Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа.

Устроилась не давно на новую работу. работаю в ночном клубе барменом. платят нам довольно не плохо плюс чаевые выходит в общей сложности очень не плохая зп. моя напарница считает. что этого мало и мутит крутит. подставляет товар и много еще чего другого, дело в том что мне все равно. что она там делает. я работаю честно и мне хватает вполне заработанных денег. но она в последнее время начала на меня наезжать. с тем. что мол если она так делает, то и я должна.  в противном случае будет понятно, что одна смена мутит. а другая нет, мне вообще это не вперлось если честно. я не хочу потерять работу в сезон, как от нее сдыхаться даже не знаю, работает она там дольше чем я боюсь как бы не подставила. вот такой ситуэйшен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nobody's wife
ТАК ей и скажите.
или хотите,что мЫ ей передали?
так номер тогда ее публикуйте))))))))
Валентин Самойлов
компромат на нее заведи на всякий случай и работай дальше.
Avrora
Сдыхайтесь поскорее от нее..)
Не не не..
Ирина Л
Будьте начеку. Перед сменой внимательно все проверяйте, сколько чего и в каком состоянии. Между Вами война теперь
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Будьте начеку. Перед сменой внимательно все проверяйте, сколько чего и в каком состоянии. Между Вами война теперь
СсылкаПожаловаться
Это точно. так и делаю. но это такой напряг, когда нет понимания
Ну Ваще Не Друг
Я читал статью как бармен за полгода работы купил квартиру в Москве!
Ну Ваще Не Друг
Я читал статью как бармен за полгода работы купил квартиру в Москве!
СсылкаПожаловаться
Я к сожалению не в Москве работаю, но мне хватает
Anna AvonarThiS
несите ее сюда, щас мы ей фсе популярно объясним...
АННА АНИНА 1
как от нее сдыхаться даже не знаю

я щаз непОняла
Жужа
Скажи, что ты так не умеешь, как она и если попадешься, то и её сдашь тоже. Не одной же отдуваться.
Ольга М
Разговор с ней запищите на диктофон. И продолжайте спокойно работать как работали
Светлана Ч.В ответ на Ольга М
Ольга М
Разговор с ней запищите на диктофон. И продолжайте спокойно работать как работали
СсылкаПожаловаться
в телефоне есть функция записи разговора!
Ольга МВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
в телефоне есть функция записи разговора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они говорят об этом по телефону- тогда еще проще
Светлана
Если вы как положено друг другу смены передаете с полным пересчетом - то никак она вас не подставит. Так что принимайте-сдавайте как положено. Никаких полбанки сока или чего там и полбутылки водки , если можно долить. Ну сама знаете
Марина Румянцева
вот такие с чистой душой и пропадают всегда, та как раз вывернется, один только совет - заиметь крышу, то бишь поддержку в лице влиятельного человека, не все же гнусы на свете
Марлен
Барменом работать нужно уметь) и Ваша напарница молодец. А Вы ее представляете.
МарленВ ответ на Марлен
Марлен
Барменом работать нужно уметь) и Ваша напарница молодец. А Вы ее представляете.
СсылкаПожаловаться
Подставляете.
В торговле нужно уметь быть гибким , если хочешь реально хорошо зарабатывать. Тем более в ночном клубе.
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Подставляете.
В торговле нужно уметь быть гибким , если хочешь реально хорошо зарабатывать. Тем более в ночном клубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарабатывать по 5-6 тысяч. бывает и более за ночь я считаю нормой. а в дополнение еще и подворовывать это уже наглость по моему.
Ольга М
и еще это глупость. Не слушайте советов базарных бабок, начинать карьеру с криминала- это не здорово
Марлен
Это не подворовывать) это работать) но если вам охота работать на дядю - продолжайте так)
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
зарабатывать по 5-6 тысяч. бывает и более за ночь я считаю нормой. а в дополнение еще и подворовывать это уже наглость по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно, весьма и весьма хорошие деньги. кто-то умеет мутить, что-то нет. у нас одна в мотеле мутила, таки выгнали.
Кошка-Плюшка*
все правильно, весьма и весьма хорошие деньги. кто-то умеет мутить, что-то нет. у нас одна в мотеле мутила, таки выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как то я устраивалась работать на "дядю", на открытие своего бара денег у меня нет
Дмитрий Кузнецов
ТС, немедленно идите к директору и пишите докладную записку. Вашу сменщицу уволят. А вы ни в коем случае не ввязывайтесь в это дирьмо и не позволяйте себя в это втягивать ей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем