Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа.

Устроилась на новую работу, все вроде хорошо, особенно зп меня устраивает, скажем так выше среднего. Коллектив молодой, молодой директор, фирма занимается оптовыми продажами, а именно молочная продукция. Я торговый представитель, работаю по нескольким регионам. Работа довольно тяжелая, постоянно за рулем, с деньгами, договорами да и много других нюансов. С утра когда еду на работу стараюсь себя настроить на рабочий лад, привести мысли в порядок, синхронизировать свои действия на сегодня, мне это всегда помогала в рабочих моментах. Но вот наш начальник, который управляет именно нашей группой имеет свои представление о начале рабочего дня, каждое утро планерка 15 мин, он видимо начитался или насмотрелся, каких-то западных тренингов и устраивает все время какие-то  идиотские игры или конкурсы, мотивируя тем, что лучшего средства для зарядки на рабочий день не придумаешь. Меня этот бред реально выбивает из колеи, я начинаю нервничать, комплексовать да и вообще просто портится настроение. Я хотела отказаться от этих глупых игр, но мне было сказано, что отбиваться от коллектива не положено, они так работают уже несколько лет и всех все устраивает. Кто-нибудь сталкивался с этим несусветным бредом, к этому вообще реально привыкнуть? Играть в офисе в прятки или в крокодила взрослым людям-это вообще нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Глафира С
С волками жить - по волчьи выть. Раз вы там работаете, значит принимаете их правила игры.
ЧеПоЧемВ ответ на Глафира С
Глафира С
С волками жить - по волчьи выть. Раз вы там работаете, значит принимаете их правила игры.
СсылкаПожаловаться

Точнее не скажешь
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
С волками жить - по волчьи выть. Раз вы там работаете, значит принимаете их правила игры.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, когда я стажировалась этого бреда почему-то не видела, если бы видела подумала бы идти к ним или нет
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, когда я стажировалась этого бреда почему-то не видела, если бы видела подумала бы идти к ним или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо привыкать к тому что не всегда в жизни бывает так как вам хочется. Учитесь гибкости. Это очень важно если вы серьёзно настроены на работу.
Александр Сергеевич
Циииирк...
Солнечный слонВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Циииирк...
СсылкаПожаловаться
че цирк то? я ваще ездила пару лет назад в какой то глухой лес за Миловкой по соснам скакать с коллективом, укреплять командный дух
Vahmurka В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
че цирк то? я ваще ездила пару лет назад в какой то глухой лес за Миловкой по соснам скакать с коллективом, укреплять командный дух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям как маньяки какие то или сектанты
Солнечный слонВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы прям как маньяки какие то или сектанты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сначала тоже плевалась, а потом весело было)))
Насик КорасикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
че цирк то? я ваще ездила пару лет назад в какой то глухой лес за Миловкой по соснам скакать с коллективом, укреплять командный дух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это по соснам скакать? Как белки что ль?
Солнечный слонВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А как это по соснам скакать? Как белки что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веревочный курс))) там много всяких заданий, которые только сообща можно выполнить и как апофигей - забраться на сосну громадную и спрыгнуть с нее на страховке конечно...
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
че цирк то? я ваще ездила пару лет назад в какой то глухой лес за Миловкой по соснам скакать с коллективом, укреплять командный дух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня планерка так планерка: - Вы все гоуноу! Калаш мне в зад. Гоуноу должно говорить громче, крейсер мне в бухту. Вы понялииииииии
!!! Истребитель мне в ангар !
Soul InterceptorВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
вот у меня планерка так планерка: - Вы все гоуноу! Калаш мне в зад. Гоуноу должно говорить громче, крейсер мне в бухту. Вы понялииииииии
!!! Истребитель мне в ангар !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая крутая планёрка ходит в сети под названием "Прострали все полимеры".
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Самая крутая планёрка ходит в сети под названием "Прострали все полимеры".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушала, да уж))) Планерка так планерка))))))
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Послушала, да уж))) Планерка так планерка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что у Вас всё не так уж и плохо)
Юрий СейдВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
че цирк то? я ваще ездила пару лет назад в какой то глухой лес за Миловкой по соснам скакать с коллективом, укреплять командный дух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было и отказаться. Это ваше свободное время.
Александр Сергеевич
Циииирк...
СсылкаПожаловаться
не то слово
Солнечный слон
та нормально.... хуже когда начальник решил что для повышения эффективности работы, надо хорошенько вломить волшебных пендалей и каждое утро выбирает себе жертву наорать и прикопаться. И никто не знает на кого падет выбор в следующий раз.
Vahmurka В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
та нормально.... хуже когда начальник решил что для повышения эффективности работы, надо хорошенько вломить волшебных пендалей и каждое утро выбирает себе жертву наорать и прикопаться. И никто не знает на кого падет выбор в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Вот почитаешь на форуме и начинаешь понимать какое замечательное у тебя начальство. Доброе утро земляки!
Солнечный слонВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот почитаешь на форуме и начинаешь понимать какое замечательное у тебя начальство. Доброе утро земляки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) я работу ищу, нервы мои на пределе
Vahmurka В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Привет) я работу ищу, нервы мои на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем работаешь?
Солнечный слонВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экономист-аналитик
Vahmurka В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
экономист-аналитик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подыскиваешь уже что то? В банке работала?
Солнечный слонВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Подыскиваешь уже что то? В банке работала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посматриваю вакансии... нет, в банке не работала, хоть и специальность у меня Финансы и кредит. Банковское дело. Но я по АХД пошла
МурисВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот почитаешь на форуме и начинаешь понимать какое замечательное у тебя начальство. Доброе утро земляки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Мой начальник вообще появляется не раньше 12, а в 16 обычно сваливает. И раз в 2-3 месяца в командировки ездит недели на 2.
ВикторияВ ответ на Мурис
Мурис
Это точно. Мой начальник вообще появляется не раньше 12, а в 16 обычно сваливает. И раз в 2-3 месяца в командировки ездит недели на 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святой человек практически.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем