Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа

На своей работе уже 2 года. Она мне очень нравиться, потрясающий коллектив (прям как одна семья), никаких нервов, никаких переживаний, вообще никаких проблем, зарплата достойная. Просто мечта. Сейчас мне предлагают другую работу и все что о ней известно, что моя зарплата будет почти в 2 раза больше.
Кто бы чего выбрал?
Антоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
w w
второе
Aya Pon
Бабосы рулят.
jul juliaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Бабосы рулят.
СсылкаПожаловаться
Какая ты меркантильная!
Привет
Aya PonВ ответ на jul julia
jul julia
Какая ты меркантильная!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ))
Привет. )
Василена
З/п.
АННА АНИНА
Возьмите отпуск и сходите на новую, может вам там совсем не понравится.
Приветик, пукни в пакетик
а вот хз, я выбрала в свое время работу с высокой зп, а итоге сбежала на зп чуть меньше. Я не была готова жить одной работой, спать с мыслями о работе, просыпаться и первым делом проверять почту и рабочий чат и тд.
Приветик, пукни в пакетик
а вот хз, я выбрала в свое время работу с высокой зп, а итоге сбежала на зп чуть меньше. Я не была готова жить одной работой, спать с мыслями о работе, просыпаться и первым делом проверять почту и рабочий чат и тд.
СсылкаПожаловаться
та-же фигня
Комментарий удален.Почему?
АнтошаВ ответ на Evil Box
ухожу из средней компании, работает на оборонку в очень большую компанию в области добычи полезных ископаемых
ЕжикВ ответ на Evil Box
История переписки3
оборонка всегда на госзаказе.. и неплохо живет.
ЕжикВ ответ на Evil Box
История переписки5
а зачем мне наводить... а при ссср ящики жили очень хорошо.
а если вспоминать 90-е... то никому не жилось(((( всем выживалось(((
ЕжикВ ответ на Evil Box
История переписки7
уууу... как быстро все забылось((( как зп не платили месяцами..
как металлургов химиков горняков и нефть-газ сокращали((
как в 89 забастовали воркута , донбасс, кузбасс...
быстро все забывается(( у нас без воркуты почти встали северсталь, азот и аммофос.... и покатилась волна дальше по отраслям..
step upВ ответ на Антоша
Антоша
ухожу из средней компании, работает на оборонку в очень большую компанию в области добычи полезных ископаемых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау:)вы инженер?
Янина Савонина
Смотря какой у вас финансовый тыл. Если никакой - однозначно деньги. На хорошие отношения продукты в магазине не купишь.
АнтошаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Смотря какой у вас финансовый тыл. Если никакой - однозначно деньги. На хорошие отношения продукты в магазине не купишь.
СсылкаПожаловаться
хватает на этой работе и в банке резервынеплохие
Янина СавонинаВ ответ на Антоша
Антоша
хватает на этой работе и в банке резервынеплохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так вы мужчина? Не обратила внимание, кто создал тему. Думала, барышня. Тогда, конечно, уходите на бОльшие деньги. Даже думать нечего.
Мадам Наталия
Доп. справочки о новой работе не помешают.
Всеволод Алексеев
Если откажешься от повышения- попадешь в черный список.
Просто проверь хорошенько новую работу,подъедь под видом посетителя поговори в курилках- не задерживают ли зарплату и не кидают ли.
Съезди на их фирму конкурент и расспроси о работодателе . Не стесняйся.
Почитай типa AntiJob/ru
Александр Ч
Конечно второе.
Почти нормальная
А что за профессия такая востребованная, с достойной зарплатой, ничего делать не надо.. Откройте секрет, не томите.. хотя бы намекните.
Почти нормальная
А что за профессия такая востребованная, с достойной зарплатой, ничего делать не надо.. Откройте секрет, не томите.. хотя бы намекните.
СсылкаПожаловаться
Я думаю он инженер
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем