Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа

Доброй ночи. Люди,дайте совет:вышла на новую работу вчера..были долгие переговоры пару месяцев с руководством,договорились. В профессии не новичек,но.,как сегодня поняла берут взамен сотрудника,которого еще не убрали. Ситуация складывается так,что как будто все против меня,в работу не вводят, что было поручено руководством на счет меня не исполняют-реально не удел как будто.Общаются доброжелательно,но обо всем кроме работы.Не стукач,но ответ перед директором держать придётся уже в пятницу о том,как обстоят дела,а меня никто не посвящает(повторюсь,коллеги должны были это сделать). Вопрос,как себя вести? Настучать об игноре или послать всю контору на. и уйти? Не хочу не так,не так. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Glide Time
Похабщину можно писать?
ДругВ ответ на Glide Time
Glide Time
Похабщину можно писать?
СсылкаПожаловаться
я молча высказал-про себя,а написюсил помягшее
Glide TimeВ ответ на Друг
Друг
я молча высказал-про себя,а написюсил помягшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хотел предложить ей пириспадь со всем коллективом)))
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
А я хотел предложить ей пириспадь со всем коллективом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет органа,чем спать...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Нет органа,чем спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вааще??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вааще??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу. Мозгом
Ник
я б спросила для начала у тех кому поручили вводить в курс дела...че за нафиг...
mmmm mmmmВ ответ на Ник
Ник
я б спросила для начала у тех кому поручили вводить в курс дела...че за нафиг...
СсылкаПожаловаться
вот кстати да
АнонимВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
Спросила-некогда оказывается. А играть в игры есть когда
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Спросила-некогда оказывается. А играть в игры есть когда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеют право))) не настраивайтесь на негатив изначально)))
разные новенькие приходят и когото прям хочется обучить и показать а к комуто и подойти неприятно...а вы сразу...про игры...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Есть,денег меньше и перспектив
ДругВ ответ на Элла
История переписки3
енто так..
докажет работой и отношением к людям
АнонимВ ответ на Элла
История переписки3
Да и не хочу, нра там,да и люди нра- не поймут,что не моя прихоть так сделать. Хлеб то не пришла ни у кого отбирать
АнонимВ ответ на Элла
История переписки3
Да нет, наездов и не хочется. Задержаться хочу, не пойму,как вести себя со взрослыми людьми,давно сделавшими там карьеру.
АнонимВ ответ на Элла
История переписки5
У него не одно предприятие,вечно в разъездах. Думаю за мной наблюдать каждый день не досуг ему
АнонимВ ответ на Элла
История переписки7
Спасибо), напишу,расскажу
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Есть,денег меньше и перспектив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чумичка,ищут исчо и спокойствия душе
ты не умеешь ладить с людьми-оттого и свалила с предыдущего и тут тебя сразу и вычислили
али по блату приперлась и человека хорошего убирают из-за тебя
Друг
тыжа ёпытная-мы тебе чем поможем??
твои промблемы-тут не надо раздоров устраивать
Максим
Есть должностные инструкции. Работайте по ним. Коллеги работают по ним же. Есть препоны? Либо "служебные записки" ,либо уходите. Других вариантов нет.Как проф,Вы себя не показали.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Есть должностные инструкции. Работайте по ним. Коллеги работают по ним же. Есть препоны? Либо "служебные записки" ,либо уходите. Других вариантов нет.Как проф,Вы себя не показали.
СсылкаПожаловаться
Есть прога ,созданная под контору,без нее полноценно работать нельзя. Как тут себя покажешь?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Есть прога ,созданная под контору,без нее полноценно работать нельзя. Как тут себя покажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намного проще, чем Вам кажется.Уточнить,через 10 мин, причину отказа у того кому вас поручили, и через 20 минут-уточнить у деректора ТОМУ ЛИ ,вас поручили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем