьерный рост? Вот я начинаю чувствовать себя, как в болоте периодически. Тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я и так глав.бухом работаю в строительстве, я думаю что это самая сложная структура, а куда то в другую (фармацевтика) не думаю, что будет великий карьерный рост.. а саморазвитием можно и на курсах позаниматься, книги, семинары, как то с этим проблем нет, не знаю как у вас , я имею в виду специальность и структура предприятия)
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
черт ее знает....но больше, однозначно. Никаких интернетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не паникуйте, при любом объёме работы находятся паузы в теч. дня! Я, например, и успеваю за двоих, и на форум заглянула! Хорошо бы выйти на день стажировки, а то маловато информации, чтоб определиться.
Елена
уж интернет точно не причина от высокооплачиваемой работы отказываться.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
уж интернет точно не причина от высокооплачиваемой работы отказываться.
СсылкаПожаловаться
да не сильно то она и высокооплачиваемая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем