Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа

Отработала неделю на работе. Больше не хочу на неё идти. Очень всегда долго привыкаю к новой работе и коллективу. Сижу реву, что делать? Вот такой характер. У кого также?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аноним
Коллектив хороший. Пугает пятидневку. Я работала по графику. А так стаж работы 26 лет. Всё время работала. Кроме декретный отпусков.
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
Коллектив хороший. Пугает пятидневку. Я работала по графику. А так стаж работы 26 лет. Всё время работала. Кроме декретный отпусков.
СсылкаПожаловаться
Дык, не девочка уже)) А ревешь как лялька)
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Коллектив хороший. Пугает пятидневку. Я работала по графику. А так стаж работы 26 лет. Всё время работала. Кроме декретный отпусков.
СсылкаПожаловаться
дело привычки,мне тоже нравилось работать по графику..не представляю -каждый день на работу....зачем изначально пошли на такую....поработайте,может и втянитесь в пятидневку
Аленушка
привычка нужна, вас обижают и помогают по работе?
Аноним
Может и привыкну, а сейчас хочется сбежать...
MS
У меня также
Аноним
Помогают.
Екатерина
У меня, но жить то надо.
Ковидия
Новый коллектив - это интересно же! Новые люди, новые характеры кругом. Изучить, понравиться, разобраться в кланах... Развивайтесь уже!
Аноним
Работала сутки трое. А сейчас пятидневку. Кажется я все время работаю.
Дуся ПирожокВ ответ на Аноним
Аноним
Работала сутки трое. А сейчас пятидневку. Кажется я все время работаю.
СсылкаПожаловаться
В охране что ли работала?
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
Работала сутки трое. А сейчас пятидневку. Кажется я все время работаю.
СсылкаПожаловаться
Это где ж так? Вахтерша?
Оля
Я тяжело привыкаю..Смена обстановки всегда для меня стресс.Если нет объективных минусов(ну там зп 3 копейки или невыносимый начальник)-перетерпите.Втянетесь.
nanooblaco
это воскресный синдром.
- выходные прошли, а вы не отдохнули.
обожаемая
Можно подумать, на другой будет легче. Везде так, начальство сначала прессует, коллеги проверяют на стойкость, новые обязанности к которым надо привыкатьЧерез месяц всё уляжется, особенно радует, если зарплата вовремя и выше чем ожидалась.
Honey PotВ ответ на обожаемая
обожаемая
Можно подумать, на другой будет легче. Везде так, начальство сначала прессует, коллеги проверяют на стойкость, новые обязанности к которым надо привыкатьЧерез месяц всё уляжется, особенно радует, если зарплата вовремя и выше чем ожидалась.
СсылкаПожаловаться
Не везде, от работы зависит, но у автора проблемы именно в графике, это реально мелочь
AlexeyR
Не ходи
алекс вк
Терпеть.
Наталья Просветова
э. не надо. знаем мы вашу помощь. сами -так сами. без обид.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
У меня также. На предыдущей работе отработала 9 лет, сразу после универа. Там коллектив был почти как семья - все практически по 15 лет минимум вместе работали, я там выросла (профессионально), а когда пришло время двигаться дальше было очень тяжело. Опен спейс вместо собственного кабинета, четкий график вместо «захотела сегодня остаться дома - осталась» и огромное количество сотрудников. Прям до слез первые недели было тяжело, сейчас уже 2 года прошло - появились свои плюшки, все нравится.
Даринка
У меня, годами привыкаю)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем