Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа.

Устроилась на новую работу. Далеко от дома. Работаю с месяц. Никак не могу привыкнуть. Буквально ноги не идут. Каждый день себя ломаю. Но зп очень хорошая. С другой стороны есть подработка. Там меня ждут с распростертыми обьятиями, привычный коллектив и офис близко к дому. Но начальник -армянин, не надежный товарищ, платит с задержкой. Вразумите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь Лисовская
Приходится в жизни себя заставлять и часто! Я себя по дороге успокаивали преимуществами хорошей зарплаты- иду и перечисляю, что уже купила, что сделала на эти деньги ,а уж плаааны!

Приходила и давай работать!
Аноним
Существенно, не спорю.
Альфия Никонова
Понимаю, сама 2 года ездила за 75 км от дома в другой город. Но з/п была в 2,5 раза выше, чем была! Только этим и утешалась, столько всего купила, за 2 года 3 раза съездила за границу. Но мне было чуть проще, я туда шла на декретное место и знала, что когда-нибудь это закончится. Но, если честно, через 2 года мне уже ничего не хотелось, просто заползти под одеялко и умереть там. Просто работайте, пока работается. Уволиться всегда успеете, а может что и поближе появится.
Анна СавельеваВ ответ на Альфия Никонова
Альфия Никонова
Понимаю, сама 2 года ездила за 75 км от дома в другой город. Но з/п была в 2,5 раза выше, чем была! Только этим и утешалась, столько всего купила, за 2 года 3 раза съездила за границу. Но мне было чуть проще, я туда шла на декретное место и знала, что когда-нибудь это закончится. Но, если честно, через 2 года мне уже ничего не хотелось, просто заползти под одеялко и умереть там. Просто работайте, пока работается. Уволиться всегда успеете, а может что и поближе появится.
СсылкаПожаловаться
А посидевши на "декретном стуле", вам ничего не сделалось?
Альфия НиконоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А посидевши на "декретном стуле", вам ничего не сделалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ничего не сделалось?
Анна СавельеваВ ответ на Альфия Никонова
Альфия Никонова
В смысле ничего не сделалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышали, примета такая - посидеть на её стуле, и самой уйти в декрет.
Альфия НиконоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не слышали, примета такая - посидеть на её стуле, и самой уйти в декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вы про это :) Глуповато было бы рожать тогда, еще не замужем и потенциальная безработная
АнонимВ ответ на Альфия Никонова
Альфия Никонова
Понимаю, сама 2 года ездила за 75 км от дома в другой город. Но з/п была в 2,5 раза выше, чем была! Только этим и утешалась, столько всего купила, за 2 года 3 раза съездила за границу. Но мне было чуть проще, я туда шла на декретное место и знала, что когда-нибудь это закончится. Но, если честно, через 2 года мне уже ничего не хотелось, просто заползти под одеялко и умереть там. Просто работайте, пока работается. Уволиться всегда успеете, а может что и поближе появится.
СсылкаПожаловаться
Во. Мой случай. Выматываюсь так, что и деньги не нужны. Только бы до кровати доползти.
Альфия НиконоваВ ответ на Аноним
Аноним
Во. Мой случай. Выматываюсь так, что и деньги не нужны. Только бы до кровати доползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начала спать на обеде (у меня отдельный кабинет был), витамины для иммунитета обязательно какие-нибудь типа супрастина. Ну и крепитесь, если это уже через месяц, то вряд ли вы там долго задержитесь.
АнонимВ ответ на Альфия Никонова
Альфия Никонова
Я начала спать на обеде (у меня отдельный кабинет был), витамины для иммунитета обязательно какие-нибудь типа супрастина. Ну и крепитесь, если это уже через месяц, то вряд ли вы там долго задержитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Креплюсь. Витамины пью.Но спать в обед не смогу. Я не успеваю в туалет там сходить..
Наталья Пименова
А чем не нравится новая работа?
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
А чем не нравится новая работа?
СсылкаПожаловаться
Так пока ничего не определено. Своей непосредственной работой-бухгалтерией еще не занимаюсь. Пишем приказы. Причем гена стоит над душой и редактирует эти приказы, подгоняет.Пообедать негде. Остальные только чай пьют. Офис в производственной пустынной местности
Мари -Анна
Я десять лет ездила. Все было прекрасно: и зарплата, и коллектив. Но вот дорога... Честно говоря, я бы и продолжала, привыкла, вроде бы и нормально, учитывая все плюсы. Но предприятие обанкротилось ... Все таки хорошая зарплата и вовремя - это большой плюс (во всяком случае, для меня)
Камила Беседина
А вы чего сами то хотите? Если хороший коллектив но зп с опозданием тогда на старое место идите, если хорошую зп то ваше место тут. Я тоже работаю далеко от дома, но от работы получаю удовольствие, так что нечего ныть
Ирина
Смотрите с точки зрения надежности, сейчас время такое - это важно. А армяне хорошие! Работящие, вежливые и гостеприимные!
Ирина ЛазарьковаВ ответ на Ирина
Ирина
Смотрите с точки зрения надежности, сейчас время такое - это важно. А армяне хорошие! Работящие, вежливые и гостеприимные!
СсылкаПожаловаться
Армяне, как и любая другая нация, состоит из разных людей. И характеры у всех разные.
Василена
Подработка-не работа. Тем более зарплату там задерживают. И месяц отработали всего на новом месте, не привыкли ещё. Работать надо там, где платят.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Подработка-не работа. Тем более зарплату там задерживают. И месяц отработали всего на новом месте, не привыкли ещё. Работать надо там, где платят.
СсылкаПожаловаться
Железно.
Самая Меркантильная
ну, горячие армянские объятие. ясен пень. не идут ни в какое сравнение в обычным начальником просто бурчащим "здрассти", не поднимая головы на подчиненных
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, горячие армянские объятие. ясен пень. не идут ни в какое сравнение в обычным начальником просто бурчащим "здрассти", не поднимая головы на подчиненных
СсылкаПожаловаться
объятия
Ирина Лазарькова
А поискать жильё поближе к новой работе - как Вам такой вариант?
Аноним
У меня семья. Дочка -первоклассница. Армянина знаю оч. давно. Работала у него 5 лет назад. Может и кидануть при случае. Но кидануть везде могут по идее. Решила до нг работать, а там буде видно, когда исп срок закончится. Не помню , чтобы на предыдущих работах так тяжело втягивалась.Всем спасибо за поддержку!
Кристина
я бы выбрала армянина)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я бы выбрала армянина)))
СсылкаПожаловаться
Да, он душевнее конечно. Уходила в декрет 8 лет назад- так он мне зп нарисовал побольше, чтобы хорошие декретные получила , и вообще был лоялен. Но , когда у него в кризис дела пошли плохо, он стал меня загонять работать в другой город. Отказалась и уволилась. Теперь снова сотрудничаем, но уже не рискую к нему на постоянку идти.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он душевнее конечно. Уходила в декрет 8 лет назад- так он мне зп нарисовал побольше, чтобы хорошие декретные получила , и вообще был лоялен. Но , когда у него в кризис дела пошли плохо, он стал меня загонять работать в другой город. Отказалась и уволилась. Теперь снова сотрудничаем, но уже не рискую к нему на постоянку идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто работа, на которую не хочется идти - для меня не вариант))) я от такого срываюсь, становлюсь мегерой и впадаю в тяжелую истерию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем